Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Чересчур яркий макияж на 6-летнем ребенке модели вызвал споры в сети



Чересчур яркий макияж на 6-летнем ребенке модели вызвал споры в сети
2020-10-02 01:34
Бывшая модель и телеведущая Кэти Прайс подверглась критике в соцсетях из-за фото шестилетней дочери с чересчур ярким макияжем. На размещенных кадрах крупным планом запечатлено лицо Банни. При этом на фото видно, что у ребенка подведены глаза, на веки нанесены блестящие тени, а также приклеены густые накладные ресницы.

Помпео ушел от вопроса о признании Тихановской президентом Белоруссии
2020-10-02 01:52
Госсекретарь США Майк Помпео ушел от ответа на вопрос о признании бывшего кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской легитимной главой государства. В то же время, по словам Помпео, президент Белоруссии Александр Лукашенко «сам себя привел к присяге», что «не имеет никакого смысла».

Внебрачная дочь бельгийского короля отсудила право на титул принцессы
2020-10-02 01:54
Внебрачная дочь бывшего бельгийского короля Альберта II Дельфин Боэль (Delphine Boël) отсудила право носить титул принцессы. Брюссельский апелляционный суд подтвердил, что 52-летняя Боэль имеет такие же права, как другие члены королевской семьи. Теперь она может носить титул принцессы и фамилию династии/

Меган Маркл разочаровала принца Филиппа
2020-10-02 02:04
Герцогиня Сассекская Меган Маркл разочаровала мужа британской королевы Елизаветы II принца Филиппа. Герцог Эдинбургский пожертвовал военно-морской карьерой, чтобы поддерживать свою жену, взошедшую на престол 6 февраля 1952 года. По словам эксперт, он возмущен и разочарован, что Меган Маркл не последовала его примеру

Евросоюз согласовал санкции против Белоруссии
2020-10-02 02:11
Лидеры стран Евросоюза согласовали введение санкций против властей Белоруссии. Представитель делегации одной из европейских стран в Евросовете подтвердил согласование ограничений. Они будут введены в отношении официальных белорусских лиц, которые, по мнению ЕС, ответственны за фальсификацию выборов.

Раскрыты «нестыковки» событий в день смерти дочери Конкина
2020-10-02 02:39
В день гибели дочь Конкина вечером вернулась домой, и с этого момента начинаются «нестыковки», пишет «МК». Сожитель Софии утверждает, что видел, как его невеста собирается в бассейн и берет из холодильника бутылку вина. В то же время дочь Софии заявила, что Михаил ушел из дома до приезда матери.

Россия создаст новейшую систему для контроля за космическим пространством
2020-10-02 02:42
Россия создаст новейшую военную систему контроля космического пространства. По словам командующего 15-й армией Воздушно-космических сил (ВКС) особого назначения, целью данной системы станет постоянный контроль над околоземным пространством в максимальном диапазоне высот.

Евросоюз не включил Лукашенко в санкционный список
2020-10-02 03:08
Председатель Европейского совета Шарль Мишель сообщил, что Евросоюз не включил президента Белоруссии Александра Лукашенко в санкционный список за фальсификацию выборов и нарушение прав человека в стране. Ранее лидеры стран ЕС согласовали введение санкций против властей Белоруссии.

Лепс закрыл бизнес из-за коронавируса
2020-10-02 03:24
Российский певец Григорий Лепс закрыл свою кулинарную лавку «Пироги» на Пятницкой улице в центре Москвы. Лишившиеся работы сотрудники заведения утверждают, что во время эпидемии коронавируса бизнес стал убыточным. При этом они отмечают, что и до этого лавка, открывшаяся год назад, не приносила певцу ожидаемого дохода.

Макрон объяснил отказ от включения Лукашенко в санкционный список Евросоюза
2020-10-02 03:41
Президент Франции Эммануэль Макрон объяснил отказ от включения главы Белоруссии Александра Лукашенко в санкционный список Евросоюза. По словам французского лидера, принятие мер в отношении Лукашенко означало бы отказ от диалога. Макрон отметил, что ЕС, напротив, намерен сделать все возможное для запуска диалога.

Главврач больницы в Коммунарке объяснил рост заболеваемости коронавирусом
2020-10-02 03:52
Главный врач 40-й больницы в московском поселке Коммунарка Денис Проценко объяснил рост заболеваемости коронавирусом в Москве. По мнению Проценко, увеличению случаев заболевания способствовало много разных факторов. В частности, он подчеркнул, что россияне перестали носить маски, соблюдать строгую гигиену рук.

Трампа заподозрили в желании выйти из НАТО
2020-10-02 04:12
Бывший советник президента США Дональда Трампа по нацбезопасности Джон Болтон заподозрил его в желании выйти из НАТО в случае переизбрания. «Не то чтобы мы убедили его, что НАТО на самом деле довольно хороший альянс, он просто увидел, что не может перейти черту и призвать к выводу войск», — констатировал Болтон.

Самая красивая женщина в мире снялась в рекламе в нижнем белье и латексе
2020-10-02 04:14
Американская модель палестинского происхождения Белла Хадид стала героиней рекламной кампании бренда нижнего белья Savage X Fenty, который принадлежит певице Рианне. Она снялась в кружевном белье черного цвета и блестящих босоножках на каблуках, а также латексных чулках выше колена и перчатках из того же материала.

Россия пригласила экспертов ОЗХО расследовать дело Навального
2020-10-02 04:32
Россия пригласила экспертов Организации по запрещению химического оружия для изучения дела Алексея Навального. Приглашение было отправлено 1 октября. В Москве предложили специалистам ОЗХО взаимодействовать с российскими коллегами. «Ожидаем, что предложение получит позитивный отклик» — заявили на Смоленской площади.

Макрон рассказал о переброшенных через Турцию в Азербайджан боевиках из Сирии
2020-10-02 04:43
Президент Франции Эммануэль Макрон рассказал о боевиках из Сирии, которые были переброшены в столицу Азербайджана Баку через Турцию. «Я могу подтвердить, что, по нашим данным, 300 боевиков покинули Сирию, чтобы прибыть в Баку проездом через Газиантеп», — заявил Макрон.

Российские боевые вертолеты оснастят дронами-камикадзе
2020-10-02 05:13
Российские боевые вертолеты оснастят дронами-камикадзе. Новый модульный блок, который в скором времени будет установлен на российские машины, позволит им запускать корректируемые ракеты, мини-беспилотники и дроны-камикадзе. Вертолеты также будут оснащены аппаратурой для программирования вооружения.

Билли Айлиш выпустила клип к фильму «Не время умирать»
2020-10-02 05:17
Американская поп-звезда Билли Айлиш выпустила клип на титульную песню для нового фильма бондианы «Не время умирать». В клипе, помимо самой Айлиш, вставлены кадры из фильма, ранее не демонстрировавшиеся публике. В частности, показаны любовные отношения между Джеймсом Бондом (Дэниел Крейг) и Мадлен Суонн (Леа Сейду).

Ближайшая советница Трампа заразилась коронавирусом
2020-10-02 05:31


В Раде пообещали оказать военную поддержку Азербайджану в конфликте с Арменией
2020-10-02 05:49
В Верховной раде пообещали оказать военную поддержку Азербайджану в конфликте с Арменией. По словам депутата от партии «Слуга народа» Людмилы Марченко, Киев готов поддержать Баку на разных площадках. Марченко отметила, что речь идет как о гуманитарной, так и о военной помощи Азербайджану.

Женщина похудела на 61 килограмм и подверглась травле в сети
2020-10-02 05:51
Жительница американского штата Пенсильвания похудела вдвое благодаря низкоуглеводной диете. Она сбросила 61 килограмм. Недавно к правильному питанию она подключила занятия в спортзале. После трансформации некоторые интернет-пользователи сочли ее слишком худой и непривлекательной. Она написала пост в свою защиту.

Трамп самоизолировался
2020-10-02 06:21
Президент США Дональд Трамп самоизолировался после того, как у одной из его ближайших советниц Хоуп Хикс обнаружили коронавирус. Президент добавил, что он и его жена сдали тест на наличие инфекции и ждут результатов. «А пока мы начнем соблюдать карантин!» — подчеркнул он.

Германия помогла экономике Европы оттолкнуться от дна
2020-10-02 06:22
Темпы роста промышленного производства в еврозоне взлетели до максимального значения за последние 26 месяцев — то есть более чем за два года. В сентябре 2020 года индекс PMI в еврозоне поднялся до отметки 53,7 пункта. Рост промпроизводства подстегивает улучшение экономического положения в ФРГ, отмечают аналитики.

Невежественная стюардесса выгнала ребенка-инвалида из самолета вместе с семьей
2020-10-02 06:23
Стюардесса авиакомпании Spirit выгнала из самолета ребенка с инвалидностью вместе с семьей и была названа невеждой. Так, по информации издания, скандал произошел после того, как Зана Шелтон (Zana Shelton) поднялась на борт с трехлетним сыном-аутистом Себастьяном Льюисом (Cebastian Lewis), на котором не было маски.

Облившие Пашаева фекалиями активисты объяснились
2020-10-02 06:27
Активисты, напавшие на бывшего адвоката Эльмана Пашаева и облившие его фекалиями, объяснили свой поступок. По их словам, они не планировали нападать на юриста и портить его имущество, а лишь хотели вручить «"Оскар" за его неприкрытую ложь», но молодой человек, несший термос с нечистотами, «поскользнулся на ступеньке».

Телеведущая разбила пивную бутылку об голову мужчины и попала в полицию
2020-10-02 06:28
28-летняя телеведущая Ками Реслер, работающая на американском канале WIS-TV, попала в полицию после того, как разбила пивную бутылку об голову своего оппонента во время спора о политике. Пострадавшим оказался 32-летней мужчина, он самостоятельно обратился за медицинской помощью.

На российском рынке жилья заметили «пузырь»
2020-10-02 06:30
На российском рынке жилья, в частности в Москве, заметили предпосылки к возникновению пузыря — цены на недвижимость необоснованно высокие. Эксперты оценивали 25 крупнейших городов мира. Москва получила оценку в 0,66 балла, что попадает в категорию «завышенная стоимость».

Названы лучшие страны для жизни на пенсии
2020-10-02 06:35
Аналитики инвестбанка Natixis пришли к выводу, что уверенность в благополучной жизни пенсионеров оказалась под угрозой. Ситуация была нестабильной и до пандемии, но с лета она усугубилась. Эксперты озвучили главные риски для тех, кто уже вышел на пенсию или только готовится это сделать.

Названы главные распространители коронавируса
2020-10-02 06:48
Ученые Принстонского университета, Университета Джона Хопкинса, Калифорнийского университета выяснили, что в распространении коронавируса по всему миру большую роль сыграли дети и молодые взрослые, составляющие лишь небольшой процент инфицированных и являющиеся суперраспространителями.

Власти Москвы порекомендовали перевести до половины сотрудников на удаленку
2020-10-02 06:50
Власти Москвы порекомендовали предприятиям перевести до половины сотрудников на удаленку, если это возможно. По словам заместителя мэра столицы по вопросам экономической политики Владимира Ефимова, рекомендация касается офисных работников, которые могут выполнять свои обязанности в дистанционном формате.

Генерал СВР рассказал о сложностях поисков иностранной агентуры
2020-10-02 07:04
Поиск информаторов за рубежом — очень сложная работа для разведки в силу закрытости таких людей. Об этом «Ленте.ру» рассказал генерал-майор СВР в отставке Юрий Кобаладзе. «Для разведки представляют интерес те люди, которые являются носителями секретов, но к ним очень трудно подступиться», — сказал Кобаладзе.

Российские компании задумались о новогодних корпоративах в онлайне
2020-10-02 07:12
Около 40 процентов российских компаний, планирующие в этом году году новогодний корпоратив, проведут его в онлайн. При этом только 34 процента опрошенных поддержали саму идею празднования, а 66 процентов респондентов задумались об отмене торжественных мероприятий в конце года.

Подарок брата помог женщине раскрыть семейную тайну
2020-10-02 07:19
Жительница США случайно узнала о том, что ее отец неродной. Она прошла подаренный братом генеалогический тест ДНК. Оказалось, что ее родители расставались на непродолжительный промежуток времени, и в этот период мать зачала ее с другим мужчиной. В тот период женщина была наркоманкой в процессе реабилитации.


Россияне скупили элитные дома на Рублевке
2020-10-02 07:19
Россияне скупили элитные загородные дома на Рублево-Успенском и Новорижском шоссе. Спрос на недвижимость с января по август 2020-го вырос на 40,4 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Пик пришелся на май — тогда число запросов превысило среднемесячное количество обращений на 29,1 процента.

Жених погибшей дочери Конкина рассказал о ее долгах
2020-10-02 07:24
Михаил Серов, жених дочери российского актера Владимира Конкина Софии, рассказал о ее долгах. По словам Серова, у Конкиной были задолженности по кредитам на общую сумму около 500 тысяч рублей, из-за чего она сильно переживала. Помимо этого он рассказал о проблемах Софии с алкоголем.

Самая красивая в мире стюардесса впечатлила фанатов откровенным фото в бассейне
2020-10-02 07:32
Стюардесса авиакомпании Air Asia, которую пользователи сети прозвали самой красивой бортпроводницей в мире, показала кадры в бикини и впечатлила своих фанатов. На первой фотографии в карусели Майбел Гуо (Mabel Goo) позирует в бассейне роскошного отеля в белом слитном купальнике с завязками по центру.

В избранное