Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые интересные новости от автомобильного журнала "5 колесо".



Шпионские фото обновленной ВАЗовской "классики"
Источник появления этих фотографий, сделанных камерой мобильного телефона, неизвестен. «АвтоВАЗ» вопрос подлинности фотографий не комментирует.
Начальник тюменского ГИБДД продал коммерсанту пост ГАИ
Сделка была совершена еще в 2002 году, однако о ней стало известно только в ходе масштабной проверки Генпрокуратурой ГИБДД. Это первое дело против начальника ГИБДД области.


"Корни" попали в страшную аварию
Во время гастролей в Челябинске солисты популярной группы "Корни" попали в автокатастрофу по дороге в аэропорт. В результате ДТП погибли два человека.
Автомойка со стриптизом
Автолюбители из австралийского города Брисбен теперь могут совместить посещение автомойки и стриптиз-клуба. В городе открылся автосервис, в котором в качестве мойщиков автомобилей выступают молодые привлекательные девушки.






Escalimo. Лимузин о двух головах
В компании WeirdTruck разработан и построен причудливый автомобиль под названием Escalimo. Он собран из передних частей двух такси Chevy 1998 г.в., в одной из которых установлен двигатель 5,7 л Vortec V8. На задней части авто по традиции расположены красные фонари стоп-сигналов и выхлопная труба.

Первые фото 2008 Saab 9-3
Компания Saab опубликовала первые фотографии седана Saab 9-3 2008 модельного года. Официальный релиз чрезвычайно скуп на подробности, поэтому всю техническую информацию, относящуюся к данной модели, и фотографии автомобиля в других ракурсах, следует ожидать лишь в следующем месяце, когда Saab официально представит седан и кабриолет Saab 9-3. И все же...








Audi RS4 в стиле неопоп-кубизма
Зародившееся неведомо когда и получившее широкое распространение в 60-х годах прошлого столетия движение в искусстве, переносящее традиционный холст на металлическую поверхность кузова автомобиля, подарило человечеству ряд настоящих шедевров.
45 дней тюрьмы водителю Пэрис Хилтон
Наследница империи гостиничного бизнеса Hilton и скандально известная «светская львица» Пэрис Хилтон проведет 45 дней в женской тюрьме города Линвуд, штат Калифорния, за управление автомобилем в нетрезвом виде, за неисполнение решения суда и езду на автомобиле без прав, за отказ проходить медицинскую экспертизу на алкоголь и обязательный курс лекций по профилактике правонарушений на дороге, за езду на автомобиле в темное время суток с выключенными фарами.








Лучшие авто для состоятельных людей
Журнал Forbes составил классификацию самых популярных автомобилей среди состоятельных жителей США в зависимости от их профессиональной деятельности.
Где хранить ключи от Bugatti?
Для владельца автомобиля Bugatti Veyron проблема сохранения ключей может стоять столь же остро, как и вопрос, где хранить фамильное золото и драгоценности жены. Ответ очевиден - сейф Stockinger специальной серии «Safe Bugatti».






Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Авто, запчасти
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное