Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

26.08 06:45 http://lenta.ru/mideast/2001/08/26/rafah/
Израильские танки вошли в район палестинского города Рафах

В ночь с субботы на воскресенье израильские танки, БМП и бульдозеры вошли на палестинскую территорию в южной части сектора Газа возле города Рафах. Предположительно, это было сделано в ответ на палестинские обстрелы, в результате которых погибли три израильскх солдата и два мирных жителя. В данном районе начались ожесточенные боестолкновения.

26.08 04:35 http://lenta.ru/world/2001/08/26/drug/
Полиция Колумбии изъяла 35 миллионов наркодолларов

В пятницу в Боготе в ходе совместной колумбийско-американской полицейской операции было изъято 35 миллионов долларов США. Деньги были спрятаны в стенах двух квартир, использовавшихся наркокартелем в качестве банка. В ходе рейда был также задержан один подозреваемый. Изъятые деньги пойдут на финансирование тюрем и служб по борьбе с наркотиками, в частности, будет закуплено новое оборудование.

26.08 02:44 http://lenta.ru/mideast/2001/08/26/motorists/
Палестинцы обстреляли автодорогу: двое израильтян убиты, трое ранены

В субботу были обстреляны пятеро израильтян, ехавших по автодороге. Инцидент произошел недалеко от города Рамаллах. Предположительно, огонь велся палестинскими боевиками. В результате обстрела были убиты два израильтянина и еще трое ранены. Двое из пострадавших - дети, полученные ими ранения были оценены как легкие.

26.08 01:18 http://lenta.ru/world/2001/08/26/sharks/
Несколько десятков акул закрыли пляж во Флориде

Несколько десятков акул вынудили власти закрыть пляж Нью-Смирна во Флориде. В пятницу на мелководье было обнаружено несколько десятков акул, курсирующих у побережья, что и послужило сигналом к закрытию пляжа. Капитан патруля пляжа Роб Горстер утверждает, что нападения происходят "по ошибке". Акулы охотятся за рыбой - своим естественным кормом, - а вместо нее им попадаются люди.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное