Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Новый купальник бренда сочли непригодным для купания из-за откровенного дизайна



Новый купальник бренда сочли непригодным для купания из-за откровенного дизайна
2020-08-06 02:59
Покупатели раскритиковали модный бренд Oh Polly за чересчур откровенный дизайн новой модели купальника. Речь идет о слитном костюме под названием Take a Risk («Рискни»). Купальник оформлен крупными вырезами по бокам и на животе, которые открывают бедра, талию и нижнюю часть груди.

Американская военная база подверглась ракетному обстрелу в Сирии
2020-08-06 03:20
Американская военная база, которая расположена в сирийской провинции Хасеке, подверглась ракетному обстрелу. Сирийские СМИ утверждают, что незаконный военный объект в городе аш-Шаддади был атакован неизвестными лицами. В последнее время участились случаи нападения на американских военных в Сирии.

Онлайн-заказам предрекли подорожание из-за новых санитарных правил
2020-08-06 03:25
Новый проект санитарно-эпидемиологических требований вызвал негативный отклик у интернет-продавцов. Поводом для беспокойства стал пункт СанПиНа, в котором запрещается перевозка бытовой химии транспортом, предназначенным для продуктов питания. Они предупреждают, что из-за этого стоимость доставки может вырасти вдвое.

Половина россиян с детьми отказалась от отдыха у моря из-за коронавируcа
2020-08-06 03:45
Около половины российских семей с детьми отказались от отдыха у моря в этом году из-за коронавируcа. Об этом свидетельствуют результаты опроса. Согласно данным опроса, ехать на море с детьми передумали 48 процентов опрошенных. 43 процента респондентов отложили поездку с детьми за границу.

В Госдуме предложили увеличить выплаты ухаживающим за инвалидами гражданам
2020-08-06 03:56
Депутаты от ЛДПР внесли в Государственную Думу законопроект, которым предлагается предоставить неработающим россиянам, ухаживающим за инвалидами, право на ежемесячные выплаты в размере десять тысяч рублей. Согласно документу, сумма выплат будет ежегодно индексироваться.

Российские чиновники проинспектировали испражнения собак
2020-08-06 04:25
В Калуге административная комиссия вышла в рейд по правилам выгула животных. В ходе инспектирования в лесопарковой зоне ни один владелец собаки не продемонстрировал специальный пакет для сбора экскрементов. «То есть здесь действительно никто не убирает за своим любимцем», — пришли к выводу чиновники.

Трое подростков с автоматом ворвались в резиденцию Трампа
2020-08-06 04:44
Трое подростков ворвались на территорию резиденции президента США Дональда Трампа. Согласно сообщению полиции, 15-летние тинейджеры, скрываясь от полиции, перелезли через стену и нечаянно оказались в резиденции главы государства. Во время погони молодые люди выбросили рюкзак, в котором был заряженный автомат.

В Австралии придумали Shazam для пауков и змей
2020-08-06 04:47
В Австралии придумали аналог сервиса Shazam, позволяющий определять по фотографии виды пауков и змей. Приложение Critterpedia было разработано Ником и Мюрреем Скарсами совместно с Австралийским национальным научным агентством (CSIRO). Помимо фотографий, платформа использует и дополнительную информацию.

Выявлены негативные последствия удаленной работы
2020-08-06 05:06
Ученые выявили ряд негативных последствий удаленной работы. По мнению специалистов «Национального бюро экономических исследований» (NBER), дистанционная занятость приводит к увеличению рабочего времени, онлайн встреч и совещаний. В среднем с начала пандемии рабочий день увеличился почти на час.

Беременная от жениха гостья сорвала свадьбу и попала на видео
2020-08-06 05:09
В американском городе Детройт, штат Мичиган, беременная от жениха гостья ворвалась на свадьбу и сорвала церемонию бракосочетания. Кадры произошедшего снял один из приглашенных гостей. На записи видно, как брачующиеся стоят под аркой и слушают речь священника. Церемонию прерывает разгневанная женщина.

Рэпер 50 Cent предложил жюри «Эмми» поцеловать его «черную задницу»
2020-08-06 05:14
Афроамериканский хип-хоп-исполнитель 50 Cent опубликовал новый пост в своем Instagram-аккаунте, в котором предложил жюри американской телевизионной премии «Эмми» поцеловать его «черную задницу». Артиста возмутило, что спродюсированный им сериал «Власть в ночном городе» не включили в число номинантов на премию.

Россияне заявили о готовности пойти на жертвы ради поездки за границу
2020-08-06 05:24
Российские туристы заявили о готовности пойти на некоторые жертвы ради поездок на заграничные курорты. Больше трети опрошенных, 33,6 процента, настолько соскучились по загранице, что согласны провести две недели на карантине по приезде за рубеж. При этом 66,4 процента участников опроса не готовы следовать правилам.

Адвокат раскритиковал защиту Ефремова
2020-08-06 05:29
Почетный адвокат России Александр Островский раскритиковал защиту актера Михаила Ефремова. В частности, Островский обратил внимание на заявления адвоката актера Эльмана Пашаева перед судом. Тот, в частности, утверждал, что полицейские не зафиксировали присутствие Ефремова за рулем автомобиля в момент аварии.

Соцсети заблокировали записи Трампа из-за лжи о коронавирусе
2020-08-06 05:33
Социальные сети Facebook и Twitter удалили видео Дональда Трампа, заявившего, будто дети практически невосприимчивы к коронавирусу. Площадки отметили, что это утверждение противоречит политике соцсетей в отношении вредоносной дезинформации о коронавирусе.

Посольство ответило на заявления США о российской пропаганде
2020-08-06 05:42
Государственный департамент США своим докладом «Основы российской экосистемы дезинформации и пропаганды» пытается заглушить российские предложения о возобновлении сотрудничества в ключевых сферах. По словам российских дипломатов, Вашингтон не устраивает существование каких-либо альтернативных источников информации.

Миллионы американцев не смогут расплатиться с долгами
2020-08-06 05:58
К концу августа несколько миллионов американцев не смогут расплатиться с долгами и оплатить счета, если не получат дополнительные 600 долларов в качестве мер социальной поддержки. К концу лета фактически неплатежеспособными рискуют оказаться 5,4 миллиона жителей страны.


Четвертый самолет МЧС вылетел из России в Бейрут
2020-08-06 05:58
Четвертый самолет МЧС России вылетел в Бейрут для оказания помощи пострадавшим в результате взрыва в порту города. На вылетевшем из Саратова борту находятся 15 специалистов Роспотребнадзора, а также оборудование для полевой лаборатории по выявлению коронавируса. У всех специалистов есть специальные костюмы.

Женщина описала чудесные превращения мужа после удаления опухоли мозга
2020-08-06 06:07
Пользовательница Reddit с ником @leekfluffy описала чудесные превращения, которые произошли с ее мужем после удаления опухоли мозга. Женщина сообщила, что ее супруг с самого начала отношений был тираном, однако совершенно изменился после операции. По ее словам, они с мужем прожили в браке четыре года.

Россияне помогут американцам с доступным жильем
2020-08-06 06:26
Компания Mighty Buildings, которая принадлежит бывшему главному инвестиционному директору фонда «Сколково» и основателю венчурного фонда Ruvento Ventures Вячеславу Солоницыну, поможет обеспечить американцев доступным жильем. Стартап привлек 30 миллионов долларов, они пойдут на создание домов в Калифорнии на 3D-принтере

Раскрыта загадка движения сперматозоидов
2020-08-06 06:29
Ученые пересмотрели представления о движении сперматозоидов. С помощью особого микроскопа и скоростной камеры специалисты зафиксировали «правильное» движение мужской половой клетки. Сперматозоид совершает не только поступательные действия своим жгутиком в две стороны, но и вращается вокруг своей оси.

Захарова оценила обещание США заплатить за данные о вмешательстве в выборы
2020-08-06 06:31
Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала обещание США заплатить награду за данные о вмешательстве в выборы. По словам Захаровой, если Соединенные Штаты начнут платить каждому до десяти миллионов долларов за информацию, то сайт Государственного департамента «ляжет от доносов на соседей».

В избранное