Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

IBM: С чего начать интеграцию?



Здравствуйте!

Как показывают недавние исследования состояния мирового бизнеса и технологий, в условиях глобализации и бурного роста потребления информационные технологии (ИТ) могут изменить принципы ведения бизнеса и тем самым значительно повысить его эффективность. Так, согласно проведенному в 2006 году глобальному опросу IBM Global CEO Study, большинство ведущих компаний мира считает критически важным внедрение инноваций в бизнес-модели и укрепление интеграции бизнеса и ИТ-технологий.

Предлагаем Вам посетить сайт IBM и ознакомиться с докладом IBM "Новый CIO: Партнер по внедрению изменений и бизнес-руководитель".
Представленная в докладе информация поможет CIO, руководителям ИТ-подразделений и отделов информационной безопасности создать эффективную ИТ-службу, которая могла бы обеспечить необходимые условия для успешной модернизации и конкурентного развития бизнеса.

Вы сможете ознакомиться с результатами организованного в 2007 году компанией IBM CIO Leadership Forum с участием 140 ИТ-руководителей ведущих мировых компаний.

Вы узнаете:

-- о трансформации бизнес-структуры, бизнес-процессов и бизнес-культуры в условиях глобализации и развития новых технологий;

-- о значении ИТ для внедрения инноваций в бизнес-модели и построения прочной основы для конкурентоспособности и гибкости бизнеса;

-- о роли CIO, который наряду с исполнительным директором предприятия и другими руководителями высшего уровня становится ведущим топ-менеджером, внося значительный вклад в повышение стоимости компании.



Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Программное обеспечение
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное