Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

14-летняя россиянка превзошла Загитову



14-летняя россиянка превзошла Загитову
2019-02-03 20:07
Фигуристка Александра Трусова набрала за произвольную программу 164,44 балла на чемпионате России среди юниоров в Перми. Этот результат превышает мировой рекорд Алины Загитовой, который составляет 158,50 балла. Однако результаты с национальных первенств не идут в зачет ISU, а значит не могут считаться мировым рекордом.

«Запорожцы» перестали покупать
2019-02-03 20:23
В январе 2019 года не было продано ни одного нового автомобиля марки ЗАЗ. Это следует из данных, опубликованных порталом Autoconsulting. «Увы, ЗАЗ покинул украинский рынок как производитель легковых автомобилей», — сообщает портал. В прошлом году на ЗАЗ собрали всего одну машину.

Плющенко отказался считать Тутберидзе «супертренером»
2019-02-03 21:29
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко высказался о методах работы тренера Этери Тутберидзе. Плющенко отказался называть Тутберидзе «супертренером» до тех пор, пока в ее группе не появятся взрослые спортсмены, выступающие на высоком уровне.

Мадуро сравнил себя с Христом и вспомнил Шекспира
2019-02-03 21:42
Президент Венесуэлы Николас Мадуро накануне начала военных учений в стране сравнил себя с Иисусом Христом. «Я — рабочий, как Иисус, глубокий христианин — от сердца христианина к нашему богу», — сказал он. Лидер Боливарианской республики также задался вопросом «быть или не быть Венесуэле».

Украинская полиция вместе с радикалами избила священника канонической церкви
2019-02-03 22:30
Украинские радикалы с красно-черными нашивками на рукавах при поддержке полиции и сторонников неканонической ПЦУ избили настоятеля храма Украинской православной церкви Московского патриархата. О готовящейся акции было известно заранее. В настоящее время храм опечатан.

Олимпийская чемпионка объяснила популярность карьеры политика среди спортсменов
2019-02-03 22:56
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева рассказала о жизни после спорта. «Многие спортсмены, закончившие карьеру, идут в депутаты, а не тренировать детишек. Это тяжелая работа, это призвание, и не каждый спортсмен может быть хорошим тренером», — заявила она.

Задержан владелец перевернувшегося под Калугой автобуса
2019-02-03 23:15
Владелец автобуса, перевернувшегося в Калужской области при перевозке детей, задержан. В СК уточнили, что им оказался индивидуальный предприниматель из города Ярцево Смоленской области. Его подозревают в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух и более лиц.

Умер актер Анатолий Артемов
2019-02-03 23:43
Умер актер Молодежного театра на Фонтанке Анатолий Артемов. Ему было 76 лет. Причина смерти не раскрывается, указано лишь, что артист ушел из жизни после непродолжительной болезни. Несмотря на возраст, Артемов до сих пор был задействован в пяти постановках театра.

В России перестал работать закон Менделеева
2019-02-04 00:09
Периодический закон, открытый российским химиком Дмитрием Менделеевым, перестает работать на 112-м химическом элементе (коперниций), передают РИА Новости заявление научного руководителя лаборатории ядерных реакций Объединенного института ядерных исследований (Дубна) Юрия Оганесяна.

Тарасова нашла новый феномен в российском фигурном катании
2019-02-04 00:29
Заслуженный тренер России Татьяна Тарасова прокомментировала результаты чемпионата России по фигурному катанию среди юниоров. Тарасова назвала катание победительницы в женских соревнованиях — 14-летней Александры Трусовой — потрясающим. «Я такого катания еще не видела, это феноменально», — заявила она.

Илон Маск восхитился своей Tesla в украинском Марсе
2019-02-04 00:36
Основатель компании Tesla Илон Маск восхитился фотографией, на которой автомобиль этой марки стоит у таблички с названием украинского села Марс. Журналисты издания «Украинская правда» разместили в Twitter этот снимок, и уже через несколько часов миллиардер оставил под записью восторженный комментарий «Ух ты, круто!».

Найден исчезнувший самолет с футболистом Сала
2019-02-04 01:31
Пропавший с радаров легкомоторный самолет Piper PA-46 Malibu, на котором находился футболист клуба Английской премьер-лиги (АПЛ) «Кардифф Сити» Эмилиано Сала, обнаружен на дне пролива Ла-Манш. Находку обнаружил экипаж корабля FPV Morven, участвующего в поисковой операции.

В избранное