Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Российские интернет-технологии. HighLoad -- 2007


Конференция разработчиков высоконагрузочных систем
Конференция разработчиков высоконагрузочных систем
24-25 ????????. 9000 ??????

Для формирования в России центра мировых разработок нужно многое -- впитать идеи качества и лидерства, но в первую очередь -- научиться соответствовать требованиям современного рынка.

А требования простые -- будь лучшим! Рынок, который растет на десятки процентов в год, требует максимума. Именно поэтому 24-25 сентября в Москве пройдет первая конференция разработчиков высоконагрузочных систем -- <<Российские интернет-технологии. HighLoad -- 2007>>.

  Место проведения конференции

Конференция веб-разработчиков высоконагрузочных проектов HighLoad-2007 пройдет 24 и 25 сентября в международном информационно-выставочном центре ИнфоПространство по адресу Москва, 1-й Зачатьевский пер., 4. Начало регистрации в 9:00.

  Программа HighLoad - 2007

Программа выступлений разбита на два параллельных потока, оба из которых проходят в формате лекций. Программа плотная, быстрая, планируйте свою работу на конференции заранее. Перемещение между секциями возможно в любое время. У Вас на руках будут полные тексты (в крайнем случае тезисы) всех докладов и Вы сможете выбрать наиболее интересные доклады для Вас.

  Стоимость участия

Стоимость участия изменяется в зависимости от времени! Если Вы хотите попасть на конференцию - постарайтесь оплатить свое участие заранее.

  Раздаточный материал конференции

Раздаточный материал конференции HighLoad-2007 будет довольно разнообразен - DVD-диски, книжки с докладами и интересными статьями, тексты тезисов для выбора лучших докладов, материалы и предложения от спонсоров.


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Программное обеспечение
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное