Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

ЦСКА оставил СКА без финала Кубка Гагарина



ЦСКА оставил СКА без финала Кубка Гагарина
2018-04-08 20:09
Московский ЦСКА обыграл санкт-петербургский СКА и вышел в финал Кубка Гагарина. Встреча прошла в Москве и завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу хозяев. Решающая шайба на счету Михаила Григоренко. Общий счет в серии — 4:2. В финале Кубка Гагарина ЦСКА сыграет с казанским «Ак Барсом».

Рокфеллеры и Сорос приподняли биткоин
2018-04-08 20:32
Основные криптовалюты на торгах 8 апреля отметились ростом после сообщений об интересе к этим активам традиционных компаний Уолл-Стрит — в частности, основанной Рокфеллерами фирмы Venrock и фонда Джорджа Сороса. Инвесторы полагают, что внимание такого капитала поддерживает рынок.

В МИД России рассказали об истинной причине санкций против России
2018-04-08 21:39
Западные государства водят санкции против России, чтобы оказывать на нее давление и не связаны с какими-то явными причинами. Об этом в эфире телеканала «Россия» рассказала официальный представитель МИД России Мария Захарова. Санкции нужны Западу для того, чтобы российское общество было разобщено.

Ковальчук снова уедет в НХЛ
2018-04-08 22:17
Нападающий санкт-петербургского СКА и сборной России по хоккею Илья Ковальчук рассказал о планах на будущее. «Я сказал ребятам спасибо, и руководству, и болельщикам тоже. Не знаю, как сложится судьба. Но в ближайшие два-три года попытаю свои силы в Америке», — заявил хоккеист.

Патриарх оценил уровень нравственности в России
2018-04-08 22:25
Мировой кризис веры и нравственности не затронул Россию в том виде, в каком он проявляется сегодня в некоторых странах. Наоборот, год от года увеличивается число людей, посещающих храмы, заявил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл по окончании пасхальной вечерни в Храме Христа Спасителя.

Скончалась актриса Лейла Абашидзе
2018-04-08 22:48
Советская и грузинская актриса и кинорежиссер Лейла Абашидзе скончалась на 89-м году жизни в Тбилиси. Известная актриса в 1951 году окончила актёрский факультет Тбилисского театрального института. Она снималась в комедийных и драматических ролях и попробовала себя в амплуа режиссера.

Северная Корея заявила о готовности отказаться от ядерного оружия
2018-04-08 23:32
КНДР сообщила США, что готова к обсуждению вопроса денуклеаризации Корейского полуострова. Проблему лидер КНДР Ким Чен Ын готов обсудить в ходе встречи с президентом США Дональдом Трампом. Как сообщалось 7 апреля, Вашингтон и Пхеньян проводят секретные переговоры о подготовке встречи между руководителями государств.

Тяжелоатлет потерял сознание при поднятии штанги
2018-04-08 23:46
Тяжелоатлет из Уэльса упал на помосте после неудачной попытки поднять штангу. Спортсмен пытался взять вес, однако у него не получилось. Спортсмен бросил снаряд, после чего упал рядом с ним. Инцидент произошел на Играх Содружества в Австралии. Дальнейшая судьба тяжелоатлета неизвестна.

Пользователи соцсетей пришли в ярость от советов о сексе
2018-04-09 00:09
Подписчики страницы британской радиостанции «Би-би-си» ужаснулись «правилам секса» от звезды реалити-шоу Эмбер Дэвис. Звезда зарубежного реалити выступила в эфире, осудив случайные связи и секс на первом свидании, а затем записала видеоролик, посвященный «правилам секса».

На нарушающий законы физики двигатель дали денег
2018-04-09 00:22
Физик Майкл Маккалош из Плимутского университета (Великобритания) получил финансирование на проверку своей теории «квантованной инерции», которая, по мнению ученого, позволяет объяснить работу двигателя EmDrive и позволяет при описании движения галактик обойтись введения темной материи.

Стала известна судьба проекта МММ после смерти Мавроди
2018-04-09 00:47
Администрация финансовой пирамиды МММ объявила о закрытии проекта после смерти его основателя Сергея Мавроди. По словам руководителей МММ, после кончины Мавроди продолжать деятельность нет смысла, так как нет уверенности, что удастся воплотить в жизнь все задуманное основателем.

В избранное