Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости журнала "Мир Internet"


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Мир Internet
http://www.iworld.ru/

6 декабря 2000 года
Рассылка №38

Слово редактора

Здравствуйте, дорогие подписчики нашей рассылки и читатели "Мир Internet". Сегодняшний выпуск рассылки в основном будет посвящен книгам, которые совсем недавно были выпущены издетельством "Питер" и уже появились (или скоро появятся) в продаже. Кстати, со времени нашей последней встречи число подписчиков рассылки возросло почти на 100 человек, и теперь составляет почти 14.300 человек. Итак, добро пожаловать в "Мир Internet".

Новинки издательства "Питер"

Вышла книга "Advanced NetWare 5 Administration CNE (экзамен 050-640): сертификационный экзамен - экстерном"

Если вы ищете наиболее эффективный и надежный путь подготовки к экзаменам на звание сертифицированного специалиста Novell, эта книга - для вас. Когда необходимо быстро привести знания в систему и подготовиться к конкретному экзамену - вы не найдете лучшего пособия.
Руководство "Advanced NetWare 5 Administration CNE (экзамен 050-640): сертификационный экзамен - экстерном" не содержит ничего лишнего, только то, что действительно необходимо: фактический материал, типовые экзаменационные вопросы с разбором ответов и тестовый экзамен для самопроверки. Однако и после успешной сдачи экзамена книга не потеряет актуальности: она станет вашим настольным справочником, поможет в нужный момент освежить в памяти необходимые сведения.
Книга рекомендована московским представительством компании Novell.
Объем: 688 стр. Цена наложенным платежом: 84,5

Выпущен дополнительный тираж книги "Microsoft Access 2000: учебный курс"

Книга посвящена новой версии популярной системы управления базами данных Microsoft Access 2000. Как и все книги серии "Учебный курс", не требует от читателя предварительной подготовки и позволяет сразу же начать работу с программой. В ней собраны все необходимые для быстрого обучения и продуктивной работы сведения: создание, сопровождение и администрирование баз данных, интеграция Access 2000 с Internet и многое другое.
Книга отличается доступным, последовательным и компактным изложением, охватом всех основных возможностей программы, советами по ее эффективному использованию.
В приложениях к книге вынайдете введение в программирование на языке VBA и основы работы с проектами - новым средством Access 2000.
Объем: 512 стр. Цена наложенным платежом: 84,5

Выпущена книга "Adobe Illustrator 9: учебный курс"

Эта книга посвящена программе Adobe Illustrator 9.0, которая является одним из признанных лидеров среди программ, создающих и редактирующих объектные иллюстрации для печатных или электронных публикаций. На примерах конкретных объектов показываются уникальные изобразительные возможности и средства оптимизации программы. Использование инструментов и команд программы сопровождается многочисленными иллюстрациями и пошаговыми инструкциями.
Учебный курс ориентирован на пользователей, имеющих представление о работе в среде Windows или Macintosh.
Объем: 640 стр. Цена наложенным платежом: 110,5

Заказать эти книги вы можете на сайте издательства "Питер" (www.piter.com)

Вышла новая Opera

На официальном сайте браузера Opera www.opera.com с сегодняшнего дня доступна для скачнивания его новая (пятая) версия. Opera 5 меньше и быстрее других популярных броузеров, но тем не менее обладает практически всеми доступными на данный момент "фишками". Основным достоинством Opera является высокая скорость работы. Попробуйте, например, одновременно открыть в Internet Explorer штук 50 окон и посмотрите, как изменится быстродействие компьютера. В Opera же таких проблем практически не существует. При этом Opera поддерживает большинство современных стандартов, включая WAP.

Cенсация! Сенсация!! Сенсация!!! Уже обмануто 2000 человек!

Таким заголовком встречает сейчас Вас Народный Центр Кидания (http://kidalovka.narod.ru). Но самое интересное что даже эта фраза является элементом кидания. Каким? Узнаете, посетив сайт, где Вы найдёте отличную подборку историй о мошенничестве и кидание. Знание такого рода историй не просто необходимо а обязательно для каждого обитателя, 1/6 части суши, где так сильно распространён мошеннический промысел. В архиве большое количество историй, разбитых на разделы по тематикам покупка/продажа, на улице, в транспорте и др. Посетив сайт и ознакомившись с примерами кидания Вы обезопасите себя от нападок со стороны кидал! И потом не говорите, что Вас не предупреждали...

Архив

А может Вы хотите стать нашим постоянным автором?
Нам нужны помощники!
Условия смотрите в разделе "Автору".
RB2 Network.

Авторские права охраняются.
Воспроизведение материалов или их частей в любом виде без письменного разрешения запрещено.
Редактор отдела новостей Кирилл Иванов (ivanovk@iworld.ru)
Webmaster (webmaster@iworld.ru)
Редакция (editors@iworld.ru)
© 1997-2000 Мир Internet
© 1997-2000 Издательский Дом "Питер"


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное