Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Перехват американского самолета российским истребителем показали на видео



Перехват американского самолета российским истребителем показали на видео
2020-09-09 01:51
Перехват американского самолета-разведчика российским истребителем над Балтийским морем показали на видео. На кадрах показан вид из кабины пилота Су-27. Су-27 был поднят во вторник, 8 августа, на перехват самолетов-разведчиков США и Швеции над Балтийским морем.


Саакашвили пообещали наилучшее питание в тюрьме в случае возвращения в Грузию
2020-09-09 01:58
Министр юстиции Грузии Тея Цулукиани заявила, что бывший президент страны Михаил Саакашвили в случае возвращения на родину будет получать наилучшее питание в тюрьме. «В ноябре запретили готовить замороженное мясо, мы кормим заключенных свежим мясом и сезонными фруктами», — отметила Цулукиани.

52-летняя женщина похудела на 63 килограмма и раскрыла секрет успеха
2020-09-09 01:59
Жительница Англии страдала от лишнего веса. Она предпринимала несколько попыток похудеть, но все они оказывались безуспешными. Ей удалось достичь желаемого результата, когда она записалась в группу поддержки для желающих похудеть. В итоге она изменила рацион и стала выходить на пробежки. Женщина сбросила 63 килограмма.

США рассмотрят санкции против Белоруссии из-за ситуации с Колесниковой
2020-09-09 02:11
США рассматривают дополнительные санкции против Белоруссии в связи с ситуацией вокруг члена Координационного совета оппозиции Марии Колесниковой. Об этом заявил госсекретарь Соединенных Штатов Майк Помпео. Он обратился к властям Белоруссии с призывом «покончить с насилием в отношении собственного народа».

В доме Валентины Легкоступовой обнаружили двух мертвых женщин
2020-09-09 02:30
В одной из квартир дома на Саратовской улице в Москве, в котором жива умершая певица Валентина Легкоступова, обнаружены тела двух женщин. Соседи обратились в экстренные службы из-за неприятного запаха из квартиры, где проживала 58-летняя бывшая медсестра и ее больная лежачая 93-летняя мать.

Стюардесса поделилась снимком топлес на фоне ночного пляжа
2020-09-09 02:38
Популярная в социальных сетях испанская стюардесса поделилась с подписчиками очередной откровенной фотографией. На размещенном кадре сотрудница авиакомпании запечатлена топлес на фоне ночного пляжа — девушка в бикини с леопардовым принтом стоит на берегу моря, повернувшись к фотографу спиной.

Боярский опубликовал фото застолья с Собчак в детстве
2020-09-09 02:46
Российский актер Михаил Боярский опубликовал фото застолья, на котором изображена в том числе ведущая и блогерша Ксения Собчак в детстве. Актер не подписал снимок и не указал, в каком году сделано фото. На кадрах Боярский стоит без шляпы и с усами, при этом он одет в белую рубашку и розовый жилет.

Трамп признался в создании космических сил по образцу России и Китая
2020-09-09 03:08
Президент США Дональд Трамп заявил, что создавал космические силы по образцу России и Китая. Американский лидер признался, что космические силы не входили первоначально в список его предвыборных обещаний. «Я понял это только после того, как стал президентом, потому что я увидел, что делают Россия и Китай», — заявил он.

Тарзан показал свой инструмент
2020-09-09 03:20
Российский актер, певец и бодибилдер Сергей Глушко, известный как Тарзан, показал свой инструмент — синюю гитару. Он опубликовал снимок на странице в Instagram. На фото Тарзан стоит перед камерой обнаженный, в руках у него гитара синего цвета с черным обрамлением.

Российский спутник получил повреждения в космосе
2020-09-09 03:32
Российский телекоммуникационный спутник «Экспресс-80», который был запущен в июле с космодрома Байконур, получил повреждения. По мнению источника в ракетно-космической отрасли, в спутник мог попасть космический мусор. Другой источник отметил, что двигатель остался цел, аппарат продолжает довыведение в рабочую точку.

Шоу семьи Кардашьян придет конец
2020-09-09 03:39
Реалити-шоу о жизни семейства Кардашьян Keeping Up with the Kardashians закончится в 2021 году после 14 лет в эфире, следующий сезон станет последним, заявила звезда шоу Ким Кардашьян. Она отметила, что семейство «с тяжелым сердцем» приняло решение о завершении шоу.

Умер оскароносный сценарист фильма «Пианист»
2020-09-09 03:44
Британский драматург и лауреат премии «Оскар» за лучший адаптированный сценарий Рональд Харвуд скончался на 86-м году жизни. Как отмечают родственники, Харвуд умер во вторник, 8 сентября, в своем доме в графстве Сассекс, Великобритания. В 2003 году он получил «Оскар» за «Лучший адаптированный сценарий» к «Пианисту».


Модель популярного бренда снялась обнаженной на балконе во время отдыха
2020-09-09 04:03
Модель популярного бренда одежды Fashion Nova Паулин Танто (Pauline Tantot) сфотографировалась в откровенном виде и поделилась снимком в соцсетях. На фото 25-летняя французская манекенщица загорает обнаженной на открытом балконе в курортном городе Биарриц. Она попозировала в кресле в распахнутом халате.

Российские десантники испытают непахнущие носки
2020-09-09 04:11
Военнослужащие Воздушно-десантных войск (ВДВ) России испытают непахнущие носки. Испытания пройдут в ходе марша по пересеченной местности. Часть служащих будет в антибактериальных носках, которые не дают ногам потеть и сохраняют нейтральный запах.

Названы лучшие страны для инвестиций в недвижимость
2020-09-09 04:16
Лучшими странами для инвестиций в недвижимость в 2020 году признаны Содружество Доминики и Федерация Сент-Китс и Невис в Карибском море. Программа «золотых паспортов» в Доминике в целом имеет отличную репутацию: здесь понятным образом обрабатывают заявки и комплексно проверяют на благонадежность.

Россиянам дали рекомендации по выбору зонта
2020-09-09 04:22
Самыми надежными зонтами являются зонты-трости с большим количеством спиц купола и устройством «антиветер», которое выворачивает купол наизнанку, не позволяя ветру сломать спицу, рассказал специалист пресс-службы Роскачества Виталий Киселев. По его словам, автоматические зонты проще в использовании.

США выведут часть войск из Афганистана и Ирака
2020-09-09 04:32
Президент США Дональд Трамп решил вывести часть американских войск из Ирака и Афганистана. Об этом сообщил высокопоставленный представитель администрации Белого дома. Американский лидер официально объявит о своем решении в среду, 9 сентября.


В Китае начался автомобильный бум
2020-09-09 04:40
На фоне восстановления экономики в Китае начался автомобильный бум. В августе продажи легковых автомобилей выросли на 8,9 процента в годовом выражении — рекордный рост с мая 2018 года. Причиной такой динамики стали большие скидки и вывод на рынок новых моделей. В прошлом месяце проданы 1,7 миллиона автомобилей.

Жена Доктора Дре потребовала почти два миллиона долларов в месяц после развода
2020-09-09 04:44
Супруга рэпера и продюсера Андре Ромелла Янга, более известного под псевдонимом Доктор Дре (Dr. Dre) Николь Янг потребовала от него почти два миллиона долларов в месяц после развода. Ежемесячное содержание пойдет на шопинг, а также услуги уборщиц, образование и благотворительность.

Трамп вновь сравнил себя с Линкольном
2020-09-09 04:48
Действующий американский лидер Дональд Трамп сравнил себя с выдающимся президентом США Авраамом Линкольном, заявив, что с ним его роднит то, как к нему относится пресса. Ранее Трамп уже сравнивал себя с ним, сказав, что сделал для чернокожего населения США «больше, чем любой президент, начиная с Авраама Линкольна».

Девушка узнала о скорой смерти и вышла замуж за возлюбленного
2020-09-09 05:01
Смертельно больная жительница Австралии вышла замуж за возлюбленного после того, как в августе врачи сказали, что ей осталось жить считанные дни. Друзья и родные девушки помогли за две недели организовать торжество. Год назад у нее диагностировали меланому после того, как врач принял опухоль на ее ноге за бородавку.

В сети высмеяли отфотошопленные фотографии квартир
2020-09-09 05:15
Пользовательница Twitter поделилась фотографиями нескольких интерьеров квартир и вместе со своими подписчиками высмеяла то, как их отфотошопили. Часть мебели на фото выглядела ненастоящей, и казалось, что авторы работы даже не пытались скрыть тот факт, что пользовались специальным фоторедактором.

В Минске появилась проекция известного советского плаката с лицом Колесниковой
2020-09-09 05:25
В Минске появилась проекция советского плаката с лицом члена Координационного совета (КС) оппозиции Марии Колесниковой. На доме изобразили плакат времен Великой Отечественной войны «Родина-мать зовет!», однако заменили лозунг фразой: «Родина, Маш, зовет!».

Грузчик аэропорта раскрыл легкий способ уменьшить вес чемодана
2020-09-09 05:31
Неизвестный грузчик аэропорта раскрыл авиапассажирам легкий способ уменьшить вес чемодана и избежать переплаты за багаж. По словам сотрудника авиагавани, путешественникам следует уделить особое внимание процессу сбора в поездку и «думать дважды», прежде чем укладывать в сумку тот или иной предмет.

Прямую линию с Путиным в 2020 году отменили
2020-09-09 05:34
Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным в своем традиционном формате в этом году отменена, однако некоторые ее элементы планируется включить в большую пресс-конференцию главы государства в декабре 2020 года. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

Раскрыт способ сократить количество звонков от мошенников
2020-09-09 05:36
Генеральный директор компании Zecurion Алексей Раевский раскрыл способ сократить количество звонков от мошенников. Он посоветовал приобрести два телефона или две SIM-карты — для банков и для всего остального. При этом Раевский предупредил, что это не будет полноценным решением проблемы.

Раскрыта тема переговоров Лукашенко и Путина
2020-09-09 05:49
Раскрыта тема переговоров белорусского лидера Александра Лукашенко и президента России Владимира Путина на предстоящей в Москве встрече. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что помимо прочего лидеры обсудят тему реструктуризации госдолга Белоруссии перед Россией.


Малайзия перешла на труд заключенных
2020-09-09 06:06
Из-за кризиса малайзийское производство пальмового масла столкнулось с беспрецедентной нехваткой рабочей силы. Дошло до того, что производители начали переходить на труд заключенных. Работников ищут в тюрьмах и центрах реабилитации для людей с наркозависимостью, чтобы не допустить потерь производства.

Лоза спрогнозировал пересмотр приговора «бездарному» Ефремову
2020-09-09 06:06
Юрий Лоза прокомментировал приговор актеру Михаилу Ефремову. «Полагаю, это предварительный вердикт, который, возможно, пересмотрят. Цирк не закончен, он будет продолжаться. Начнутся апелляции, домашний арест, больница и прочее», — заявил музыкант. Лоза отметил, что у артиста слишком много сторонников.


В Госдуме предложили компенсировать россиянам недополученные пенсии
2020-09-09 06:12
Группа депутатов Государственной Думы от фракции «Справедливая Россия» внесла в палату законопроект, предлагающий компенсировать россиянам недополученные по ошибке пенсии путем доначисления им пени. Его авторы считают, что Пенсионный фонд России должен ежемесячно выплачивать процент от недополученной суммы.

Малышева назвала Москву и Россию островом свободы
2020-09-09 06:15
Телеведущая, доктор медицинских наук Елена Малышева в разговоре с ведущими Первого канала о новом сезоне программы «Жить здорово» назвала Москву и Россию островом свободы. «Мы пускаем в нашу страну всех, но говорим: "Предъявите анализ на коронавирус". И все, и входите спокойно», — сказала Малышева.

Назван главный цвет следующего года
2020-09-09 06:20
Голландский лакокрасочный бренд Dulux представил новую палитру и определил цвет 2021 года. Им стал землисто-бежевый оттенок, который получил название Brave Ground. Эксперты считают, что такой спокойный и универсальный оттенок можно применить в любом интерьере и создать с его помощью атмосферу умиротворения.

Объявлена дата выхода последнего фильма с Ефремовым перед аварией
2020-09-09 06:26
Объявлена дата выхода последнего фильма с актером Михаилом Ефремовым, снятого перед смертельной аварией с его участием. Премьера короткометражного фильма «Процесс» состоится 9 сентября. Об этом рассказал режиссер картины Сергей Кальварский.

Чак Норрис обратился к жителям российского города
2020-09-09 06:57
Американский актер Чак Норрис записал видеообращение к жителям Якутска, в котором поздравил их с наступающим Днем города и попросил их не мусорить и бережнее относиться к природе. Он также назвал горожан прекрасными и умными людьми, а Якутск — «крутейшим и самым холодным городом в мире».

Жена жестоко отомстила неверному мужу и попала под шквал критики
2020-09-09 07:01
Жительница США жестоко отомстила изменявшему ей мужу и попала под шквал критики на портале Reddit. Неверного супруга она выделила красным кругом и подписала: «Бросил свою жену и детей в Нью-Йорке». В заключении она призвала полицию привлечь его к ответственности за измены. Пользователи сети возмутились поведением жены.

Тайсон восхитил подписчиков видео с тренировки
2020-09-09 07:11
Американский боксер Майк Тайсон восхитил подписчиков видео с тренировки. Спортсмен показал, как на высокой скорости отрабатывает удары в паре с тренером. «Лучший после Мохамеда Али», — написал пользователь с ником we4entrepreneur. «Король вернулся», — отметил tof_asadov.

Минск пересмотрит отношения с поддерживающими белорусские протесты странами
2020-09-09 07:14
Отношения со странами, которые поддерживают белорусские протесты, могут быть подвергнуты пересмотру, заявили в парламенте республики. Отмечается, что Минск видит координацию и финансовую поддержку протестных настроений в республике со стороны Запада. Эти действия не останутся без соответствующей реакции.


Российские водители раскрыли способы сэкономить на бензине
2020-09-09 07:19
Среди наиболее популярных у водителей способов снижения расхода топлива: придерживаться плавного стиля езды, реже пользоваться кондиционером, а также реже ездить. Наиболее часто экономят горючее владельцы малолитражных машин, а также водители старше 55 лет.

В США призвали запретить нефть из России
2020-09-09 07:31
Американская сторона готовится ввести санкции в отношении ряда европейских компаний, связанных с трубопроводом «Северный поток-2», являясь при этом одним из крупнейших импортеров российской нефти. Такая позиция лицемерна, власти страны должны ввести запрет на покупку сырья из России, считают эксперты.

Песков ответил на вопрос о вакцинации Путина от коронавируса
2020-09-09 07:32
Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков ответил на вопрос, будет ли глава государства проходить вакцинацию от коронавируса нового типа. По его словам, если Путин посчитает необходимым, то проинформирует о своем решении. Ранее президент анонсировал появление второго препарата в сентябре.

Отдохнувшие на юге России мать с дочерью пожаловались на ужасный отпуск
2020-09-09 07:32
Мать с 10-летней дочерью, отдохнувшие на юге России, пожаловались на ужасный отпуск и негативные впечатления от отечественных курортов. По информации женщины, туристки отдыхали на побережье Азовского моря и в первую очередь пожаловались на «тонны дохлой рыбы» на берегу и в воде.

В избранное