Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Боевики захватили любимый отель китайцев в Пакистане



Боевики захватили любимый отель китайцев в Пакистане
2019-05-11 19:43
На пятизведочный отель в Пакистане совершено вооруженное нападение. Трое боевиков начали перестрелку с охраной гостиницы Pearl Continental в Гвадаре рано утром. По меньшей мере один работник отеля был убит. Нападавшие смогли прорваться в здание, однако сотрудникам службы безопасности удалось заблокировать их.

Помощника московского прокурора нашли мертвым
2019-05-11 20:04
В Москве обнаружили мертвым помощника Бутырского межрайонного прокурора Дмитрия Некрасова, его нашли в съемной квартире, смерть наступила сутки назад. Уточняется, что на теле обнаружены ушибы, ссадины и кровоподтеки, а во рту — галстук. Официально эта информация пока не подтверждена.

Жоржа Сен-Пьера собрались вернуть ради «боя мечты» против Нурмагомедова
2019-05-11 20:32
Али Абдель-Азиз, представляющий интересы российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова, заявил, что работает над боем его подопечного против канадца Жоржа Сен-Пьера. По словам Абдел-Азиза, бойцы дали понять, что их противостояние станет «боем мечты».

Два медведя подрались во дворе жилого дома
2019-05-11 20:46
Американец Кори Бейл стал свидетелем драки двух медведей во дворе своего дома в Нью-Джерси. Животные боролись, стоя на задних лапах. Очевидец предположил, что драка произошла из-за самки. Драка длилась около минуты, после нее во дворе остались клочья шерсти и следы крови.

Бывший рестлер подерется с работником мясокомбината на турнире Bellator
2019-05-11 21:00
Американский боец смешанного стиля (MMA) Джейк Хэйгер встретится в октагоне организации Bellator с соотечественником Ти Джеем Джонсом, который провел всего два профессиональных поединка. Bellator 221 пройдет 11 мая в США. В главном поединке вечера выступят американец Майкл Чендлер и бразилец Патрисиу Фрейри.

Трамп назвал «простой способ» избежать повышения пошлин на товары
2019-05-11 21:51
Президент США Дональд Трамп заявил, что лучший способ избежать увеличения пошлин на импортные товары — перенести производство в США. «Делайте продукцию в старых добрых Соединенных Штатах. Это очень просто!», — написал он. Ранее Трамп распорядился поднять пошлины на товары из Китая еще на 300 миллиардов долларов.

Назарбаев вручил Усманову орден Дружбы
2019-05-11 22:05
Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев вручил российскому бизнесмену Алишеру Усманову орден Дружбы («Достык») I степени. Усманов удостоен награды «за значительный вклад в укрепление дружбы и развитие экономического сотрудничества между Казахстаном и Россией».

Порошенко уволил замглавы своей администрации
2019-05-11 22:56
Действующий президент Украины Петр Порошенко уволил замглавы администрации президента Алексея Филатова. Приказ был подписан 11 мая, причины увольнения не сообщаются. В апреле Филатов отказался прийти в Генпрокуратуру на допрос по делу о связях с экс-президентом Януковичем, где он проходит в качестве подозреваемого.

В убийстве помощника московского прокурора заподозрили его коллегу
2019-05-11 23:50
Полицейские задержали подозреваемого в убийстве помощника Бутырского межрайонного прокурора Дмитрия Некрасова. Им оказался сотрудник прокуратуры — коллега убитого. Мужчины были знакомы и общались вне работы. Убийство произошло по неосторожности и не связано с профессиональной деятельностью Некрасова.

США испытали противоракету SM-3
2019-05-12 00:55
США провели испытания противоракеты SM-3, предназначенной для перехвата межконтинентальных баллистических ракет. Испытания были проведены 10 мая в ходе учений «Грозный щит». Запуск прошел с ракетного эсминца USS Roosevelt — корабля типа «Арли Берк» с управляемым ракетным оружием.

В избранное