Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Девушка превратила себя в живую Барби с десятым размером груди и разбогатела



Девушка превратила себя в живую Барби с десятым размером груди и разбогатела
2020-09-23 01:57
Девушка из английского города Бристоль превратила себя в живую куклу Барби с десятым размером груди и разбогатела на продаже пошлых снимков. Она создала страницу в платной соцсети OnlyFans. Ежемесячная подписка на аккаунт, где размещены ее откровенные фотографии, стоит около 15 фунтов стерлингов.

«Роскосмос» снимет первый художественный фильм на МКС
2020-09-23 02:10
«Роскосмос», Первый канал и студия Yellow, Black and White впервые в истории снимут художественный фильм в космосе. Согласно сообщению госкорпорации, в рамках сюжета картины под рабочим названием «Вызов» главный герой полетит на Международную космическую станцию (МКС).

Трамп допустил использование зарубежных вакцин от коронавируса в США
2020-09-23 02:29
Президент США Дональд Трамп допустил использование зарубежных вакцин от коронавируса в стране. Об этом рассказала пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани. «Мне все равно, я просто хочу получить вакцину, которая работает. Меня не волнует, из другой ли она страны», — процитировала она Трампа.


Раскрыты причины недовольства Польши «Северным потоком-2»
2020-09-23 02:58
Посол России в Германии Сергей Нечаев раскрыл причины недовольства Польши «Северным потоком-2». По его словам, Польша выступает против проекта строительства газопровода, так как сама хочет стать энергетическим центром Европы. Нечаев отметил, что важную роль в данном вопросе играют солидные экономические интересы.

Наркодилера вычислили по фотографии ладони с товаром
2020-09-23 03:10
В Сакраменто (штат Калифорния, США) к тюремному сроку приговорили наркодилера, которого поймали благодаря фотографии его ладони. Следователи отметили, что на одном из снимков отчетливо был виден узор отпечатков пальцев. Сопоставив изображение с дактилоскопической картотекой, специальные агенты опознали преступника

Австрия заявила о провале распределения мигрантов в Евросоюзе
2020-09-23 03:14
Канцлер Австрии Себастьян Курц заявил о провале программы распределения мигрантов в Евросоюзе. «Мы выяснили, что распределение мигрантов в Европе не удалось, и многие государства его отвергают», — сказал Курц. Речь идет о попытках ввести обязательные квоты на количество просителей убежища для каждой европейской страны.

Стюардесса помогла коллеге встать на руки посреди салона и попала на видео
2020-09-23 03:30
Две стюардессы немецкой бюджетной авиакомпании Germanwings исполнили акробатический трюк на борту самолета. На размещенных в сети кадрах запечатлено, как одна бортпроводница помогает коллеге встать на руки посреди салона воздушного судна — она приподнимает и придерживает ее ноги, поднятые вверх.

Самолет вице-президента США столкнулся с птицами
2020-09-23 03:36
Самолет вице-президента США Майка Пенса столкнулся с птицами при взлете в аэропорту города Манчестер штата Нью-Гэмпшир. Майк Пенс возвращался в Вашингтон с предвыборного мероприятия в городе Гилфорд (штат Нью-Гэмпшир). Отмечается, что из соображений безопасности воздушное судно вернулось в аэропорт.

Доктор Мясников предупредил об опасности народных методов лечения
2020-09-23 04:06
Доктор Мясников предупредил об опасности народных методов лечения. В частности, врач раскритиковал желание россиян заниматься траволечением. По его словам, такая терапия может как помочь пациенту, так и убить его. Для подобных практик необходимо обладать специальным образованием, указал он.

Модель популярного бренда снялась на балконе в рубашке на голое тело
2020-09-23 04:09
Модель популярного бренда Fashion Nova сфотографировалась в откровенном образе и порадовала подписчиков. На опубликованном кадре 25-летняя Паулин Танто (Pauline Tantot) запечатлена в трусах и расстегнутой белой рубашке на голое тело. Ее сфотографировали на балконе апартаментов в Париже.

В России открыли революционный природный антибиотик
2020-09-23 04:14
Российские ученые открыли революционный природный антибиотик, который поможет бороться с большинством заболеваний, вызванных бактериями и грибами. Исследователи из России сообщают, что открытое ими средство способно воздействовать на устойчивые к антибиотикам микроорганизмы.

ООН призвали модернизировать до версии 4.0
2020-09-23 04:52
Президент Аргентины Альберто Фернандес рассказал о необходимости модернизации ООН до версии 4.0. Об этом он заявил в видеообращении в рамках Генассамблеи ООН. По его словам, миру нужна «организация с чистыми основополагающими ценностями», способная учесть происходящие изменения.

Власти Италии захотели избавиться от доли в старейшем банке мира
2020-09-23 05:03
Власти Италии захотели продать контрольный пакет акций в проблемном Banca Monte dei Paschi di Siena, который является старейшим действующим кредитным учреждением мира. Итальянские власти с 2017 года владеют 68 процентами акций кредитного учреждения и теперь ходят продать ее UniCredit.

Женатого тюремного надзирателя уличили в сексе с заключенной на рабочем месте
2020-09-23 05:03
Тюремного надзирателя из столицы Шотландии Эдинбурга уличили в сексе с заключенной на рабочем месте. 1 мая 33-летнего Пола Долларда заподозрили в интимных связях с 35-летней заключенной, которая ожидала приговора по обвинению в покушении на убийство. После произошедшего ее перевели в другую тюрьму.

Маск пообещал создать «дешевый» беспилотный автомобиль
2020-09-23 05:05
Глава Tesla Илон Маск пообещал создать «дешевый» беспилотный автомобиль. По его словам, через три года компания начнет выпускать по-настоящему привлекательные автомобили за 25 тысяч долларов (примерно 1,9 миллиона рублей). При этом Маск отметил, что машина будет полностью беспилотной.

В европейской стране театр и отели переделают в суды
2020-09-23 05:15
В ближайшее время один театр и два отеля в Англии будут переоборудованы в суды. Эта вынужденная мера вызвана большим количеством дел, которые не успели рассмотреть из-за начавшейся в марте пандемии коронавируса. На данный момент в листе ожидания в Англии и Уэльсе насчитывается около полумиллиона преступлений.

Иностранка удивилась вылезающим из канализации комарам в Санкт-Петербурге
2020-09-23 05:21
Шведская журналистка Анна-Лена Лаурен удивилась вылезающим из канализации комарам в Санкт-Петербурге. Как рассказала иностранка, она переехала в квартиру на Петроградском острове, который находится в дельте Невы. В первый день новоселья, почти уснув, Лаурен вдруг услышала комариный писк.

Члены экипажа раскрыли правду о частых тайных смертях на борту круизных лайнеров
2020-09-23 05:47
Члены экипажей круизных лайнеров раскрыли правду о множественных смертях на борту, которые держатся в тайне от пассажиров. По словам одного из участников обсуждения, люди часто умирают во время морских путешествий: число смертей зависит от типа и вместимости судна, на некоторых из них два трупа в неделю — не редкость.

Подозреваемая в попытке отравления Трампа заявила о своей невиновности
2020-09-23 05:47
Гражданка Канады Паскаль Феррье (Pascale Ferrier), подозреваемая в попытке отравления президента США Дональда Трампа, заявила о своей невиновности. Женщина предстала перед судом в городе Буффало, штат Нью-Йорк. Ей предъявлено обвинение в угрозе американскому президенту.

Лукашенко запретил ввоз любых польских товаров
2020-09-23 06:04
Белорусская таможня перестала пропускать в страну польские товары. По информации издания Gazeta Wyborcza, через границу нельзя провезти «пачку кофе, шоколадные конфеты, даже рулон туалетной бумаги». Таможенники ставят туристам ультиматум: либо те выбрасывают польские покупки, либо возвращаются с ними в Польшу.

План Маршалла призвали распространить на весь мир
2020-09-23 06:06
Принц Чарльз призвал разработать экологический аналог плана Маршалла, реализованного США для восстановления экономики Европы после Второй мировой войны, и распространить его на весь мир. По словам наследника британского престола, пандемия коронавируса является прямым следствием нарушений в биологической системе.

Российская телеведущая раскрыла секрет успешных отношений
2020-09-23 06:06
Сваха из программы «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова раскрыла секрет успешных отношений. Она написала, что для этого в паре необходимо правильно распределить роли «водителя» и «пассажира». По ее словам, если в машине будет два водителя, оба будут хвататься за руль и спорить, кто поведет.

Раскрыта главная опасность голосовых помощников
2020-09-23 06:14
Основатель сервиса разведки утечек DLBI Ашот Оганесян раскрыл главную опасность голосовых помощников. По его словам, голосовой помощник прослушивает окружающее пространство в ожидании команд и может записать все, что происходит рядом. Также большинство помощников отправляют информацию в компанию-производитель.

Раскрыто главное условие передачи коронавируса
2020-09-23 06:33
Ученые выяснили, что ключевым фактором для передачи коронавируса SARS-CoV-2 является скорость испарения влаги в воздухе. Результаты помогают объяснить, почему низкие температуры и высокая скорость ветра повышают выживаемость и передачу патогена, переносимого по воздуху в виде капель.

В США запустили стартап по освобождению жилья от людей
2020-09-23 06:33
Американский стартап Civvl предложил всем желающим зарабатывать налюдях, которые больше не в состоянии вносить арендную плату. Компания сравнивает себя с Uber и предлагает 125 долларов в час тем, кто примкнет к бригаде и избавит владельцев помещений от проблем с неплательщиками с помощью выселения.

Высчитана точная польза от защитной маски
2020-09-23 06:38
Защитная медицинская маска снижает риск заражения респираторными инфекциями в 1,8 раза. К такому выводу пришли эксперты Роспотребнадзора. Также специалисты из ЦНИИ эпидемиологии высчитали, что риск заразиться ОРВИ, гриппом и COVID-19 снижается в 1,3 раза при использовании перчаток.

Названия остановок в российском городе переведут на идиш
2020-09-23 06:47
Названия остановок в российском городе Биробиджан Еврейской автономной области переведут на идиш. Таблички с названиями будут на двух языках: русском и идише. Как объяснили власти, перевод топонимов поможет подчеркнуть уникальный еврейский колорит региона. Идиш — еврейский язык германской группы.

Раскрыта причина выезда Тихановской за пределы Белоруссии
2020-09-23 06:57
Пресс-секретарь оппозиционного лидера Светланы Тихановской Анна Красулина рассказала о том, почему бывшая кандидат в президенты выехала за пределы Белоруссии. По словам Красулиной, Тихановской пришлось уехать из страны после общения в Центральной избирательной комиссии (ЦИК) с представителями силовых структур.

Швеция одумалась и приготовилась ввести карантин
2020-09-23 07:10
Власти Швеции одумались после обрушившейся на них критики и приготовились ввести карантин в случае роста числа заразившихся в ближайшем будущем. По данным главного эпидемиолога страны Адреса Тегнелла, в последние недели был зафиксирован рост числа заболевших во всех возрастных группах. Больше всего их в Стокгольме.

Диетолог назвал фрукт для борьбы с облысением
2020-09-23 07:10
Новозеландский диетолог Райан Раман (Ryan Raman) назвал сельскохозяйственные культуры, помогающие в борьбе с облысением. Эксперт утверждает, что при выпадении волос полезно есть авокадо. Эти плоды богаты витамином Е, который защищает кожу головы от повреждения и окислительного стресса.

Строящим «Северный поток-2» судам отказали в страховке
2020-09-23 07:21
Международная группа клубов взаимного страхования судовладельцев отказалась предоставлять страховое покрытие судам, которые могут участвовать в строительстве трубопровода «Северный поток-2». По их словам, это поставит клуб под угрозу из-за нарушения законов США и Евросоюза.

Мужчина смотрел старый телевизор и лишил интернета целую деревню
2020-09-23 07:23
В британском селе Аберхосан (Уэльс) в течение 18 месяцев пропадал интернет. Причиной послужил старый телевизор, который создавал помехи и глушил местный вайфай. Инженеры компании Openreach, которая является провайдером, не понимали, что происходит. Каждый день ровно в семь утра 400 жителей Аберхосана лишались сети.

Россияне решили сами копить на пенсии
2020-09-23 07:26
Россияне решили сами копить на пенсии. В необходимости таких долгосрочных накоплений уверены 40 процентов жителей страны. Четверть опрошенных считают, что копить деньги нужно на образование детей. Пятая часть респондентов заявили, что сбережения необходимы на покупку недвижимости.

Россиянка сняла на видео «шоу» дельфинов в Черном море в Крыму
2020-09-23 07:29
Российская туристка сняла на видео «шоу» дельфинов в Черном море. Кадрами, сделанным в Опукском природном заповеднике в Крыму, она поделилась в своем блоге @talantul в Instagram. На кадрах видно, как дельфины подплывают на линию прибоя, приближаясь к бегущей навстречу девушке, а затем разворачивает себя ударом хвоста.

В избранное