Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Поклонская назвала причину тайной свадьбы



Поклонская назвала причину тайной свадьбы
2018-10-21 19:44
Депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала, почему приняла решение не афишировать свою свадьбу. Она рассказала, что хотела избежать шумихи. «Мы провели мероприятие очень скромно, для своих родных, для близких. Не хотели и не пытались пустить какую-то публичность», — сказала она.

Шарапова потеряет миллионы
2018-10-21 20:00
Американская компания Nike не будет заключать новый спонсорский контракт с российской теннисисткой Марией Шараповой. Nike откажется от идеи продления соглашения, которое истекает в конце 2018 года. По контракту с компанией теннисистка получает около 11 миллионов евро в год.

Концертный директор Аниты Цой рассказал о ее диагнозе
2018-10-21 20:15
Певица Анита Цой вылетает в Москву в сопровождении врачей. об этом сообщил ее концертный директор Дмитрий Бушуев. Он рассказал, что у певицы обострилась желчнокаменная болезнь, ей нужна операция. Запланированные на ближайшие дни концерты перенесены, даты пока неизвестны.

Причиной расправы над саудовским журналистом в здании консульства стала паника
2018-10-21 20:39
Журналист Джамаль Хашогги, погибший в результате визита в генконсульство Саудовской Аравии в Стамбуле, был задушен в панике. 15 человек из Эр-Рияда должны были мирным способом уговорить Хашогги вернуться на родину. Но журналист начал сопротивляться и кричать. Ему попытались зажать рот, но переусердствовали.

Российских детей оградят от побуждающей к убийствам информации
2018-10-21 20:44
Минпросвещения России разработало законопроект, который устанавливает дополнительные ограничения на распространение информации среди несовершеннолетних. Документ появился на фоне событий в Керчи, где студент колледжа Владислав Росляков устроил в учебном заведении несколько взрывов и расстрелял учеников.

Российскому футболу не хватило Кокорина и Мамаева
2018-10-21 21:15
«Краснодар» проиграл грозненскому «Ахмату» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 1:0. Петербургский «Зенит» на выезде потерпел поражение от московского «Динамо» — 0:1. Нападающий «Зенита» Александр Кокорин и хавбек «Краснодара» Павел Мамаев не участвовали в прошедших матчах.

Посетители ночного клуба в США допрыгались и провалились под пол
2018-10-21 21:56
Около 30 человек провалились под пол и получили травмы во время вечеринки в ночном клубе в Южной Каролине, США. На видеозаписи видно, как посетители энергично танцуют под музыку и прыгают, а через несколько секунд перекрытие под ними ломается. Клуб располагался на первом этаже, под полом было подвальное помещение.

Миллионер согласился обменять супердорогой дом на биткоины
2018-10-21 22:04
Рой Нидерхоффер, глава американского хедж-фонда RG Niederhoffer Capital Management, Inc. (RGNCM), решил избавиться от приобретенного пять лет назад дома в Нью-Йорке. Бизнесмен выставил его на продажу за 15,9 миллиона долларов (миллиард рублей). Он также готов принять от покупателя эквивалентную сумму в биткоинах.

Обезьяны насмерть закидали мужчину кирпичами в Индии
2018-10-21 22:56
Группа обезьян закидала кирпичами 72-летнего мужчину в Индии. Они стали бросать в него строительные материалы, когда тот пришел в лес за валежником. Пожилой человек скончался в больнице от травм головы и груди. Животные собрали кирпичи в разрушенном здании и затащили на деревья. Они скинули на мужчину более 20 штук.

«Спартак» уволит главного тренера
2018-10-21 23:04
Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера будет уволен после поражения от тульского «Арсенала» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Исполняющим обязанности главного тренера в таком случае будет назначен Рауль Рианчо. Журналист Василий Конов подтвердил эту информацию.

Трампа прокляли ведьмы
2018-10-21 23:26
В Нью-Йорке в магазине товаров для колдунов и ведьм провели обряд наведения порчи на президента США Дональда Трампа и члена Верховного суда Бретта Кавано, которого обвиняли в сексуальных домогательствах. 60 человек читали заклятия над тряпичными куклами с фотографиями политиков, следующий ритуал назначен на 3 ноября.

Керченский стрелок сжег личные вещи перед нападением
2018-10-21 23:49
Студент Владислав Росляков, устроивший стрельбу и взрывы в керченском политехническом колледже, сжег личные вещи незадолго до нападения. Он уничтожил на пустыре тетради, фотографии, флешки, сим-карту и Библию. на месте остались паленые страницы религиозных книг. По данным источников, Росляков закопал на пустыре сейф.

Китайский клон Су-33 сочли лучше оригинала
2018-10-22 00:17
Китайский Shenyang J-15 в результате многочисленных модернизаций получился более современным и эргономичным истребителем, чем положенный в его основу советско-российский Су-33, пишет The National Interest. Американский журнал отметил усилия, которые приложила КНР, создавая самолет.

Нурмагомедов оказался невезучим
2018-10-22 00:48
Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов выразил симпатии трем спортивным клубам, и все они потерпели поражение. В Российской премьер-лиге «Спартак» проиграл тульскому «Арсеналу», а махачкалинский «Анжи» — ЦСКА. В Континентальной хоккейной лиге СКА потерпел поражение от ЦСКА.

Россия собралась защитить Белоруссию
2018-10-22 01:32
Посол России в Минске Михаил Бабич заявил, что любое военное нападение на Белоруссию будет расцениваться как нападение на Россию со всеми вытекающими из этого последствиями. Так дипломат прокомментировал планы разместить в Польше американскую военную базу. Он подчеркнул, что Белоруссия будет абсолютно защищена.

В избранное