Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Германия встала на защиту <<Северного потока-2>>



Германия встала на защиту «Северного потока-2»
2018-05-29 20:39
Опасения Украины по поводу энергетической безопасности Европы в связи со строительством газопровода «Северный поток-2» являются безосновательными, заявил президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер. Он отметил, что Берлин предпринимает усилия для того, чтобы обеспечить транзит газа через Украину после запуска газопровода.

Мстительная россиянка затопила квартиру бывшего парня и сожгла его машину
2018-05-29 20:53
В Томске осудили девушку, которая после расставания с парнем затопила его квартиру, сожгла машину, а затем напала на сотрудника полиции и повредила ему глаз. Об этом во вторник, 29 мая, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. Девушка была приговорена к 3,5 годам колонии.

В Москве водитель BMW X5 расстрелял прохожего
2018-05-29 21:18
Московская полиция объявила в городе план «Перехват». Правоохранители разыскивают мужчину, который из-за конфликта расстрелял прохожего. Отмечается, что инцидент произошел у офисного здания в Донском проезде. В ходе ссоры один из мужчин, предположительно, выстрелил в пострадавшего из травматического оружия и скрылся.

Журналиста Аркадия Бабченко застрелили в Киеве
2018-05-29 21:50
Российского журналиста Аркадия Бабченко застрелили в Киеве. Об этом сообщил журналист Айдер Муждабаев на своей странице в Facebook. По словам корреспондента радио «Громадьске» Ирины Ромалийской, журналист погиб. Она отметила, что эту информацию подтвердил советник главы МВД Украины.

Сборная России получила «четкую задачу» от Черчесова
2018-05-29 22:14
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал о главной задаче национальной команды на ЧМ 2018 года. «От нас, как от хозяев, конечно, ждут максимальных результатов (...). Есть четкая задача, на которой мы концентрируемся. То есть выходим из группы — и шагаем дальше», — заявил тренер.

Американский беспилотник заметили у российских границ
2018-05-29 22:45
Cтратегический беспилотный летательный аппарат ВВС США RQ-4B Global Hawk совершил восьмичасовой полет вблизи границ Калининградской, Ленинградской и Псковской областей. Беспилотник вылетел с авиабазы Сигонелла на острове Сицилия и вошел в воздушное пространство Литвы со стороны Балтики в районе Клайпеды.

Появились подробности убийства журналиста Бабченко
2018-05-29 23:15
Основная версия убийства российского журналиста Аркадия Бабченко — его профессиональная деятельность. Об этом рассказал начальник Главного управления Нацполиции в Киеве Андрей Крищенко. Он отметил, что в журналиста было произведено несколько выстрелов. Бабченко умер в карете скорой помощи.

Роналду нашел новый клуб
2018-05-29 23:20
Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду собирается стать футболистом «Пари Сен-Жермен». Агент португальского форварда Жорже Мендеш прибыл в Париж, чтобы принять участие в переговорах с представителями французской команды и договориться о переходе клиента в ПСЖ.

Фанаты раскупили дешевое платье Кейт Миддлтон за считаные часы
2018-05-29 23:25
Голубое платье испанской марки Zara, в котором герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон пришла на скачки Houghton Horse Trials, было полностью распродано с официального сайта бренда за считаные часы. Легкое летнее платье до колен с вырезом лодочкой и поясом продавалось в интернет-магазине бренда по цене 69,9 доллара.

Полиция показала фото предполагаемого убийцы журналиста Бабченко
2018-05-29 23:54
Первый заместитель главы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин опубликовал фоторобот подозреваемого в убийстве российского журналиста Аркадия Бабченко. Он отметил, что на месте происшествия сейчас работает оперативная группа. Следователи ищут свидетелей и выясняют все обстоятельства случившегося.

Боевой разворот Су-57 сняли с беспилотника
2018-05-30 00:18
Телеканал «Звезда» опубликовал кадры боевого разворота и атаки наземных целей условного противника парой перспективных российских многофункциональных истребителей пятого поколения Су-57. Снятое в ходе всеармейского этапа конкурса «Авиадартс» видео получено с беспилотного летательного аппарата.

Футболист «Спартака» отказался выступать за сборную России
2018-05-30 00:26
Камерунский защитник молодежной команды «Спартака» Одри Йола Зепатта отказался выступать за юношескую сборную России. «Моя цель — защищать свою страну. Мне предлагали российские спортивные функционеры играть за юношеские сборные, но я вежливо отклонил это предложение», — заявил Зепатта.

Попытка оформить кредит на Дженнифер Лоуренс рассорила пользователей сети
2018-05-30 00:30
ПользовательTwitter обратил внимание на фрагмент фильма «Красный воробей», в котором героиня, сыгранная актрисой Дженнифер Лоуренс, демонстрирует российский паспорт. По словам автора твита, копия документа получилась настолько правдоподобной, что с ее помощью можно оформить кредит.

114-летний рекордсмен решил бросить курить
2018-05-30 00:47
Житель Кейптауна Фреди Блом рассказал о желании бросить курить. Мужчина принял такое решение, будучи на 115-м году жизни. Он признается, что давно избавился от пристрастия к алкоголю, но об отказе от табака задумался только сейчас. Всю жизнь он посвятил фермерству и работе в строительстве.

США назвали сроки окончания антироссийских санкций
2018-05-30 01:22
США отменят введенные в отношении России санкции, когда Москва выведет свои силы из Донбасса, а контроль над полуостровом передаст Киеву. Об этом заявила постоянный представитель США при ООН Никки Хейли. По ее словам, США вместе с Францией, Германией и Украиной работали над способами вернуть мир на восток Украины.

В избранное