Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Покупатели раскритиковали бренд за <<подходящее только для стриптиз-клуба>> платье



Покупатели раскритиковали бренд за «подходящее только для стриптиз-клуба» платье
2020-09-29 01:34
Покупатели раскритиковали модный бренд Fashion Nova за чересчур откровенный дизайн новой модели платья. Тамиру Киссен запечатлели в розовом сатиновом платье с открытой спиной. Пользователи сети сочли вещь слишком открытой и отметили в комментариях, что она подходит только для работы в стриптиз-клубе.

В России изменили правила отбывания наказания в тюрьмах
2020-09-29 01:38
В России изменили правила отбывания наказания в тюрьмах и других местах лишения свободы. В силу вступил закон, который позволяет переводить заключенного в исправительное учреждение вблизи его дома или места проживания близких родственников. Новые правила также коснутся и тех, кто осужден на принудительные работы.

В Карабахе подсчитали убитых
2020-09-29 01:53
Министерство обороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики уточнило информацию о числе убитых военнослужащих с начала обострения конфликта в регионе. В понедельник вечером появилась информация о 26 погибших. Таким образом, общее число жертв среди военных достигло 84.

Молодо выглядящая 60-летняя женщина раскрыла секрет своей привлекательности
2020-09-29 02:04
Жительница Англии молодо выглядит в 60 лет. Два года назад ей предложили работать моделью, и она согласилась. Женщина отказалась от красного и куриного мяса и предпочитает рыбу. Она исключила из рациона кофеин, алкоголь и сахар. Она каждое утро медитирует по 15 минут, после чего занимается спортом.


Меган Маркл и принц Гарри раскрыли правду о своем участии в реалити-шоу
2020-09-29 02:11
Представитель принца Гарри и его супруги Меган Маркл раскрыл правду об участии четы в реалити-шоу сервиса Netflix. По его словам, герцог и герцогиня Сассекские не принимают участия в съемках подобных программ. Ранее издание The Sun сообщило, что супруги снимутся в документальном фильме и покажут свою реальную жизнь.

Хирург рассказал о пластических операциях Ротару и Пугачевой
2020-09-29 02:22
Пластический хирург Амжад Аль-Юсеф рассказал о том, какие операции делали певицы Алла Пугачева и София Ротару. Врач предположил, что Пугачева делала подтяжку лица и шеи, эндоскопическую подтяжку лба, а также блефаропластику верхних и нижних век. В случае с Ротару хирург также увидел следы блефаропластики.

Китай испугался замороженной еды
2020-09-29 02:34
В столице Китая — Пекине — испугались замороженной еды и приняли решение ограничить импорт продуктов из регионов с большим риском заражения коронавирусом. Это делается из опасений, что COVID-19 может передаваться и через упаковку товаров. Однако доказательств того, что вирус может жить на упаковке пока нет.

Джеймс Кэмерон закончил съемки «Аватара 2»
2020-09-29 02:39
Съемки фильма «Аватар 2» завершены. Об этом рассказал режиссер картины Джеймс Кэмерон. «Мы на 100 процентов завершили съемки второй части и где-то на 95 процентов закончили "Аватар 3"», — сказал он. По предварительным данным, премьера «Аватара 2» состоится 16 декабря 2022 года.

Лавров призвал Северную и Южную Кореи не дожидаться отмены санкций
2020-09-29 02:59
Министр иностранных дел России Сергей Лавров призвал Северную и Южную Кореи не дожидаться отмены санкций для реализации трехсторонних проектов. В частности, он упомянул проект по интеграции корейских железных дорог с Транссибом, а также транзитные поставки трубопроводного газа и электроэнергии через КНДР в Южную Корею.

Хабиб прокомментировал предложение Запашного провести тренировку со львами
2020-09-29 03:04
Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов прокомментировал предложение дрессировщика Аскольда Запашного провести тренировку со львами. По словам Нурмагомедова, он предпочитает дружить со львами, а не драться с ними. Он также поблагодарил Запашного за пожелания удачи в противостоянии с Джастином Гэтжи.

Главный редактор NEXTA объяснил свой уход из проекта
2020-09-29 03:30
Главный редактор белорусского оппозиционного Telegram-канала NEXTA и NEXTA Live Роман Протасевич объяснил свой уход из проекта. По его словам, причиной ухода стали разногласия с создателем канала Степаном Светловым (Путило) по вопросам «как должен двигаться проект дальше и в какую сторону».

Рианна привлекла внимание к своему бренду снимком в просвечивающем грудь белье
2020-09-29 03:41
Американская поп-исполнительница и предпринимательница Рианна привлекла внимание к своему косметическому бренду Fenty Skin снимком в нижнем белье. На размещенном кадре 32-летняя знаменитость позирует в ванной комнате, одетая в панаму и кружевной бюстгальтер марки Savage X Fenty пудрового цвета.

Спрогнозирован пик заражений коронавирусом в России
2020-09-29 03:46
Эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян спрогнозировал сроки наступления пика коронавируса в России. По его словам, наиболее вероятно, что пик произойдет через две-три недели. При этом в худшем случае пик придется на начало ноября.

Число жертв коронавируса в мире превысило миллион человек
2020-09-29 04:03
Число жертв коронавируса в мире превысило миллион человек. Об этом свидетельствуют данные университета Джонса Хопкинса. Согласно данным университета, во всем мире зафиксировано 1 000 555 смертей пациентов с коронавирусом. На первом месте по количеству жертв США — там скончался 205 031 человек.

Обанкротившегося американского производителя оружия продадут по частям
2020-09-29 04:29
Обанкротившегося старейшего производителя оружия в США — Remington — распродадут по частям на аукционе. Компанию собираются разделить между семью покупателями. Со сделки хотят выручить по крайней мере 155 миллионов долларов, которые пойдут на покрытие долгов.

Учительница пришла на урок к второклассникам с топором
2020-09-29 04:58
Учительница в сахалинском городе Оха пришла на урок литературного чтения к второклассникам с топором. Согласно информации властей, женщина принесла в класс инструмент в качестве наглядного пособия. Прокуратура уже начала проверку по данному факту. Отмечается, что мать одного из учеников опубликовала обращение в СМИ.

Невеста сделала жениху трогательный сюрприз и расплакалась
2020-09-29 05:01
Свадебный фотограф Брендан Самуэльс из австралийского города Сидней рассказал, как его клиентка Кристина сделала трогательный сюрприз своему жениху Питеру. По его словам, сразу после торжества она отвезла Питера в дом престарелых, где находились его бабушка и дедушка. Там Кристина не сдержала эмоций и расплакалась.

Российские депутаты нажились на затопленных домах
2020-09-29 05:23
Российские депутаты из поселка Дубовый Мыс (Хабаровский край) нажились на затопленных домах — они оформили себе компенсации, хотя к их коттеджам даже никогда не подходила вода. В результате люди, которым на самом деле подтопило дома, остались ни с чем. Одна из местных жительниц осталась без жилья.

Армения показала удары по позициям армии Азербайджана
2020-09-29 05:25
Министерство обороны Армении показало удары по позициям армии Азербайджана. Отмечается, что на кадрах показано уничтожение азербайджанской военной техники. Помимо этого, на видео запечатлен момент удара по группе военных армии Азербайджана, которые разбегаются в стороны за секунду до этого.

Составлен портрет типичного российского туриста в 2020 году
2020-09-29 05:36
Российские туристы в 2020 году стали избирательно относиться к сервису в отелях и квартирах. Портрет типичного российского отдыхающего во время пандемии коронавируса сострили аналитики онлайн-сервиса Tvil.ru. Так, по информации экспертов, россияне стали активнее писать отзывы об отдыхе в социальных сетях.

Россияне назвали необходимую для нормальной жизни зарплату
2020-09-29 05:45
Россияне назвали необходимую для нормальной жизни зарплату. Согласно данным платформы Webbankir, большинство жителей страны считает, что в месяц следует зарабатывать не менее 50 тысяч рублей. При этом четверть россиян хотела бы получать в пределах от 70 до 100 тысяч рублей.

Передача российского форварда Кучерова помогла «Тампе» выиграть Кубок Стэнли
2020-09-29 05:58
«Тампа-Бэй Лайтнинг» победила «Даллас Старс» в шестом матче финала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и завоевала Кубок Стэнли. Встреча прошла в ночь на вторник, 29 сентября и закончилась со счетом 2:0. Выиграть «молниям» помогла, в частности, передача российского форварда Никиты Кучерова.

Одна из лучших экономик мира рекордно обрушилась
2020-09-29 06:07
Экономика Швейцарии, которую называют одной из лучших в мире, рекордно обрушилась на фоне кризиса, спровоцированного пандемией коронавируса и введенными из-за нее ограничениями. ВВП страны во втором квартале текущего года упал на 7,3 процента, подобное снижение было зафиксировано впервые за несколько десятилетий.


В российском городе появилась детская площадка «Силовичок»
2020-09-29 06:18
В Архангельске появилась детская игровая площадка «Силовичок». На объекте установлены карусели в виде нарочито «мультяшных» танков и самолетов. Также на ней поставлены «крестики-нолики» с изображением боевой техники, пограничный столб с расстояниями до некоторых городов и щит с фотографиями детей в военной форме.

Instagram-модель случайно оголилась перед камерой
2020-09-29 06:20
Американская Instagram-модель и YouTube-блогер Триша Пайтас танцевала перед камерой в нижнем белье. 32-летняя звезда соцсетей не рассчитала ракурс, и зрители увидели ее гениталии. Ролик быстро удалили с площадки, а сама модель так и не ответила на комментарии зрителей, увидевших интимные части тела Пайтас.

Обнаружен новый способ убить раковые клетки
2020-09-29 06:32
Ученые из Научно-исследовательского Института Санфорд Бернем Пребис в США обнаружили клеточный механизм, блокирование которого позволяет бороться с раковыми клетками, оставляя здоровые клетки неповрежденными. Речь идет о синтезе белковых пор в ядре клетки, через которые осуществляется транспорт различных веществ.

Потанин уступил первую строчку в списке богатейших россиян по версии Forbes
2020-09-29 06:38
Глава «Норникеля» Владимир Потанин уступил первую строчку в списке богатейших россиян по версии Forbes. Российский рейтинг возглавил владелец Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК) Владимир Лисин. На данный момент его состояние составляет 22,6 миллиарда долларов.

Горбачев дал совет будущему президенту США по поводу России
2020-09-29 06:51


Весивший 234 килограмма мужчина похудел вдвое и поделился секретом успеха
2020-09-29 07:02
Житель США весил 238 килограммов. Он чувствовал вину в смерти матери и заедал стресс вредной пищей. Мужчина решил, что пора изменить свою жизнь, и перепробовал множество диет. Все они оказались малоэффективны. Тогда он прошел операцию по рукавной гастропластике. После нее он похудел на 114 килограммов.


Американские бомбардировщики отработали удар по Калининграду
2020-09-29 07:04
Два стратегических бомбардировщика ВВС США B-52 отработали нанесение удара по Калининградской области. Российский анклав на Балтике стал целью для имитации атаки, поскольку там размещаются зенитные ракетные системы С-300 и С-400, а также ракетные комплексы «Искандер».

Генсек ООН поразился числу жертв коронавируса в мире
2020-09-29 07:09
Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш поразился числу жертв коронавируса в мире. Гутерреш заявил, что человечество достигло страшного рубежа: пандемия унесла жизни миллиона человек. Он подчеркнул, что это ошеломляющая цифра. Генсек также отметил, что эпидемии и потрясениям пока не видно конца.

Генерал СВР усомнился в пользе сотрудничества с зарубежными разведками
2020-09-29 07:10
Отношения России со странами Запада сегодня настолько обострены, что в продуктивности сотрудничества российской и зарубежных разведок возникают большие сомнения. Об этом «Ленте.ру» рассказал генерал-майор Службы внешней разведки (СВР) России в отставке Юрий Кобаладзе.

Найдена самая дорогая квартира Москвы
2020-09-29 07:20
Самая дорогая по цене квадратного метра квартира Москвы находится в Пресненском районе. Недвижимость площадью 460 «квадратов» обойдется будущему собственнику в 1,3 миллиарда рублей (2,8 миллиона рублей за метр). На вторичном рынке самым дорогим предложением столицы стал четырехкомнатный апартамент в «Москва-Сити».

Россияне назвали лучшие места для новых знакомств в отпуске
2020-09-29 07:30
Большинство российских туристов охотно заводят знакомства во время отпуска и готовы продолжать общение по его окончании. Среди лучших мест для начала новых контактов россияне назвали транспорт — 66 процентов опрошенных чаще всего знакомятся в самолетах, поездах и автобусах.

В избранное