Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ледовая сказка "Морозко" Ильи Авербуха с детьми в Новогодние праздники!


   
 

Илья Авербух покажет в Петербурге в новогодние праздники ледовое шоу «Морозко»

С 28 декабря по 7 января в СК «Юбилейный» пройдут новогодние представления главного волшебника России – продюсера Ильи Авербуха. Сказку «Морозко», которую многие любят с детства, в Санкт-Петербурге покажут 26 раз. Главные роли исполнят олимпийские чемпионы Сочи Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев.

 
   
   
   
   
 

Зрителей ждет волшебная история о лесном старике кудеснике Морозко. Классический сюжет дополнят современные спецэффекты и красочные декорации, а герои успеют побывать в Тридевятом царстве, в заколдованном лесу и в избе Бабы-Яги, увидят настоящий полет Жар-Птицы и зажгут огонь прямо на льду.

Головокружительные трюки и акробатические номера в «Морозко» исполнят победители национальных чемпионатов и мировых первенств, олимпийские чемпионы. В главных ролях – олимпийские чемпионы Сочи в танцах на льду в командном зачете Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев. В постановке участвуют известные фигуристы Албена Денкова, Максим Ставиский, Иван Ригини, Евгений Кузнецов, Владимир Беседин, Алексей Полищук и другие.

 
 


Официальный сайт www.ice-show.ru

 
   
   
 
 

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Развлечения, отдых
  • Подарки
  • Книги, музыка, кино
  • Все для детей
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное