Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как достучаться до VIP-клиентов и продать им свой товар



Журнал "Sales Business"
и Джон Вон Эйкен представляют

Если Вы задумываетесь о том, как забраться на самую вершину, к "Великим мира сего", как достучаться до генеральных директоров, владельцев крупных компаний и заключать с ними выгодные сделки, то собрание нового делового Клуба для специалистов в области продаж и маркетинга SALES PROfile ...
это самое полезное и интересное для Вас мероприятие месяца!

Мы поговорим о том, что терзает большинство профессиональных продавцов - как же найти общий язык с теми, кто принимает в компаниях ключевые решения... и о том, как же найти их самих - тех, кто не хочет, чтобы им продавали.

Тема встречи:
"Недосягаемые.
Как достучаться до VIP-клиентов и продать им свой товар.
Технологии доступа к топ-менеджерам, принимающим решения"
В программу, полную советов и приемов, которые можно использовать прямо сегодня, заключая новые прибыльные сделки, войдут:
  • ПРОФИлактика - Мастер-классы ведущих экспертов в сфере продаж и маркетинга. ПРОФИлактика - это залог здорового умения вести переговоры и захватывать рынки!
  • ЭКСПЕРТайм - дискуссионное время. Проведите время с ведущими экспертами в области продаж и маркетинга, общаясь с ними в открытой дискуссии.
Если Вы задумываетесь о том, как забраться на самую вершину, к "Великим мира сего", как достучаться до генеральных директоров, владельцев крупных компаний и заключать с ними выгодные сделки, то собрание нового делового Клуба для специалистов в области продаж и маркетинга SALES PROfile ...

Ведущие мастер-классов:

  • Джон Вон Эйкен. Член - совета директоров компании Korus Consulting, один из ведущих экспертов в области продаж и маркетинга в России. Более 120 000 человек из 40 стран посетили его легендарные семинары и мероприятия, в его арсенале опыт более 150 реорганизационных проектов, где он выступал в качестве стратегического советника.

  • Рик Мейси. Генеральный директор компании Yellow Pages. Рик Мейси известен своим потрясающим умением достигать поставленных целей и выдающихся результатов - именно поэтому он стал одним из популярнейших и востребованных ораторов, автором многочисленных публикаций и стратегическим советником в области продаж, CRM, обслуживания клиентов и управления

  • Дмитрий Ткаченко и Максим Горбачев. Независимые тренеры-консультанты в области управления продажами. Входят в десятку лучших тренеров сферы продаж по рейтингу журнала "SALES BUSINESS/Продажи". В настоящий момент совместно проводят авторские тренинги по продажам и консультационные проекты по созданию и развитию отделов продаж. В числе клиентов такие компании, как "Siemens mobile Russia", ГазПром, Пивоваренная компания "Балтика", компания "RSI" (холдинг "R-Style"), издательство "Олма-Пресс", предприятия холдинга "Новое содружество", ОАО "Донской Табак" и многие другие.

Встреча пройдет

28 июля в Санкт-Петербурге с 9.00 до 14.00 по адресу ул. 2 Красноармейская д. 6 в арт-ресторане "Street Life" м."Технологический институт"
Регистрация >>

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Менеджмент, консультационные услуги
  • Маркетинг
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное