Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Стало известно об отказе ведущего <<Русского лото>> от госпитализации перед смертью



Стало известно об отказе ведущего «Русского лото» от госпитализации перед смертью
2020-09-20 11:34
Ведущему «Русского лото» Михаилу Борисову в день его смерти несколько раз вызывали скорую, однако сначала он отказывался от госпитализации. Об этом стало известно «Московскому комсомольцу». По данным издания, первый раз скорую помощь телеведущему вызвали в 12:35 прямо на съемочную площадку.

Тренер Макгрегора захотел боя с Новым Хабибом
2020-09-20 11:39
Американский боец смешанного стиля (MMA) Диллон Дэнис, который также являлся тренером ирландца Конора Макгрегора по борьбе, захотел поединка против шведа Хамзата Чимаева. «Чей-то ноль в графе "поражения" надо убрать», — написал американец после очередной победы Чимаева в UFC.

Названа причина смерти ведущего «Русского лото» Михаила Борисова
2020-09-20 11:52
Причиной смерти ведущего «Русского лото» Михаила Борисова назвали коронавирусную инфекцию в сочетании с сахарным диабетом и гипертензией. Об этом в воскресенье, 20 сентября, сообщает РЕН ТВ. По данным телеканала, Борисов начал испытывать недомогание еще за несколько дней до госпитализации.

В Минск подогнали спецтехнику перед акцией протеста
2020-09-20 12:10
В Минск подогнали спецтехнику перед акцией протеста, запланированной днем в воскресенье, 20 сентября. В городе замечены военные грузовики и автозаки. Они ехали по Партизанскому проспекту и в районе проспекта Дзержинского. В район дворца Независимости прибыли грузовик внутренних войск и колонна милицейской спецтехники.

Президент Азербайджана обвинил Армению в подготовке к новой войне
2020-09-20 12:12
Президент Азербайджана Ильхам Алиев обвинил Армению в подготовке к войне. «Они готовятся к новой войне. Идет концентрация их сил недалеко от линии соприкосновения. Мы все видим, все отслеживаем», — сказал Алиев и предупредил, что Азербайджан будет обороняться. По его словам, Армения сознательно идет на провокации.

Вор в законе Цезарь оценил обвинение в похищении коммерсантов для обнала общака
2020-09-20 12:23
Вор в законе 37-летний Виктор Жаринов, известный в криминальных кругах как Цезарь, оценил обвинение в похищении двух коммерсантов для захвата их компании с целью обналичивания воровского общака. Он заявил, что категорически отрицает свою вину в занятии высшего положения в преступной иерархии и похищении человека.

Сын российского вице-губернатора устроил «пьяную» аварию
2020-09-20 12:25
Сын вице-губернатора Брянской области Александра Резунова устроил «пьяную» аварию, в результате которой пострадали три человека, в том числе шестилетний ребенок. Ночью 18 сентября в центре Брянска Volkswagen Touareg, за рулем которого находился 33-летний Максим Резунов, врезался в две другие машины.

Футболист выпал из окна отеля и умер
2020-09-20 12:39
Британский турист, который умер после падения с седьмого этажа отеля в Стамбуле, оказался футболистом из Шотландии Энтони Макдоуэллом. 28-летний спортсмен отдыхал в Турции вместе со своей девушкой. Он прибыл в Стамбул 15 сентября. На следующий день Макдоуэлл выпал из окна и разбился насмерть.


Тихановская прокомментировала отсутствие контактов с Россией
2020-09-20 12:41
Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская прокомментировала отсутствие у нее контактов с официальными представителями России. «Я не могу ответить на этот вопрос. Это же дело каждой страны. Кто-то поддерживает нас, кто-то не поддерживает», — сказала Тихановская.

В Белоруссии сообщили о 430 задержанных на прошедших протестах
2020-09-20 12:45
Всего на акциях протеста, прошедших в Белоруссии в субботу, 19 сентября, было задержано 430 человек. Об этом в воскресенье, 20 сентября, сообщило МВД республики. По данным ведомства, основная доля задержанных пришлась на Минск — 415 человек. При этом 385 человек уже отпущены.

Бывший премьер Украины предостерег Белоруссию от «европейских реформ»
2020-09-20 12:51
Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров рассказал о будущем Белоруссии в случае перехода на «европейскую модель». По словам Азарова, для Украины, которая встала на этот путь с 2005 года, реформы привели к закрытию предприятий и падению уровня жизни. Выход политик видит в дальнейшем сближении с Россией.

Тихановская отказалась считать себя будущим президентом
2020-09-20 12:56
Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская отказалась считать себя будущим главой государства. «Моя предвыборная программа состояла из трех пунктов, самый основной из которых — повторные выборы, честные и прозрачные, и открытые. И уже на этих выборах будет выбран президент», — пояснила она.

Тихановская назвала Путина мудрым руководителем
2020-09-20 13:00
Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская назвала российского лидера Владимира Путина мудрым руководителем. «Вы понимаете, все-таки Владимир Путин мудрый руководитель. И он понимает, что мы всегда говорили, что открыты к диалогу», — сказала Тихановская.

Пашаев признался в получении гонорара от Ефремова
2020-09-20 13:11
Бывший адвокат Эльман Пашаев признался в получении гонорара за защиту актера Михаила Ефремова, осужденного на восемь лет колонии за гибель человека в ДТП. Он отказался назвать размер гонорара, сославшись на адвокатскую тайну, которую нельзя разглашать. Он лишь указал, что в нем много нулей из-за большого объема работы.

Тихановская объяснила нежелание возвращаться в Белоруссию
2020-09-20 13:32
Бывший кандидат на пост президент Белоруссии Светлана Тихановская объяснила свое нежелание возвращаться в страну в ближайшее время. Об этом она рассказала в интервью РБК. По словам политика, пока в Белоруссии она не чувствует себя в безопасности и опасается уголовного преследования.

Песков охарактеризовал диалог Путина и Лукашенко
2020-09-20 13:37
Диалог президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко можно охарактеризовать как доверительный и крайне предметный. Оба лидера разбираются в деталях двусторонних отношений и «имеют давнюю историю своего диалога», заявил представитель Кремля Дмитрий Песков.

Голая россиянка напала на знакомого и выпала из окна 13-го этажа
2020-09-20 13:42
В Санкт-Петербурге россиянка после вечеринки напала с ножом на знакомого, а потом выпала из окна 13-го этажа. Компания выпила и легла спать, а в какой-то момент девушка схватила нож и напала на одного из знакомых. Он смог сбежать, чтобы позвать на помощь. Пока его не было в квартире, голая девушка выпала из окна.

Раскрыто место обучения внучек Лукашенко
2020-09-20 13:45
Средний сын президента Белоруссии Александра Лукашенко Дмитрий раскрыл место обучения своих дочерей. По его словам, все три дочери учатся в Минской международной гимназии. Ранее сообщалось, что внучки Александра Лукашенко ушли из лицея Белорусского государственного университета (БГУ), как и его младший сын Николай.

Гэтжи пообещал проверить Нурмагомедова на прочность
2020-09-20 14:04
Американский боец смешанного стиля (MMA) Джастин Гэтжи пообещал проверить на прочность россиянина Хабиба Нурмагомедова. «Этот парень невероятно умен и крепок. Придется его проверить на прочность», — написал Гэтжи. 25 октября 32-летний Нурмагомедов и Гэтжи возглавят турнир UFC.

В Минске закрыли шесть станций метро
2020-09-20 14:04
В Минске на фоне ожидающихся протестных акций закрыли шесть станций метро. Как отмечается, на вход и выход закрыты станции «Площадь Ленина», «Площадь Победы», «Площадь Якуба Коласа», «Октябрьская», «Купаловская» и «Немига». Поезда следуют без остановок на данных станциях.

К резиденции Лукашенко подъехала бронированная техника и водометы
2020-09-20 14:05
В Минске в преддверии акции протеста к резиденции президента Белоруссии Александра Лукашенко подъехала бронированная техника, водометы и грузовые автомобили с силовиками. Также усиления отметили у Дворца независимости, выставочного центра БелЭкспо и стелы «Минск — город-герой». Интернет в городе работает с перебоями.

В белорусской оппозиции анонсировали чистки в дипломатическом корпусе
2020-09-20 14:12
Член президиума Координационного совета белорусской оппозиции Павел Латушко анонсировал увольнение властями 30 дипломатов в ближайшие дни. «Увольняют сотрудников центрального аппарата МИД и загранучреждений Беларуси при Европейском Союзе, Латвии, Польше, Индии, ОАЭ», — утверждает Латушко.


Эксперт удивился небольшому росту числа заразившихся коронавирусом в России
2020-09-20 14:20
Эксперт Александр Лукашев удивился, что в России слабо растет число заразившихся коронавирусом, несмотря на появление новых факторов риска. При этом он считает, что если бы все россияне соблюдали противоэпидемические меры, например, находились в общественных местах в масках, то количество заболевших снизилось бы.

Песков заявил о гарантии невмешательства России в дела Белоруссии
2020-09-20 14:33
Уровень доверия между Россией и Белоруссией гарантирует абсолютное невмешательство в дела друг друга, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. Он напомнил, что Москва и Минск — ближайшие союзники и это дает президентам двух стран откровенно обмениваться мнениями по актуальным вопросам.

На крыше резиденции Лукашенко заметили снайперов
2020-09-20 14:34
На крыше Дворца независимости, который является рабочей резиденцией президента Белоруссии Александра Лукашенко в Минске, заметили снайперов. Внимание на них обратил Telegram-канал «Военный обозреватель». На снимке, опубликованном каналом, видно, что на крыше здания находятся как минимум три человека.

Британскую авиацию и флот заподозрили в поиске слабых мест российской обороны
2020-09-20 14:43
Военные самолеты и корабли Великобритании увеличили интенсивность патрулирования границ России, чтобы выявить слабости российской обороны. Источник подтвердил, что полученные во время таких миссий сведения в Минобороны будут применять для поиска уязвимостей обороны противника и их использования в дальнейшем.


Вице-премьер Узбекистана умер от осложнений из-за коронавируса
2020-09-20 14:48
Вице-премьер Узбекистана Уктам Барноев умер от осложнений, вызванных коронавирусом. «Уктам Исаевич Барноев скончался сегодня в возрасте 56 лет от осложнений, вызванных коронавирусом», — заявил представитель оперштаба. О госпитализации Барноева стало известно в конце июля.

Вирусолог спрогнозировал всплеск заражений коронавирусом в России
2020-09-20 15:11
Всплеск заражений коронавирусом может произойти в России к концу осени. Такой прогноз сделал в эфире радиостанции «Говорит Москва» вирусолог, доктор медицинских наук Анатолий Альтштейн. «Я думаю, что нам стоит ждать повышения заболеваемости где-то к ноябрю-декабрю», — заявил он.

Обвиняемый в изнасиловании российский правозащитник в знак протеста съел шуруп
2020-09-20 15:12
Российский правозащитник Gulagu.net Борис Ушаков, обвиняемый в изнасиловании бывшего следователя, в знак протеста проглотил несколько предметов, поджег полотенце и сломал унитаз в СИЗО. Он проглотил: половину шариковой ручки, два черенка от столовых ложек, две зубных щетки. Врачи извлекли предметы.

В Минске начались задержания протестующих
2020-09-20 15:15
В Минске в воскресенье, 20 сентября, начались задержания участников акции протеста. Задержаны несколько человек на улице Немига, протестующий с флагом возле Дворца спорта. Также сообщается о задержании двоих демонстрантов в Могилеве. Акция протеста под названием «Марш справедливости» началась днем 20 сентября.

Убивший девочек в Рыбинске прятался от полиции после выхода из колонии
2020-09-20 15:17
Виталий Молчанов, обвиняемый в убийстве и изнасиловании двух дочерей своей сожительницы, получив УДО после совершения нескольких особо тяжких преступлений, стал скрываться от полиции. Так как мужчина не встал на административный надзор по месту жительства, местные полицейские ничего не знали о его криминальном прошлом.

Девушка-боец UFC разбила лицо сопернице и узнала о ее скорой свадьбе
2020-09-20 15:22
Австралийская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Джессика Роуз-Кларк прокомментировала свою победу над американкой Сарой Алпар на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). же в ходе пресс-конференции Роуз-Кларк узнала от одного из репортеров, что в скором времени Алпар выходит замуж.

В избранное