Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Определился обладатель Кубка Гагарина



Определился обладатель Кубка Гагарина
2018-04-22 19:41
Казанский «Ак Барс» оказался сильнее московского ЦСКА в пятом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и в третий раз завоевал Кубок Гагарина. Хоккеисты «Ак Барса» обыграли столичных армейцев со счетом 1:0, доведя счет в серии (до четырех побед) до 4:1.

Дуров попросил навести порядок
2018-04-22 19:45
Администрация мессенджера Telegram, призвавшая пользователей запустить из окна по бумажному самолетику в поддержку свободного интернета, попросила после этого собрать самолетики. С аналогичной просьбой выступил и основатель Telegram Павел Дуров, он назвал это небольшим субботником и поблагодарил сторонников.

Детективы попытались разблокировать смартфон умершего его отпечатком пальца
2018-04-22 19:46
Полицейские американского штата Флорида попытались разблокировать смартфон умершего Лайнуса Филлипа его же отпечатком пальца. Полицейские объяснили, что таким способом они хотели собрать данные из смартфона погибшего. Они нужны для расследования смерти Филлипа и еще одного дела о наркотиках, с которым он связан.

Десятки тысяч человек вышли на антиправительственный митинг в Ереване
2018-04-22 20:36
Десятки тысяч человек собрались на митинг против избрания премьером бывшего президента Армении Сержа Саргсяна в Ереване. На данный момент протестами руководит член правления возглавляемой депутатом Николой Пашиняном партии «Гражданский договор» Ален Симонян. Акции протеста в Ереване продолжаются с 13 апреля.

Россия отказалась давать США односторонние гарантии невмешательства в выборы
2018-04-22 21:43
Москва не будет признавать обвинения Вашингтона о вмешательстве в избирательную кампанию. Об этом заявил посол по особым поручениям Андрей Крутских, посетовав на то, что «без обвинений в адрес Москвы сегодня не обходится ни одно заявление или выступление западного политика.

Европейский клуб с россиянином в воротах пропустил четырежды и не проиграл
2018-04-22 21:47
Бельгийский клуб «Брюгге», ворота которого защищал россиянин Владимир Габулов, сыграл результативную ничью с льежским «Стандартом» матче 5-го тура раунда плей-офф чемпионата Бельгии. Встреча между соперниками закончилась со счетом 4:4. Футболисты «Брюгге» упустили победу уже в добавленное время.

Смешной Энтони Хопкинс оказался страшнее маньяка Ганнибала Лектера
2018-04-22 22:27
Актер Энтони Хопкинс опубликовал видео, на котором он кривляется на камеру. На полуминутном ролике Хопкинс под музыку машет руками, трясет головой и строит рожи. Кадры сопровождаются подписью «Вот что случается, когда ты весь в работе и нет времени поиграть».


Сыгравший против «Зенита» Дзюба сохранил свои миллионы
2018-04-22 23:02
Выступающий в тульском «Арсенале» на правах аренды Артем Дзюба не станет платить за свое участие в матче с питерским «Зенитом». Накануне встречи руководство «Арсенала» встретилось с губернатором Тульской области Алексеем Деминым. Клуб, пользующийся поддержкой области, заплатит всю сумму компенсации.

Оппозиционеры в Армении перекрыли дорогу на границе с Грузией
2018-04-22 23:18
Участники акций протеста в Армении перекрыли дорогу на границе с Грузией. В результате парализовано движение автобусов, грузовых и легковых автомобилей через таможенно-пропускной пункт Баграташен — Садахло. Ранее лидер протестного движения объявил о начале блокады транспортных коммуникаций страны.

Вселенский патриархат рассмотрел просьбу Порошенко об отдельной церкви
2018-04-22 23:58
Синод Вселенского патриархата на очередной сессии рассмотрел прошение Петра Порошенко о создании на Украине автокефалии православной церкви. Об этом говорится в коммюнике, размещенном на портале патриархата. Было решено «взаимодействовать с сестринскими церквами по данному вопросу».

В сети разоблачили нравящуюся мужчинам «естественную красоту»
2018-04-23 00:08
Визажисты и простые любительницы макияжа потешаются над обманчивой естественной красотой, которой восхищаются мужчины. В соцсетях стал популярен пост демонстрирующий, сколько косметики необходимо для создания натурального образа. Оказалось, что для эффекта естественности необходимо минимум десять средств.


Бывший рестлер получил бой UFC и недоумение фанатов MMA
2018-04-23 00:11
Филлип Джек Брукс, известный по своим выступлением в профессиональном рестлинге под именем Си Эм Панк, изображен на промо-постере предстоящего события Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), что вызвало негодование любителей смешанных единоборств (MMA). Си Эм Панк дебютировал в UFC два года назад.

Министр обороны Германии заявила о важности позиции силы в диалоге с Россией
2018-04-23 01:15
Министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен заявила о важности сохранения антироссийских санкций и принятия Западом более жесткой позиции в отношениях с Россией. Она заявила, что «Путин не ценит слабость», и поэтому диалог с Москвой должен вестись «с позиции силы и единства».



В избранное