Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый Nissan X-Trail




Уважаемые господа!

Nissan представляет
новый Nissan X-TRAIL.


Это новые ощущения от управления автомобилем. Бесступенчатый вариатор X-TRONIC CVT, мощные бензиновые двигатели и усовершенствованная система полного привода ALL MODE 4x4-i наделяют новый Nissan X-TRAIL отменной динамикой и эталонной управляемостью.

Это новый уровень комфорта: полностью обновленный интерьер, высококачественные материалы отделки, продуманная до мелочей эргономика и оригинальный современный дизайн салона.

Это новое понимание практичности: удивительно вместительное багажное отделение, с двойным полом и дополнительными ящиками, складывающиеся в ровный пол задние сиденья, множество емкостей для мелких вещей - все это сделает поездку максимально удобной.

Для него не существует преград! Дождь, снег, гололед, грязь, грунтовые дороги, крутые подъемы и спуски, глинистые, песчаные покрытия... Новый Nissan X-TRAIL - это безопасность и предсказуемость поведения автомобиля в любых дорожных условиях.


Взгляните ближе на новый Nissan X-TRAIL

Закажите брошюру, чтобы получить
больше информации о новом
Nissan X-TRAIL.

Обратитесь к официальным дилерам
Nissan
для прохождения тест-драйва.

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Авто, запчасти
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное