Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Получи свою версию Нового Solaris Express, Developer Edition


Легко и Быстро
Инсталляция Solaris и Sun Studio стала еще быстрее и проще. Новый пакет Solaris Express, Developer Edition - это дистрибутив для компьютеров с процессорами x86, созданный на базе OpenSolaris и включающий в себя новейшие средства, технологии и платформы, позволяющие создавать приложения для среды операционной системы Solaris, платформы приложений Java и Web 2.0. Пакет Solaris Express, Developer Edition распространяется бесплатно; он регулярно обновляется с тем, чтобы включать в его состав новые функции, позволяющие разработчикам создавать приложения более высокого качества и в более сжатые сроки. С помощью этого дистрибутива разработчики могут создавать высокоэффективные приложения и внедрять их в среде ОС Solaris 10 OS.
В основе современной и более эффективной среды разработки Solaris Express, Developer Edition лежит отмеченный наградами комплекс средств NetBeans IDE для Java приложений, а в его состав входит программное обеспечение Sun Studio с распараллеливающими компиляторами для языков C, C++ и Fortran, отладчиками памяти и кода, анализатором производительности, оптимизированными библиотеками и другими компонентами.
Что входит в Solaris Express, Developer Edition?
» Sun Studio 11 для OpenSolaris - последние усовершенствования и корректирующие вставки для дистрибутивов Solaris Express.. Компиляторы-рекордсмены для C, C++ и Фортрана, интегрированная среда разработки (IDE) и встроенные средства.
» Интегрированный комплекс средств NetBeans IDE 5.5 с пакетом Enterprise Pack 5.5 - среда разработки с открытым исходным кодом для разработки настольных и корпоративных приложений на Java.
» Solaris + AMP (SAMP)- Узнайте, как при помощи Solaris Express, Developer Edition настроить оптимизированный и контролируемый стек для разработки приложений AMP. Примечание: Пользователям, загрузившим пакет AMP, Cool Stack версии 1.0.2, после установки необходимо будет выполнить ряд указанных в этой ссылке действий по Solaris Developer, Express Edition. Загрузившим пакет Cool Stack версии 1.1 дополнительные действия после установки не потребуются.
» ОС Solaris, Рабочий стол и приложения - в состав этого выпуска, основанного на дистрибутиве Solaris Express Community Edition сборки 55, входит много расширений рабочей среды и операционной системы. В их число входят новые инструменты, в частности Firefox, Thunderbird и StarOffice 8.
» * Приложения с открытым исходным кодом - более 150 приложений с открытым исходным кодом, в том числе MySQL, Python и PostgreSQL.
Пакет Solaris Express Developer Edition поддерживает широкий спектр распространенных настольных и мобильных систем с процессорами x86, что, в сочетании с упрощенным и полностью готовым интерфейсом, превращает его в законченную интегрированную среду разработки.
Загрузите прямо сейчас или ЗАКАЖИТЕ бесплатный DVD
Благодарим Вас.

Sun Microsystems
Если у вас есть вопросы или замечания, пожалуйста вышлите сообщение в адрес
Sun-Studio-Feedback@sun.com
 
© 2007 Sun Microsystems, Inc. All rights reserved.

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Компьютеры и комплектующие
  • Программное обеспечение
  • Интернет
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное