Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Женившийся на двух секс-куклах бодибилдер захотел отношений с человеком



Женившийся на двух секс-куклах бодибилдер захотел отношений с человеком
2021-06-01 02:50 Марина Совина
Бодибилдер из Казахстана Юрий Толочко, женившийся на двух секс-куклах, допустил, что может завести отношения с человеком. Толочко заявил, что хочет завязать романтические отношения с людьми. «В будущем, возможно, у меня будет реальный человек, но важно, чтобы ей или ему тоже нравились мои куклы», — отметил он.

Нед Старк из «Игры престолов» перестал смотреть сериал после своей казни
2021-06-01 02:56 Марина Совина
Актер Шон Бин, сыгравший Неда Старка в «Игре престолов», признался, что перестал смотреть сериал после казни его героя в первом сезоне. «Значит, Винтерфелл все-таки отделился? Так это хорошо», — отметил Шон Бин, когда репортер пересказал ему сюжет последнего сезона, где его дети по сериалу стали править Севером.

Агата Муцениеце перечислила требования к мужчинам
2021-06-01 02:57 Марина Совина
Российская актриса Агата Муцениеце, расставшаяся в прошлом году с Павлом Прилучным, перечислила свои требования к мужчинам. По словам артистки, она бы не стала встречаться с необеспеченным мужчиной, потому что ему в этих отношениях было бы некомфортно. При этом она отметила, что у нее нет любимого типажа мужчин.

Делегация из Германии отправилась в США для обсуждения «Северного потока-2»
2021-06-01 03:16 Марина Совина
Высокопоставленная делегация из Германии отправилась в Соединенные Штаты для обсуждения газопровода «Северный поток-2». Возглавляет немецкую делегацию помощник канцлера по внешнеполитическим вопросам Ян Хеккер и ее советник по экономическим вопросам Ларс-Хендрик Реллер.

Россиянам назвали незаменимые приложения для смартфонов
2021-06-01 03:21 Марина Совина
Эксперт Гаухар Алдиярова назвала незаменимые приложения, которые россияне устанавливают на свои смартфоны. Среди них банки и Госуслуги, сервисы заказа еды, такси и каршеринг, удобные браузеры, фоторедакторы и программы для чтения книг. Она добавила, что с развитием технологий можно устанавливать любой нужный софт.

Диетолог назвал лучшую для употребления температуру воды
2021-06-01 03:28 Марина Совина
Кандидат медицинских наук, врач-диетолог, доцент Санкт-Петербургского госуниверситета Андрей Бобровский заявил, что вода разной температуры оказывает свое воздействие на организм. Он также дал рекомендации, как выбрать лучшую для употребления воду. По мнению врача, воду комнатной температуры можно пить в любых случаях.

В России предложили ввести выплаты для определенной категории мужчин
2021-06-01 03:30 Марина Совина
Председатель комиссии Общественной палаты России по демографии Сергей Рыбальченко предложил ввести капитал в размере 639,4 тысячи рублей для многодетных мужчин, а также ежемесячное пособие в 2,5 тысячи рублей на каждого ребенка в многодетной семье и систему семейного налогообложения.

В России назвали средний размер страховой пенсии в 2021 году
2021-06-01 03:50 Марина Совина
В аналитической записке Счетной палаты назвали средний размер страховой пенсии по старости в России. Так, на 1 января 2021 года средний размер пенсии составил 16 789 рублей. Ведомство напомнило, что индексация страховых выплат неработающим пенсионерам с 1 января 2021 года составила 6,3 процента.

Советник Путина назвал транспорт будущего для россиян
2021-06-01 04:12 Марина Совина
Советник президента России Владимира Путина по вопросам изменения климата Руслан Эдельгериев назвал транспорт будущего для россиян. По его мнению, в течение 20-30 лет граждане пересядут на электромобили. Он добавил, что ведущие автопроизводители намерены отказаться от двигателей внутреннего сгорания.

Врачи оценили необходимость вакцинировать питомцев от COVID-19
2021-06-01 04:13 Марина Совина
Директор Федерального исследовательского центра вирусологии и микробиологии Денис Колбасов заявил, что сейчас нет необходимости вакцинировать домашних питомцев от коронавируса. По мнению врача, в России только начинают прививать питомцев, при этом международных рекомендаций для проведения самой процедуры нет..

Сбросившая 30 килограммов актриса показала фигуру в купальнике
2021-06-01 04:14 Айсель Эюбова
Австралийская актриса Ребел Уилсон, которая в общей сложности избавилась более чем от 30 килограммов лишнего веса в течение последнего года, показала фигуру в откровенном образе. На размещенных кадрах знаменитость позирует на пляже на фоне океана в черном слитном купальнике с глубоким декольте.

Россияне поддержали привлечение заключенных к работе вместо мигрантов
2021-06-01 04:19 Марина Совина
Большинство россиян (71 процент) поддержали идею привлечения заключенных к работе, в которой обычно задействованы трудовые мигранты. По мнению граждан, такое отбывание срока понравится и самим осужденным. Об этом свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Эдвард Бил продал автомобили ради компенсации ущерба пострадавшим
2021-06-01 04:27 Марина Совина
Блогер Эдвард Бил (настоящее имя — Эдуард Биль) продал свои автомобили, чтобы компенсировать ущерб пострадавшим во время аварии с его участием в центре Москвы. Бил заявил, что пострадавшие постоянно меняют суммы компенсаций. Он предположил, что те таким образом хотят получить от Била больше денег.

Дерматолог раскрыла признаки опасных веснушек
2021-06-01 04:36 Марина Совина
Онкодерматолог Наталия Гайдаш раскрыла признаки опасных веснушек. Она пояснила, что веснушки присущи молодости, появляются весной и проходят осенью. Если они держатся длительное время, это может быть солнечное лентиго. Лечить его не нужно, но следует контролировать, потому что оно может оказаться меланомой.

Россиянам объяснили причины травли детей в школе
2021-06-01 04:54 Марина Совина
Россиянам объяснили причины травли детей в школе. Она может проявляться из-за того, что у школьников не хватает знаний об этике ненасилия, а также из-за отсутствия доверительных отношений в семьях и малой вовлеченности родителей, заявил представитель МВД Вадим Гайдов. Он подчеркнул, что замалчивание недопустимо.

Россиян предупредили о минусовой температуре в первые дни лета
2021-06-01 05:00 Марина Совина
В ГУ МЧС России предупредили жителей Московской области о заморозках 1 и 2 июня до минуса двух градусов. Людям с сердечно-сосудистыми и астматическими заболеваниями порекомендовали без необходимости не покидать дом в утренние и ночные часы. Автомобилистов призвали отказаться от лишних перестроений, обгонов, опережений.

Британскому бизнесу предрекли уничтожающий «цунами»
2021-06-01 05:03 Платон Щукин
Розничной торговле в Британии грозит «цунами закрытия», если правительство не продлит действующий мораторий на взыскание долгов. С таким прогнозом выступили в организации British Retail Consortium (BRC), представляющей интересы отрасли. Каждый седьмой магазин в стране уже пустует.

Мужчина нашел в гараже послание от давно умершей матери
2021-06-01 05:04 Никита Савин
41-летний житель британского графства Гэмпшир нашел послание от давно умершей матери во время уборки в гараже. Запись голоса родительницы сохранилась на будильнике с возможностью записи собственных сигналов. Устройство в подарок от матери Эд Морриш получил в 1998 году, когда поступил в университет Манчестера.

В Италии вышел на свободу мафиози из «Коза Ностры»
2021-06-01 05:05 Марина Совина
В Италии один из самых известных и жестоких сицилийских мафиози Джованни Бруска вышел из тюрьмы после 25-летнего заключения. Мужчина 64 лет покинул римскую тюрьму Ребиббья в понедельник, 31 мая. Джованни был замешан во многих преступлениях, но в 1996 году после ареста он начал сотрудничать со следствием.

Названы пять главных полезных свойств авокадо
2021-06-01 05:07 Марина Совина
Пять главных полезных свойств авокадо назвала корреспондент CNN Nutrition Лиза Дрейер (Lisa Drayer). Прежде всего, фрукт богат омега-3 жирными кислотами, калием, мононасыщенными жирами, клетчаткой и фолиевой кислотой. Он способствует выведению холестерина и положительно влияет на сердце.

Сербия отказалась вводить санкции против России вопреки мнению Евросоюза
2021-06-01 05:19 Марина Совина
Сербия отказывается вводить санкции против России и Китая вопреки мнению Европейского союза, несмотря на то, что находится на пути в него, заявил президент Александар Вучич и добавил, что это политика страны, которая не является балансированием и показала себя наилучшим образом в период пандемии коронавируса.

Россияне определили размер накоплений для достойного будущего детей
2021-06-01 05:30 Марина Совина
О том, что в первую очередь копить деньги на поддержку детей, заявили 59 процентов россиян. Также россияне в среднем назвали 7,6 миллиона рублей суммой накоплений, которая обеспечит достойное будущее потомству. При этом одной из основных целью таких накоплений остается оплата образования.

Россиянка назвала секретное слово для получения скидки на рынках Сочи
2021-06-01 05:31 Мария Гейн
Российская туристка рассказала о секретном слове, с помощью которого можно получить скидку на рынках Сочи. По словам автора статьи, среди продавцов существует кодовое слово, благодаря которому они отличают туриста от местного жителя. Чтобы избежать обмана, блогерша посоветовала сказать фразу «не бздых» при покупке.

В Шотландии разработали «Троянского коня» от рака
2021-06-01 05:49 Марина Совина
Шотландские ученые провели успешные испытания препарата под названием «Троянский конь», который способен убивать раковые и бактериальные клетки, не повреждая при этом близлежащие здоровые ткани. В Эдинбургском университете отметили, что исследование служит «важным шагом в разработке новых методов лечения».

В США заявили об устрашающем НАТО ядерном арсенале России
2021-06-01 05:58 Марина Совина
Россия обладает наибольшим в мире ядерным арсеналом и тем самым устрашает НАТО, об этом заявил американский журналист Марк Эпископос. Он отметил, что ВС РФ имеют от трех до шести тысяч единиц такого оружия и постоянно модернизирует его. При этом Москва не намерена использовать ракеты в наступательных целях.

Российские регионы попросили продлить льготную ипотеку
2021-06-01 05:58 Марина Совина
Представители 12 российских регионов попросили федеральные власти продлить льготную ипотеку со ставкой 6,5 процента годовых. В регионах подчеркнули, что программа помогла нарастить темпы выдачи кредитов на приобретение жилья. Так, в Чувашии за 2020 год вырос объем средств, направленный на долевое строительство.

Мужчина случайно прислал коллеге интимное фото и оказался в безвыходной ситуации
2021-06-01 06:00 Ксения Кривотулова
24-летний мужчина случайно отправил коллеге свое интимное фото, а затем узнал, что она распространила снимок по всему офису. Он решил, что оказался в безвыходной ситуации: коллега отрицает обвинения, а он боится жаловаться в кадровую службу, потому что его могут уволить за харассмент.

Миллионы россиян оказались невыездными из-за долгов
2021-06-01 06:13 Марина Совина
Более пяти миллионов россиян оказались невыездными из-за долгов, об этом сообщает Федеральная служба судебных приставов. Лидером по количеству невыездных должников стал Краснодарский край — 381,4 тысячи человек, на втором месте оказалась Башкирия (360,5 тысяч), замыкает тройку Москва (227,6 тысяч).

Более 40 выпускников удалили с экзаменов в первый день ЕГЭ
2021-06-01 06:28 Марина Совина
В России состоялись первые экзамены основного периода ЕГЭ 2021 года. Испытания по географии, химии и литературе прошли в штатном режиме. По предварительным данным, которые предоставили общественные наблюдатели, 43 участников ЕГЭ удалили с экзаменов за нарушения. Следующий экзамен состоится 3 и 4 июня.

Раскрыта неожиданная опасность распространенного вируса
2021-06-01 06:30 Александр Еникеев
Ученые Гетеборгского университета в Швеции выяснили, что вирус папилломы человека может вызывать преждевременные роды у зараженных беременных женщин. Из числа женщин, которые ранее лечились от дисплазии шейки матки, 9,1 процента родили преждевременно, а в группе с текущей инфекцией — 5,9 процента.

Россия объяснила восстановление военных объектов в Арктике
2021-06-01 06:59 Марина Совина
Посол по особым поручениям МИД, старшее должностное лицо Арктического совета Николай Корчунов объяснил, зачем Россия восстанавливает военную инфраструктуру в Арктике. По его словам, меры России обусловлены необходимостью обеспечить обороноспособность России на арктическом направлении.

Диетолог назвала самую полезную ягоду
2021-06-01 07:01 Олег Парамонов
Американский диетолог Эми Гудсон назвала ягоды самыми полезными для здоровья плодами. Они содержат больше растительных волокон, чем любой фрукт, а по количеству антиоксидантов с ними могут соперничать только гранаты. Среди ягод, по словам Гудсон, наиболее богата антиоксидантами черника.

Британия решила заявить о «негативном поведении» России на саммите НАТО
2021-06-01 07:02 Марина Совина
Глава МИД Великобритании Доминик Рааб планирует заявить о «негативном поведении» России на встрече министров стран НАТО. Дипломат также выразит ряд возражений британских властей против действий Москвы, включая «наращивание военных сил на границе с Украиной». Великобритания будет поддерживать страны НАТО и их ценности.

Вторая ракетка мира снялась с «Ролан Гаррос» после отказа от интервью
2021-06-01 07:08 Марина Совина
Четырехкратная победительница турниров «Большого шлема» и вторая ракетка мира японка Наоми Осака заявила, что снимается с Открытого чемпионата Франции по теннису. Он объяснила свои отказы давать интервью после матчей длительными эпизодами депрессии, которые преследуют ее с 2018 года.

Manizha рассказала о своей сексуальности
2021-06-01 07:19 Марина Совина
Певица, участница «Евровидения-2021» Manizha рассказала, в чем заключается для нее сексуальность. По мнению артистки, она выражается не только в откровенных нарядах, но а в глазах, посыле и в голосе. Певица заявила, что считает себя сексуальной. Ей также было приятно слышать комплименты о ее принципиальности.

Россиян предупредили о подорожании люксового пляжного отдыха летом
2021-06-01 07:28 Мария Гейн
Россиянам рассказали о росте цен на люксовый отдых на курортах Черного моря в предстоящем летнем сезоне. Согласно статистическим данным, отдых в Сочи подорожал на 87 процентов в июне и 46 процентов в сентябре, в Геленджике и Анапе — от 29 до 42 процентов в зависимости от месяца.

Россияне отказались идти в полицию из-за мошенников
2021-06-01 07:39 Марина Совина
Лишь каждый восьмой россиянин (12,2 процента) обращается в полицию из-за мошенничества. Большинство россиян отказываются идти в полицию по факту мошенничества. Чаще всего граждане не пишут заявления в правоохранительные органы, когда попытка мошенничества не увенчалась успехом (69 процентов).

«Гениальный» способ негрубо закончить телефонный разговор восхитил интернет
2021-06-01 07:46 Олег Давыдов
Пользователь TikTok под ником showerthoughtsco опубликовал «неэтичный лайфхак», призванный помочь негрубо заканчивать любой телефонный разговор в тот момент, когда человек сам захочет это сделать. Описанный способ в интернете признали гениальным. За несколько дней ролик посмотрели более 80 тысяч раз.

Ответ российского хоккеиста иностранному журналисту рассмешил коллегу по сборной
2021-06-01 07:51 Андрей Стрельцов
Ответ капитана сборной России Антона Слепышева иностранному журналисту довел его партнера Дмитрия Орлова до смеха. Корреспондент задал вопрос о партнерах по команде на английском языке, на что Слепышев ответил: «По-русски отвечать, по-английски?» А че он спросил-то, я половину не понял вообще».

Мясников описал напоминающую о себе ночью смертельную болезнь
2021-06-01 07:54 Марина Совина
Телеведущий и главный врач московской городской больницы №71 Александр Мясников рассказал о смертельной болезни, которая может напоминать о себе ночью. Речь идет о расслаивающейся аневризме аорты. Он также вспомнил собственный пример: однажды боль в спине ночью стала предвестником опоясывающего герпеса.

Россиянам начали доставлять еду на яхты
2021-06-01 08:00 Платон Щукин
Сервис доставки готовой еды Delivery Club запустил новую функцию. Теперь россияне смогут получить свой заказ на яхту. Доставка на гидроциклах заработает 1 июня в Сочи. Чтобы правильно оформить такой заказ, в комментариях нужно указать информацию о плавательном средстве.

Лидер Rummstein выпустил новый клип про пионеров с Реввой и плачущим Лениным
2021-06-01 08:08 Марина Совина
Солист немецкой рок-группы Rammstein выпустил новый клип на песню Ich hasse Kinder («Я ненавижу детей»). В ролике, опубликованном на YouTube, снялся российский актер, телеведущий и певец Александр Ревва. Он сыграл капитана советской милиции, который устраивает допросу персонажу Линдеманна и избивает его.


Вакцина «КовиВак» появилась в Москве
2021-06-01 08:21 Майя Гавашели
В гражданском обороте в Москве появилась вакцина «КовиВак», разработанная Центром имени Чумакова. Об этом РБК сообщили в департаменте здравоохранения столицы. В депздраве уточнили, что на данный момент доступно 3 тысячи доз «КовиВака». Препарат станет доступен для прививки в ближайшее время.

В Китае зафиксировали первый случай заражения человека птичьим гриппом H10N3
2021-06-01 08:25 Марина Совина
В китайской провинции Цзянсу зафиксировали случай заражения человека штаммом птичьего гриппа H10N3. Это первый в мире случай передачи штамма H10N3 к человеку, ранее подобного выявлено не было, а данное заражение сочли случайным. Кроме того, среди птиц этот штамм считается низкопатогенным.

Женщина раскрыла рецепт универсального моющего средства и прославилась в сети
2021-06-01 08:31 Айсель Эюбова
Блогерша приготовила универсальное моющее средство для уборки дома из подручных материалов и прославилась в сети. Управляющая клининговой компанией Clean Freak Cleaning Co Лизл Элизабет раскрыла свой любимый рецепт моющего средства, с помощью которого можно очистить от грязи любые поверхности.

В избранное