Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ford S-MAX по специальной кредитной программе в автоцентре Genser


Компания Genser предлагает своим клиентам специальную кредитную программу* на покупку автомобиля   Ford S-MAX с минимальными ставками - от 2,9 % годовых.

Программа была специально разработана в сотрудничестве с Московским кредитным банком для клиентов компании Genser, желающих приобрести автомобиль Ford S-Max . Основное преимущество программы - минимальные проценты по кредиту - от 2,9 % годовых, позволяющие сэкономить при покупке более $ 2 000.
 
 
Кредит предоставляется в долларах США на срок до 3-х лет. Сумма кредита - до 70% от стоимости автомобиля. Требования к заемщику - минимальны, а заявка на кредит рассматривается в течение дня.

Более подробную информацию о специальной кредитной программе "Ford S-Max в автоцентре Genser" вы можете узнать у менеджеров по продаже автомобилей Ford и специалистов кредитного отдела компании Genser по многоканальному телефону (495) 786-26-26.

*Кредитная ставка Московского кредитного банка составляет 9,0% годовых на срок до 3-х лет. Кредитная программа действует при 30% предоплате выбранного автомобиля и отражает затраты клиента на финансирование покупки автомобиля, сниженные за счет предоставления участнику программы специальной цены на автомобиль. В результате затраты покупателя на расходы на приобретение автомобиля в рамках программы оказываются равными расходам на кредит по указанной ставке.

 

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Авто, запчасти
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное