Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Специальное предложение для подписчиков Subscribe.ru от издательства Livebook


logo Декабрьское предложение для подписчиков Subscribe от издательства Livebook - 15% скидка на все книги до конца года!

Получить скидку на сайте издательства ::>

Для получения скидки, при заказе введите код 925863

cover Владимир Лорченков
"Самосвал"


Эта история, написанная журналистом из Молдавии, рассказывает о злоключениях преуспевающего журналиста из Молдавии, которого зовут так же, как и автора книги. Главный герой, гуляка и бабник, после смерти жены, наступившей во время родов, неожиданно для себя остаётся совсем один, с грудным младенцем Матвеем на руках. Он преодолевает всё, меняет себя и свою жизнь, сталкиваясь по пути к счастью, которого он желает себе и сыну, с целой серией страшных и абсурдных ситуаций.

cover Ив Энцлер
"Отличное тело"


Соответствие заданным глянцем параметрам - это одна из актуальнейших тем, волнующих современных женщин. Одни следуют им, другие откровенно высмеивают, третьи делают вид, что им всё равно, но равнодушных почти что нет. Эта книга, собранная из откровений десятков женщин, следящих или не следящих за собой, восхищённых или разочарованных, призывает читательниц относиться к себе с любовью, посмотреть на себя с нежностью, подумать о себе с гордостью. Не потому, что "вы этого достойны", а потому, что невозможно же по-другому.

cover Канни Мёллер
"Поздравляю, желаю счастья"


Элли - пятнадцатилетняя шведская девчонка из обычной сумасшедшей семьи. Её старшая сестра Лу неожиданно впала в депрессию и потеряла интерес к жизни. Их папа Фредрик то спит в ванне, то пытается уйти из дома. От такой жизни их мама, Гитта, сотрудница банка, становится нервной и взвинченной и срывает зло на всех, кто попадётся под руку. Каждый раз, когда идёт дождь, Элли встречается в городском парке с Ругером. Ругер - гениальный вдохновитель, с ним любая абсурдная идея становится реальностью, он знает всех сомнительных личностей в Стокгольме и, наверное, за его пределами тоже. Вообще-то Ругер и есть главный герой этой книги - нормальный необыкновенный парень, наделённый талантом вдохновлять людей.

cover Олег Синякин, Владимир Герасичев
"Дрим Тим. Как создать команду мечты"


Самой главной и самой трудоёмкой задачей в процессе создания идеальной команды, команды мечты, способной работать как единое целое и стремиться к одной, общей цели, является создание отношения людей к собственной работе. Над этой задачей авторы книги на практике работали три года - и умудрились зажечь и вдохновить взрослых, "бывалых" людей, чтобы те не исполняли трудовую повинность с девяти до восемнадцати, а играли, жили, творили на своих рабочих местах как единая, увлеченная, азартная команда.
Результатом этой работы стало то, что сотрудники компании смогли в корне изменить своё отношение к работе и именно поэтому стали лучшей командой в своей сфере, добившись фантастических успехов там, где даже по самым смелым прогнозам их ждали успехи вполне заурядные.

cover Пол Арден
"Прыгай выше головы"


"Прыгай выше головы" (It's not how good you are, it's how good you want to be) - карманное зарядное устройство на случай посадки ваших творческих батареек, уверенности в собственных силах дерзать и добиваться невозможного. Пол Арден, гуру рекламного бизнеса, делится своими идеями, опытом, заработанным на собственных ошибках, и энергией, которой у этого человека явно на троих, - и всем этим можно успешно пользоваться в процессе достижения экстраординарных результатов в деловой и творческой жизни.

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Книги, музыка, кино
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное