Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота
Мир Internet
www.iworld.ru

13 июня 2000-го года

Новое на сайте

До августовского номера еще далеко, но уже сейчас мы предлагаем Вам на обозрение одну статью из номера, которая, на наш взгляд, очень актуальна сегодня. Этот материал посвящен Футболу в Сети, в частности проходящему сейчас Чемпионату Европы EURO2000. Статья называется "Последний чемпионат века" и доступна здесь http://www.iworld.ru/magazine/8_46_2000/web-surfing.shtml.

Bluetooth стоит $400 миллионов

Компния Broadcom Corp. заявила о покупке компании-производителя чипов для беспроводной связи - Bluetooth, стоимость которой оценивается в $440 миллионов. Broadcom является лидирующим производителем полупроводников, использующихся для доступа в Интернет посредством линий кабельного телевидения. На сегодняшний день стандарт Bluetooth поддерживается такими известными компаниями, как Ericsson, Intel, Motorola и многими другими.

Борьба с пиратами продолжается

Интересный способ, позволяющий бороться с пиратами предлагают компании Musicrypt.com и Net Nanny Software, хорошо известные как производители программ-фильтров для пользователей Сети. Теперь же они заявили об объединении своих сил с целью создания программы, позволяющей идентифицировать пользователей, в зависимости от их характерных особенностей набора текста на клавиатуре. Предполагается использовать эту технологию для защиты аудиозаписей от несанкционированного копирования. По заявлению разработчиков, подобная защита будет надежней многих стандартных методов, например, защиты при помощи паролей.

Бесплатный магазин

Корпорация Online System Group отмечает свою годовщину и в честь этого проводит уникальную акцию - в течении месяца каждый желающий может пользоваться демо-версией Интернет-магазина под названием OSG Webshop. В списке заявленных возможностей представлены эффективная рекламная поддержка продукции, обслуживание удаленных филиалов, круглосуточный канал сбыта и многие другие приятные мелочи, позволяющие в полной мере реализовать все достоинства виртуальных магазинов.

Архив


Есть новости? Присылайте!

А может Вы хотите стать
нашим постоянным автором?
Нам нужны помощники!

Условия смотрите в разделе "Автору".

RB2 Network.

Авторские права охраняются.
Воспроизведение материалов или их частей в любом виде без письменного разрешения запрещено.
Webmaster (kalinin@piter-press.ru)
Редакция (editors@iworld.ru)
© 1997-2000 Мир Internet
© 1997-2000 Издательский Дом "Питер"



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное