Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

! Каждая женщина может быть стройной и красивой!




Здравствуйте, !

Хочу спросить Вас, Вы довольны своим внешним видом? Вам нравится видеть утром свое отражение в зеркале? А покупки? Вы любите ходить по магазинам?

Почему я спрашиваю? Просто, если Вы страдаете от лишнего веса, то, скорее всего у Вас портится настроение, когда Вы смотрите в зеркало, либо когда идете в магазин.

Зеркало недостатки не скрывает, а выпячивает. А владельцы магазинов все как будто сговорились и продают красивую и модную одежду только тем, у кого с фигурой все в порядке. А большие размеры похожи на балдахины, которые и одевать то не хочется.

«Завтра» не наступит никогда!

А теперь вопрос – Вы на самом деле хотите похудеть? Если это так, то не откладывайте на «Завтра». Это «Завтра» никогда не наступит, иначе Вы уже были бы стройной и молодой. Если Вы скажите себе «похудею, когда закончится дачно-шашлычный сезон» или «когда вернусь из отпуска» или «когда дети вырастут» — ничего не получится!

Вы и сами знаете, что к тому времени появятся другие задачи, приоритеты, и , может быть, новые проблемы. А жир все так же будет находиться в теле, копиться, твердеть и с каждым прожитым годом оседать на Вашем, когда-то молодом и стройном теле на 1-3 килограмма.

Я хочу, чтобы Вы поняли — самый лучший момент жизни — ЭТО ПРЯМО СЕЙЧАС!



Все кончено!

Скорее всего, Вы уже перепробовали многие диеты, раздельное питание, пытались пить больше воды, пробовали похудеть с помощью занятий на тренажерах или с помощью биодобавок. Но каждый раз Вас постигала неудача, и сброшенный с таким трудом вес возвращался быстрее, чем Вы его сбрасывали.

После этого у Вас, конечно, начинают опускаться руки и, кажется, что избавиться от лишних килограммов просто невозможно.


Хотите и дальше носить ведро жира на теле?

Представьте, если бы лишний вес украшал человека и улучшал здоровье, было бы здорово, правда? Но, к сожалению, дела обстоят совершенно по-другому.

Вы просто подумайте, что такое 8 лишних килограмм на теле? Это же целое ведро жира, которое Вы ежедневно таскаете на себе. Из-за него у Вас появляется отдышка, тяжесть в ногах и спине, а также может увеличиться сахар в крови, повыситься давление и вылезти какие-то другие болячки. Спрашивается: «Оно Вам надо?»


Вот так встреча!

Так получилось, что совсем недавно я встретил свою старую знакомую. Она так изменилась, так постройнела, просто светилась изнутри. Конечно, мне стало любопытно, как она добилась таких потрясающих результатов.

И она рассказала, что прошла курс по похуданию у замечательной женщины, доктора биологических наук Галины Николаевны Гроссманн. Что Галина Гроссманн — автор уникальных методик омоложения и похудения. Уже 21 год каждый день ведет пациентов к здоровому телу, и ее клиенты снимают по 8-15 кг жира за месяц.


Почему Вам нужно участвовать в этом событии?

В общем, пересказывать весь разговор я не буду, но из него я понял, что это действительно специалист, каких еще поискать. И вот теперь, всем, кто хочет похудеть я советую найти информацию про Галину Гроссманн и пройти ее курсы.

Кстати, 1 апреля в 20:00 пройдет Массовый Энергетический сеанс по сжиганию жира день за днем от Галины Николаевны.

Участвовать можно бесплатно >>> КЛИКАЙТЕ<<< но нужно обязательно быть в прямом эфире. Во-первых, записи не будет. А во-вторых, получить максимальный эффект от Энергетического сеанса и добиться того, чтобы исчезло чувство голода и началось снижение веса можно только в прямом эфире.

5 причин, по которым стоит прийти на Энергетический сеанс

  • Это невероятное событие в мире похудения - онлайн программирование на красоту, здоровье и стройность вашего тела от доктора биологических наук!


  • Это будет энергетический сеанс для усиления скорости ухода жировых отложений. Сеанс активизирует обменные процессы, а именно в жировой ткани зоны живота.


  • Это волшебный сеанс — мощные ощущения, радость от простых действий, лицо горит, каждая клеточка тела поёт. Энергетический сеанс полезен всем, кто стремится к здоровью — вне зависимости от того, хотите Вы похудеть или нет.


  • Усиливает объем внутренней энергии человека, дает заряд на весну, сеет радость и гармонию каждому, кто его посетит.


  • Энергетический сеанс принесет ощутимую пользу всем. Все, кто его выполнят, не просто увидят, а почувствуют и прочувствуют свое стройное подтянутое тело, в котором хотят находиться, которым хотят обладать. А еще зарядятся потрясающе благодатной энергетикой от Галины Гроссманн.


Вписывайтесь в тренинг 1 апреля 2014 от доктора Галины Гроссманн и узнайте все детали.

P.S. Если этот сеанс поможет Вам также как моей знакомой, то я буду очень за Вас рад. Я очень хочу, чтобы Вы были здоровы, красивы и счастливы. Поверьте, один двухчасовой эфир с Галиной Гроссманн способен изменить Вашу жизнь и жизнь Ваших близких! Не верите?


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Все для женщин
  • Здоровье
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное