Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

18.12 Леонид Федоров, 20.12 ПИКНИК, 25.12 АЛИСА, 30.12 Ночные Снайперы - в клубе "Космонавт"



Леониду Федорову всегда было немного тесно в рамках «родной» группы АукцЫон. Вот уже много лет он записывает невероятные сольные альбомы, к каждому из которых подошло бы определение «уникальный». Критики давно уже окрестили их «музыкой будущего», приводя в качестве примера «чистого» творчества вне рамок и границ, однако сам Федоров скромно отмечает: «Мне не интересно, что происходит с моими пластинками. Мне нравится заниматься музыкой и искать новое». Именно таким поиском и является каждое выступление Леонида, а в особенности – сольное. Именно оказавшись один на один с публикой он полностью растворяется в своем таланте, не редко наполняя старые мелодии новым, абсолютно невероятным смыслом.

Начало: 20:00

ТРАДИЦИОННЫЙ ЗИМНИЙ КОНЦЕРТ!

20 декабря культовая петербургская группа «ПИКНИК» устроит традиционный зимний праздник для своих поклонников. Традиционный, но, как всегда, необыкновенный! Полный чудес и неожиданных новогодних сюрпризов в духе мистического творчества «Пикника»!

Группа «Пикник» никогда не играет обыкновенных концертов, каждое их выступление - настоящий сюрреалистичный спектакль, в духе театра абсурда или средневековой комедии dell'arte. Здесь все окутано туманом и тайной, и каждый звук и движение имеют свой сакральный смысл. На сцене появляются невероятные персонажи из иных миров и пространств, а Эдмунд Шклярский исполняет соло на футуристических инструментах собственного изобретения.

Начало: 23:55

Ставший традиционным концерт по случаю Дня рождения Константина Кинчева и Андрея Вдовиченко. Веселье в городе на Неве. Программа миксовая, собранная на вкус группы АЛИСА, от старого до нового и обратно.

Начало: 20:00

Новогодний концерт!

«Ночные Снайперы» приглашают всех на новогодний концерт в Петербурге! Уютный клуб, неповторимая снайперская атмосфера, праздничные сюрпризы, и как часто бывает - возможно, неожиданные экспромты! Для поклонников группы такие концерты стали давней традицией, и грядущий год не будет исключением. Ждем вас 30 декабря в клубе «Космонавт»!

Начало: 20:00
 
Информация и заказ билетов:
(812) 303 33 33
www.cosmonavt.su

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Все для женщин
  • Развлечения, отдых
  • Книги, музыка, кино
  • Общение, знакомства
  • Кино
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное