Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Актер из <<Мстителей>> засветил фотографию с гениталиями и порадовал фанатов



Актер из «Мстителей» засветил фотографию с гениталиями и порадовал фанатов
2020-09-13 01:46
39-летний актер поделился в сторис Instagram записью с экрана iPhone, как его семья играет в Heads Up. В конце видео на несколько мгновений открылась фотопленка актера, откуда и воспроизводилось видео. Среди фотографий поклонники Эванса разглядели фото мужских гениталий. Вскоре сторис была удалена.

В аккаунте Заворотнюк впервые за пять месяцев появилось сообщение
2020-09-13 01:54
В сторис Instagram актрисы Анастасии Заворотнюк впервые за пять месяцев появилось сообщение. В субботу, 12 сентября, в аккаунте актрисы появилась ее фотография вместе с супругом Петром Чернышевым. Пара отмечала двенадцатую годовщину свадьбы. Ссылка в сториз ведет на аккаунт «Поддержка Анастасии Заворотнюк».

Кончаловский оценил награду Венецианского кинофестиваля
2020-09-13 01:55
Российский режиссер Андрей Кончаловский оценил полученную им за фильм «Дорогие товарищи» специальную премию жюри Венецианского кинофестиваля. Он отметил, что награда стала для него неожиданность. По мнению режиссера, едва ли отборочная комиссия смогла понять специфику картины о советских людях в эпоху сталинизма.

Россиянам предрекли резкое аномальное похолодание
2020-09-13 02:16
17 сентября в регионах Центрального федерального округа наступит всплеск тепла, когда температура воздуха поднимется выше 20 градусов. Однако затем наступит «действительно холодная погода», днем столбики термометров не будут дотягивать до 15 градусов, а по ночам воздух будет остывать до пяти градусов.

Бабушка позволила своему девятимесячному внуку съесть дозу героина
2020-09-13 02:20
В американском штате Мэриленд бабушка приговорили к десяти годам лишения свободы за то, что она позволила своему девятимесячному внуку съесть дозу героина. Отмечается, что женщина и ее 17-летняя дочь купили четыре дозы героина. Затем одна из доз пропала. Родственницы не придали значения, а малыш скончался.

Раскрыт способ избежать новых уловок мошенников
2020-09-13 02:29
Эксперт движения «Сильная Россия» по кибербезопасности, IT-эксперт Алексей Курочкин раскрыл новые уловки мошенников и посоветовал не обращаться в мелкие финансовые организации. По его словам, мелкие банки не могут позволить себе качественные современные технологии и используют аналоги.

Россиян предупредили об осенней активности клещей
2020-09-13 02:49
Для полевых и луговых насекомых весна и осень — это время активности. Поэтому в России с началом сентября наступила и вторая волна активности клещей. Чтобы избежать их укуса, нужно делать прививки от энцефалита, а также правильно одеваться при походе на природу: заправлять штаны в носки, а футболку — в штаны.

Пятилетний ребенок погиб во время свадьбы
2020-09-13 03:01
Пятилетний ребенок погиб в результате несчастного случая во время свадьбы в пригороде Чикаго, США. Трагедия произошла 4 сентября в отеле Drake Hotel. Мальчик забрался на стол с гранитной столешницей. Когда ребенок попытался слезть, он схватился за край столешницы, после чего она упала ему на голову.

Девушка спрыгнула с балкона через два дня после смерти мужа
2020-09-13 03:09
В Индии девушка спрыгнула с балкона торгового центра, после того, как муж покончил с собой через две недели после их свадьбы. Она получила серьезные травмы головы и ног, после того, как спрыгнула с третьего этажа торгового центра. Девушку поместили в отделение интенсивной терапии больницы в Индоре.

Названы варианты отказа Германии от «Северного потока-2»
2020-09-13 03:27
У Германии есть шесть вариантов, с помощью которых она может отказаться от проекта «Северный поток-2». Первый — давление Берлина на Федеральное морское и гидрографическое агентство и Региональное горное управление Штральзунда. Второй вариант — следить за ходом судебного процесса с неправительственными организациями.

В Раде рассказали о подготовке к свержению Зеленского
2020-09-13 03:37
Бывший президент Украины Петр Порошенко работает над созданием необходимых условий для государственного переворота, заявил депутат Верховной Рады Ренат Кузьмин. По его словам, на Украине существует довольно большая группа людей, недовольных действующим президентом и готовых присоединиться к перевороту.

При взрыве в доме в Приморье погиб человек
2020-09-13 03:58
В селе Вознесенка в Приморье произошел взрыв в двухэтажном кирпичном доме. В результате этого погиб один человек, личность которого сейчас устанавливают. Как пишет в Telegram-канале «Комсомольская правда», погибший в прошлом был военным. По словам соседей, он постоянно что-то мастерил.

В США построят безопасный для чернокожих город
2020-09-13 04:07
В США недалеко от от Атланты построят город, безопасный для чернокожих. Уже 19 чернокожих семей купили земли в сельском округе Уилкинсон, штат Джорджия. Новый город получит название Freedom Georgia. При этом город не предназначен исключительно для темнокожих, но он будет «во всех отношениях про черных».

Горящая в российском городе многоэтажка попала на видео
2020-09-13 04:22
В одном из многоквартирных домов Краснодара произошел пожар. Огнем охвачен весь верхний этаж здания. На кадрах заметно, что крыша и верхний этаж здания выгорел целиком. При этом пожаром затронуты и другие квартиры. По словам молого человека за кадром, пожарные приехали лишь спустя полчаса после вызова.


Пушков заявил об истерической реакции США после «вмешательства» России в выборы
2020-09-13 04:24
По мнению Пушкова, с одной стороны, такая реакция Соединенных Штатов — циничная предвыборная манипуляция и игра на страхах, навязанных американским избирателям. С другой стороны, Вашингтон беспокоится из-за возросшей роли Москвы в геополитических делах. Кроме того, роль играет о ощущение «новой уязвимости» внутри США.

Россиянам дали советы по использованию лаврового листа в блюдах
2020-09-13 04:54
Чтобы лавровый лист давал максимальную пользу и вкус, его нужно класть в блюдо за пять=десять минут до готовности и сразу после этого достать, рассказал шеф-повар Сергей Синицын. Кроме того, лавровый лист следует использовать в соленьях. По словам Синицына, эта специя служит хорошим антисептиком для продуктов.

Перечислены первые симптомы рака крови
2020-09-13 05:08
Одними из самых первых симптомов рака крови. Среди них оказались головные боли и головокружения, плохой аппетит, повышение температуры без причин, слабость и усталость, частые инфекции, резкая потеря веса. При этом опасному заболеванию подвержены, как взрослые, так и дети.

Россиянам рассказали о мошенничестве с фотосъемкой автомобилей
2020-09-13 05:17
Россиянам раскрыли основные причины, по которым прохожие фотографируют припаркованный автомобиль. Чаще всего такие кадры делают люди, заметившие правонарушение. Однако это могут быть мошенники, которые создадут фейковое объявление о продаже автомобиля и будут брать предоплату с потенциальных «покупателей».

Великобритания обошла санкции США против России
2020-09-13 05:35
Великобритания обошла антироссийские санкции США и решила вопрос с Москвой о попавшей под ограничения электронике для космического телескопа «Спектр-УФ». До этого были проблемы с их поставкой, из-за чего пришлось менять дизайн инструментов, чтобы использовать только разрешенные к поставкам компоненты.

Бывшая стриптизерша рассказала об опасностях работы
2020-09-13 05:58
Бывшая стриптизерша Стефани Паломарес рассказала об опасностях работы, из-за которых ей пришлось уволиться и начать работать в интернете. Так, жена одного из клиентов, узнав о переписке супруга с танцовщицей, перерезала шины на ее и его автомобилях. Кроме того, девушку часто преследовали.

Трамп порадовался соперничеству с Байденом и вспомнил о его лекарствах
2020-09-13 06:03
Президент США Дональд Трамп порадовался тому, что его соперником на грядущих выборах главы государства будет кандидат от Демократической партии Джо Байден, а не Берни Сандерс. Он добавил, что не испытывает волнения в преддверии первых теледебатов со своим оппонентом, которые намечены на 29 сентября.

Названы самые популярные в России подержанные автомобили
2020-09-13 06:27
Аналитическое агентство «Автостат» назвало самые популярные в России подержанные автомобили. Так, на вторичном рынке легковых автомобилей за восемь месяцев 2020 года лидером стал Ford Focus. За этот период россияне приобрели 77,6 тысячи автомобилей Ford Focus с пробегом. На втором месте — отечественная LADA 2114.

США обеспокоились заходами российских кораблей в порты Кипра
2020-09-13 06:37
Госсекретарь США Майк Помпео обеспокоился из-за заходов в кипрские порты российских кораблей, которые направляются в Сирию. По его словам, якобы все знают, что российские военные корабли, останавливающиеся в кипрских портах, в Сирии выполняют не гуманитарные миссии.

Ученые подтвердили влияние вейпов на развитие рака груди
2020-09-13 06:57
Ученые провели исследование, в котором подтвердили влияние вейпа на риск развития рака молочной железы. Эксперты крупнейших университетов, таких как Йель и Принстон, установили, что пары от электронных сигарет создают благоприятную для опухолей среду. Кроме того, они повышают и риск появления метастазов.

В Китае назвали неожиданный козырь российского флота
2020-09-13 07:09
Военные эксперты из Китая назвали новейшие российские корабли проекта 22160 неожиданным козырем Военно-морского флота (ВМФ) России. Основной особенностью новых российских кораблей оказалась их их скрытность и возможность запускать крылатые ракеты «Калибр». Эти боевые единицы решают самый широкий спектр задач.

Трамп возмутился из-за игнорирования его номинации на Нобелевскую премию мира
2020-09-13 07:16
Президент США Дональд Трамп упрекнул американские телеканалы в игнорировании его номинации на Нобелевскую премию мира. «Представляете, президент вашей страны номинирован на Нобелевскую премию, а вечерние выпуски новостей на ABC, CBS, NBC не говорят об этом», — возмутился Трамп.

В Сибири нашли мумию вымершего 15 тысяч лет назад медведя
2020-09-13 07:32
Оленеводы в Якутии нашли мумию пещерного медведя, который вымер 15 тысяч лет назад. Возраст самой находки, по предварительным оценкам, составляет около 39 тысяч лет. Ранее удавалось найти лишь кости зверя. А в найденной в Сибири туше, благодаря вечной мерзлоте, сохранились зубы, шесть, нос и все внутренние органы.

В избранное