Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Медицина-2007"- 3-я международная медицинская выставка/форум



С 6 по 8 июня, в Конгресс Центре ЦМТ,
на Красной Пресне, пройдет 3-я международная
выставка/форум "МЕДИЦИНА-2007"


Организатор проекта

Министерство здравоохранения и социального развития РФ
Российская академии наук (РАН)
ЗАО "МЕДИ Экспо"

Организаторы деловой (научной) программы

Институт проблем передачи информации РАН
ИД "Менеджер здравоохранения"
Кафедра лучевой диагностики и терапии ММА им. И.М.Сеченова
Московское объединение медицинских радиологов.
Общество специалистов по лучевой диагностике

Под патронажем

Торгово-промышленной палаты РФ

———————————————————————

       Полным ходом идет реализация приоритетного национального проекта "Здоровье", уникального по своим масштабам и целям. Подведены итоги 2006 года, выполнено 306 мероприятий, выявлены наиболее проблемные зоны системы здравоохранения, год был крайне важен и заложил основы для дальнейшего продвижения проекта.

        Третий год подряд выставка/форум "Медицина" является демонстрационной площадкой модернизации системы здравоохранения РФ, отражая в разделах обширной деловой программы ход реализации приоритетного национального проекта "Здоровье".

В рамках проекта "Медицина-2007":

1. Круглые столы по основным направлениям приоритетного национального проекта "Здоровье".
  • Демографическая ситуация в России и пути решения проблемы
  • Оказание высокотехнологичной помощи населению
  • Развитие профилактического направления в здравоохранении. Диспансеризация населения.
  • ВИЧ, СПИД и вакцинопрофилактика
        В "Круглых столах" примут участие руководители Минздравсоцразвития России, Росздрава, ФОМС, ФСС, Росздравнадзора, органов здравоохранения субъектов РФ, муниципальных медицинских учреждений, представители Профсоюза работников здравоохранения РФ, поставщиков-победителей конкурсов, ученые. Всего планируется участие в "круглых столах" 500 делегатов из 89 Управлений Здравоохранением субъектов РФ.

2. Всероссийский Конгресс лучевых диагностов "Радиология-2007"
        

        В научной программе Конгресса акцент сделан на разработку программ ранней (доклинической) диагностики социально-значимых заболеваний, современную уточняющую диагностику, вопросы структуры специальности и качество подготовки специалистов. В работе Конгресса примут участие практические врачи и всемирно известные отечественные ученые. Для чтения лекций и проведения школ приедут ведущие специалисты из-за рубежа.


3. Всероссийская конференция "Информатизация здравоохранения и социальной сферы в регионах России: проблемы координации и информационного обмена"
        

        Рассмотрению вопросов координации мероприятий по информатизации системы здравоохранения на федеральном, региональном и муниципальном уровнях, оптимизации информационного обмена в системе здравоохранения посвящена конференция.


4. 3-я международная специализированная выставка "Медицина-2007"
        

        Более 100 российских и зарубежных компаний, включая СМИ представят посетителям, делегатам, гостям проекта новейшее медицинское оборудование, технику, услуги, лекарства, применяемые в различных областях медицины
        В рамках "Медицины-2007" пройдет 8-я международная специализированная выставка медицинской продукции и услуг в области лучевой диагностики и лучевой терапии "Радиология-2007", а также Вашему вниманию представят свои IT технологии участники специализированного салона "МедКомТех".
        Экспозиция Российской академии наук представит в своих экспонатах новейшие разработки НИИ РАН, готовые к внедрению в отечественное здравоохранение
 


Миссия проекта - способствовать реализации государственной программы модернизации системы здравоохранения России, объединению и координации усилий всех заинтересованных министерств, ведомств, общественных организаций, направленных на внедрение инновационных технологий в практическое здравоохранение, ускорению темпов укрепления и обновления материально-технической базы учреждений здравоохранения России в свете реализации приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения "Здоровье".

Узнать более подробную информацию о проекте и получить бесплатный пригласительный билет Вы можете на нашем сайте http://www.mediexpo.ru

Пресс-конференция в преддверии 3-й международной выставки/форума "Медицина - 2007" состоится в Пресс-зале, Конгресс центра ЦМТ, 6 июня в 11.00.

По вопросам аккредитации обращаться в офис компании МЕДИ Экспо,
к менеджеру по рекламе и PR - Павлу Волкову,
тел.: 9389211,
моб.: 8 903 7330467,
e-mail:
pavel@mediexpo.ru


Компания "МЕДИ Экспо" работает на отечественном рынке выставочных услуг с 1998 года,
организуя конгрессно-выставочные мероприятия по социально значимым разделам здравоохранения: Кардиология, Охрана здоровья матери и ребенка, Реабилитация
и спортивная медицина, Скорая помощь, Радиология и др. "МЕДИ Экспо" является
членом профессиональных выставочных союзов и объединений - Российского союза
выставок и ярмарок (РСВЯ), Международной ассоциации конгрессов и конференций (ICCA),
Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), Московской выставочной гильдии МТПП.


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Здоровье
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное