Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

В <<Зените>> проговорились об именах возможных тренеров



В «Зените» проговорились об именах возможных тренеров
2018-05-13 21:11
Заместитель спортивного директора «Зенита» Вячеслав Малафеев встретился с миллионным зрителем матчей клуба в сезоне 2017/2018 Иваном Заманковым и рассказал о кандидатах на пост главного тренера команды. Среди названных специалистов есть и бывший игрок клуба — Сергей Семак.

В Москве нашли привязанные друг к другу тела подростков
2018-05-13 21:30
Из окна высотки на Истринской улице в Москве выпали юноша и девушка. Обоим было по 17 лет. Они скончались на месте от полученных травм. Информацию об обнаружении тел подтвердили в столичном главке МВД. Со слов очевидцев, юноша и девушка были либо прикованы друг к другу наручниками, либо привязаны веревкой.

Столкновение двух самолетов в аэропорту Стамбула попало на видео
2018-05-13 22:05
В международном аэропорту Ататюрка в Стамбуле столкнулись два пассажирских самолета. Во время рулежки лайнер A330 южнокорейской компании Asiana задевает крылом A321 местных Turkish Airlines. Пострадавших нет, однако хвост лайнера, на который пришелся удар, оказался практически полностью оторван.

Израильский футбольный клуб сменил название в честь Трампа
2018-05-13 22:27
Израильский футбольный клуб «Бейтар» добавит к своему названию фамилию действующего президента США Дональда Трампа. Накануне открытия в Иерусалиме нового посольства США, руководство местного «Бейтара» решило сменить название в честь американского лидера. Клуб будет носить полное название «Бейтар Трамп Иерусалим».

Telegram обжаловал решение суда о блокировке
2018-05-13 22:34
Юристы Telegram подали апелляционную жалобу на решение суда о блокировке мессенджера. По мнению адвокатов, Роскомнадзор вышел за рамки своих полномочий, обратившись в суд, а суд нарушил процессуальный порядок, не возбудив гражданское дело, а рассмотрев иск в особом порядке.

Умер Баадур Цуладзе
2018-05-13 23:06
Грузинский актер и режиссер Баадур Цуладзе умер в возрасте 83 лет. Заслуженный артист Грузии ушел из жизни в Тбилиси после продолжительной болезни. Он исполнил более 90 ролей в кино, широкую известность ему принесла роль трактирщика в «Приключениях Буратино». Также он срежиссировал десять собственных картин.


Российские тхэквондисты стали первыми в Европе
2018-05-13 23:20
Сборная России по тхэквондо заняла первое место в медальном зачете на первенстве Европы, который завершился в Казани. Всего в активе национальной команды 15 медалей, четыре из них — золотые. Также россияне выиграли пять серебряных медалей и шесть бронзовых. Чемпионат Европы прошел с 10 по 13 мая.

Грузинские силовики пригнали «акустическую пушку» на рейв-протест в Тбилиси
2018-05-13 23:55
На проспект Руставели в центре Тбилиси полиция доставила «акустическую пушку» и водометы, предназначенные для разгона митингов. Стражи порядка пошли на такой шаг для пресечения возможных столкновений между участниками двух акций протеста у здания парламента страны.

Юная блогер посмеялась над жизнью бедных и лишила мать работы
2018-05-14 00:09
Мать девятилетней девочки-блогера Lil Tay Анджелу Тянь уволили с высокооплачиваемой работы из-за провокационных роликов дочери. На профиль Lil Tay в Instagram подписаны более 1,7 миллиона людей. В своих роликах девочка высмеивает людей, которые беднее ее: она регулярно обзывает завистников «сучками».

В США признали лидерство России в разработке беспилотных танков
2018-05-14 01:52
Россия заняла лидирующую позицию в разработке наземных беспилотных боевых машин. К такому выводу пришло издание The National Interest после того, как в Москве косвенно подтвердили участие комплекса разведки и огневой поддержки подразделений на поле боя «Уран-9» в операциях в Сирии.

В избранное