Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Слуцкому понадобился футболист <<Спартака>>



Слуцкому понадобился футболист «Спартака»
2019-01-03 20:00
Грузинский футболист московского «Спартака» Джано Ананидзе может в ближайшее время перебраться в голландский «Витесс», которым руководит российский специалист Леонид Слуцкий. 26-летний хавбек не входит в планы московского клуба. Тем временем, Слуцкий, знакомый с возможностями Ананидзе, хочет видеть игрока у себя.

Меган Маркл уличили в сговоре со стилисткой
2019-01-03 20:03
Лица, приближенные к британской королевской семье, распространили информацию, что герцогиня Сассекская Меган Маркл, супруга принца Гарри, сговорилась со своей стилисткой Джессикой Малруни о том, что Малруни будет подбирать для нее одежду, контрастирующую по стилю с гардеробом герцогини Кембриджской Кейт.

Американцев предостерегли от поездок в Китай
2019-01-03 20:33
Госдепартамент США предупредил американских граждан о рискованности визитов в Китай, так как существует угроза, что власти этой страны помешают им вернуться на родину. Об этом говорится в сообщении внешнеполитического ведомства, опубликованном в четверг, 3 января, на его официальном сайте.

Бывшего футболиста «Ливерпуля» обвинили в запугивании юниора
2019-01-03 21:07
Валлийский тренер Крэйг Беллами обвинен в запугивании одного из игроков молодежной команды «Кардиффа». 39-летний Беллами был временно отстранен от работы. Руководство валлийского клуба приступило к рассмотрению жалобы со стороны одного из игроков. По его словам, из-за поведения Беллами он ощутил страх и отчуждение.

В Новочеркасске обрушилось четырехэтажное здание
2019-01-03 21:53
В Новочеркасске рухнуло четырехэтажное здание. Помещение сдавалось под офисы и развлекательный центр. Обрушилась часть дома, расположенная над отделением Сбербанка и боулингом. По информации местного издания DonDay, в боулинге были посетители, однако они успели вовремя выбраться.

Боец MMA атаковал пожилую пару на глазах у внуков
2019-01-03 22:19
Американский боец смешанного стиля (MMA) Марко Антонио Уэрта арестован за нападение на пожилую пару. Как утверждает полиция Эль Пасо, мужчина, не будучи спровоцированным, напал на двух пожилых людей. Пара возвращалась домой вместе с внуками. 31-летний техасец провел несколько поединков среди тяжеловесов.

Убийство охранника Порошенко попало на видео
2019-01-03 22:53
Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент убийства сотрудника Управления государственной охраны Украины. 26-летний Василий Хмелюк служил в ведомстве, обеспечивающем безопасность первых лиц страны. Подозреваемый в убийстве украинский боксер Петр Очеретяный пришел в отделение полиции и сдался властям.

Киселев зачитал рэп об итогах года
2019-01-03 23:46
Телеведущий Дмитрий Киселев зачитал рэп «о себе и о мире», а также об итогах 2018 года. Журналист предстал в образе «Киселева МС» и поделился подробностями своей жизни. «Мне 64, бро. Я встаю в пять утра. <...> Надеваю белые кроссы, любимое худи, прыгаю в тачку — и вот я уже на студии», — зачитал он.

Криса Кельми похоронят тайно
2019-01-04 00:50
Продюсер Андрей Разин рассказал, что похороны Криса Кельми пройдут инкогнито, без прощания с музыкантом. По его словам, такое решение приняли родственники Кельми. Разин выразил сожаление по этому поводу и пояснил, что был готов оплатить организацию похорон, чтобы отдать последние почести музыканту.

В избранное