Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дарим скидку на услуги косметолога всем петербурженкам


 

Бесплатная и быстрая запись на прием к врачу — такова основная идея Единого Медицинского Портала. Зайдя на emportal.ru, вы можете выбрать любого из 3000 врачей частных клиник Петербурга и в пару кликов записаться на прием.

Чтобы назначить встречу с врачом, больше не нужно ожидать на телефоне, искать сайт учреждения или лично посещать клинику. Если у вас возникнет необходимость в консультации или лечении, посетите Единый Медицинский Портал, выберите специализацию клиники или врача и запишитесь бесплатно на прием.

Чтобы вам было проще выбрать, сравнивайте клиники и врачей по рейтингам, отзывам, изучайте дополнительную информацию и сужайте поиск до конкретных районов города.

Внимание, акция!

Только до конца октября при записи на прием в клинику эстетической медицины и пластической хирургии «Милано» через Единый Медицинский Портал вы получаете скидку 30% на любую услугу ДОТ-омоложения (лазерного омоложения кожи)! Чтобы воспользоваться скидкой, при посещении клиники не забудьте сообщить кодовую фразу: я люблю Единый Медицинский Портал и здоровый образ жизни.

 

P.S. Читатели, использующие устройства Apple, наверняка оценят по достоинству мобильное приложение «Единый Медицинский Портал». C ним вы можете бесплатно записаться к врачу прямо со смартфона!


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Все для женщин
  • Здоровье
  • Выгодные покупки (дисконты и скидки)
  • Мода и красота
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное