Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

А Ваше мышление - создает деньги?


 

А Ваше мышление - создает деньги?

Хотели бы Вы БЕСПЛАТНО получить действительно работающие советы по решению проблем с деньгами… Отличающиеся от всего, что Вы читали в книгах и слышали на просторах Интернета?

На ограниченное время выложена в свободный доступ научно-обоснованная методика решения денежных проблем:
 

Смотреть видеокурс

>> Получить бесплатный доступ к видеокурсу и забыть о нехватке денег

 

Практик бизнеса и духовный учитель делятся опытом

Это обучающий (не рекламный!) видеокурс - никаких "отправьте смс", никаких "млм-пирамид". Только реальные качественные материалы, которые помогут Вам решить проблемы с деньгами и жить в достатке без долгов и кредитов.

Методика была создана в результате нескольких лет работы команды экспертов (в совершенно разных областях - от финансов и психологии до нейрофизиологии и физики).

Авторы курса - практик бизнеса и духовный учитель, соединившие современную науку и сакральные знания для решения денежных проблем.

Смотреть видеокурc

 

Уникальная методика "Денежного Мышления"

Вот краткое содержание программы курса:

  • «Денежный Градиент Матрицы» - понимание которого позволяет делать деньги намного легче и затрачивая намного меньше времени (Вам совершенно не обязательно вкалывать по 8-12 часов в день)

     
  • Можно ли зарабатывать деньги ЛЕГКО, если сейчас Вы упахиваетесь на работе или в бизнесе - и даже не видите возможностей зарабатывать по-другому

     
  • Как быстро решить проблемы с деньгами, если сейчас едва удается сводить концы с концами

     
  • Достаточно ли просто «изменить свое отношение к деньгам», как рассказывают эзотерические книжки - и почему после просмотра фильма «Секрет» миллионы зрителей не стали богаче ни на рубль
     
  • Как успевать и зарабатывать деньги, и хорошо отдыхать - а также заниматься хобби, проводить время с близкими людьми, заботиться о здоровье, высыпаться и гулять (ведь для большинства людей — как и для Вас — это совершенно нереально)

     
  • В каких случаях эффективно пользоваться кредитами, а когда этого КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя делать - и как поступать, если Вы уже вляпались в потребительские кредиты по самые уши

     
  • В чем опасность давать кому-то в долг (кроме потери денег, что вообще не главное) - и почему дружеские и даже семейные отношения очень быстро разваливаются, когда в них появляются денежные долги

     
  • РАБота: легальные альтернативы - способы получения денег, при использовании которых не нужно ходить в офис, пахать с 9 до 18, работать 5 дней в неделю, слушаться начальника (и это НЕ МЛМ, не «визуализация», не «позитивное мышление» и не торговля на бирже)

     
  • Из-за чего у 99% людей не работают «визуализации», «доски мечты», «феншуй» и прочая «шизотерика» - и какой «Секрет» от Вас на самом делескрывают те, кто в остальном 1%
Смотреть видеокурc

 

Авторы курса не вчера "вылупились" в Интернет, регулярно выступают на крупных конференциях, и уже несколько лет успешно работают в теме.

Сотни проведенных тренингов и выступлений, масса положительных отзывов от участников. На сегодняшний день методикой пользуются уже тысячи людей в разных странах мира. Все материалы научно обоснованы и проверены практическим опытом.

Присоединяйтесь:

>> Получить видеокурс и решить наконец проблемы с деньгами


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Инновационный бизнес
  • Интернет
  • Работа
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное