Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Моргана Фримана обвинили в сексуальной связи со своей внучкой



Моргана Фримана обвинили в сексуальной связи со своей внучкой
2018-04-23 02:28
Актера Моргана Фримана обвинили в сексуальной связи со своей внучкой, 33-летней Иденой Хайнс, погибшей в 2015 году от рук своего бойфренда. В ходе судебного заседания адвокат обвиняемого заявила, что убитая «рассказала ее подзащитному и другим, что ее дед состоял с ней в неподобающих сексуальных отношениях».

Россиянка объявила голодовку в американской тюрьме
2018-04-23 03:09
Гражданка России Виктория Насырова, обвиняемая американскими властями в серии грабежей и покушении на убийство, устроила голодовку в тюрьме на острове Райкерс в Нью-Йорке. Она пошла на такой шаг, протестуя против некачественного, по ее словам, лечения, которое оказывают ей тюремные врачи.

В Раде увидели новое главное требование Запада к Украине
2018-04-23 04:18
Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционный блок» Вадим Рабинович заявил, что Запад намеками выставляет Киеву новое требование, которое заключается в смене власти на Украине. По словам политика, президент Петр Порошенко должен идти на выборы, но ему не дают этого сделать.

Беременная женщина отомстила ребенку за пролитый суп и разъярила китайцев
2018-04-23 04:39
Беременная женщина в китайском городе Баоцзи вызвала общественное порицание после того, как в сети появилось видео, на котором она ставит подножку 4-летнему мальчику, после чего тот падает и ударяется головой об пол. Ребенок задел занавески на входе, одна из которых ударила женщину и она разлила суп.

Раскрыты подробности будущих поставок зенитных комплексов С-300 в Сирию
2018-04-23 05:01
Вопрос о передаче сирийской армии зенитных ракетных комплексов С-300 «Фаворит» практически решен. Об этом газете «Коммерсантъ» рассказали два источника в военно-дипломатических кругах. Данные системы планируется передать Дамаску в рамках оказания военно-технической помощи, поскольку на закупку «у сирийцев нет денег».

Трамп подарит Макрону кусок обивки стула в ответ на дерево с севера Франции
2018-04-23 06:05
Президент США Дональд Трамп и его супруга Мелания подарят французскому коллеге Эммануэлю Макрону часть обивки стула в рамке из Голубой комнаты Белого дома. В ответ лидер Пятой республики везет в США дуб, который намеревается посадить в саду главы США.

Американка-«колумбайнер» проведет жизнь в тюрьме
2018-04-23 06:28
В американском штате Иллинойс собиравшуюся устроить массовый расстрел поклонницу «Колумбайна» приговорили к пожизненному заключению. На суде она признала, что собиралась расстрелять посетителей местного торгового центра в преддверии Дня святого Валентина в 2015 году. Ее напарник уже осужден на 10 лет за решеткой.

Генсек ООН объявил о начале новой холодной войны
2018-04-23 06:43
Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш признал неэффективность Совета Безопасности и рассказал о начале новой холодной войны. Он назвал «серьезным» конфликт между Россией и Западом, и призвал сделать все возможное, чтобы восстановить диалог и преодолеть напряженность.

Оголенные мужские ноги в шлепанцах взбесили женщин
2018-04-23 07:13
Девушки из Великобритании негативно высказались в Twitter по поводу мужчин в шлепанцах. Неожиданная реакция была вызвана необычайно теплой погодой в стране. Ненавистницы резиновых тапочек написали, что не готовы смотреть на мужские ступни в городской среде. Тем не менее мужчин не убедили такие доводы.

В избранное