Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

ФСИН пожаловалась на тоску и безнадегу в глазах сотрудников



ФСИН пожаловалась на тоску и безнадегу в глазах сотрудников
2019-01-07 09:35
Сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) испытывают колоссальное психологическое давление из-за постоянного общения с осужденными за тяжкие преступления, заявил заместитель главы ведомства Валерий Максименко. «В их глазах такая тоска, такая безнадега», — подчеркнул он.

Путин призвал к признательности церкви за ее роль в жизни россиян
2019-01-07 10:03
Президент России Владимир Путин поздравил россиян с Рождеством и отметил важную роль церкви в общественной жизни страны.Глава государства отметил, что праздник не только дарит надежду и радость, но и объединяет людей вокруг непреходящих нравственных ценностей, «традиций милосердия и благотворительности».

Проход десантного корабля США в Черное море попал на видео
2019-01-07 10:40
В сети появилось видео прохода большого десантного корабля ВМС США «Форт Макгенри» (USS Fort McHenry) в Черное море через пролив Босфор. Как сообщили в Минобороны России, его действия контролирует сторожевой корабль Черноморского флота «Пытливый». Сейчас корабль зашел в румынский порт.


Британия разрешила своим заморским владениям чеканить фунт
2019-01-07 10:53
Заморские территории и владения Великобритании получили право самостоятельно чеканить фунты стерлингов. Речь идет о 12-гранных монетах номиналом один фунт. Бывшие колонии смогут наносить на них собственный дизайн. На обратной стороне монет могут появиться изображения, отражающие культурное наследие и историю.

Названо новое место встречи Трампа и Ким Чен Ына
2019-01-07 11:22
Власти США и КНДР обсуждают возможность и детали проведения новой встречи между лидерами двух стран Дональдом Трампом и Ким Чен Ыном. Вероятным местом саммита станет столица Вьетнама Ханой. Ожидается, что речь, как и во время предыдущей встречи, пойдет, в основном, о ядерном разоружении КНДР.

Украинская церковь замахнулась на собственный патриархат
2019-01-07 11:29
Православная церковь Украины (ПЦУ), недавно получившая автокефалию, рано или поздно станет самостоятельным патриархатом, заявил почетный патриарх ПЦУ Филарет. Он считает, что большая часть православных церквей, в том числе РПЦ, войдет в евхаристическое общение с ПЦУ, «потому что другого пути нет».

В избранное