Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Со звездой в объективе фотокамер


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
РусАвиа24

Со звездой в объективе фотокамер
2017-07-25 04:45
  Спартакиада в Кузбассе началась ярко и жарко!  Селфи, вспышки фотокамер, дружественные рукопожатия. На спортивном поле – чемпион мира по боксу Григорий Дрозд и мастер спорта международного класса по легкой атлетике Ирина Обедина. Чтобы сделать «звездное селфи» с именитыми спортсменами, энергетики занимают очередь.

Чтобы все было по закону
2017-07-25 10:09
В Отделении ПФР по Кемеровской области напоминают: незаконно полученные выплаты по линии ведомства подлежат обязательному возмещению!

Смелый гол от скромного футболиста!
2017-07-25 10:56
Спортивные состязания XIЛетней Спартакиады ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») в самом разгаре. Во второй день соревнований на футбольном поле яблоку негде упасть – стадион буквально заполонили болельщики. И громкой «кричалкой», и добрым наставлением поддерживают они своих спортсменов, которые уже пополнили копилку Спартакиады первыми зрелищными голами. Сегодня энергетики разыгрывают первый и второй полуфинал футбольного матча.

Руки вверх! Мы не сдаемся. Мы побеждаем!
2017-07-25 16:44
  Во второй день «жарких баталий» XIЛетней Спартакиады ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») волейболисты разыграли мяч первого и второго полуфинала. Зрелищная игра, «кипящие» эмоции болельщиков, победы, вырванные у соперников буквально на последних минутах соревнований – спортсмены выкладываются на все сто перед финальными состязаниями, чтобы попасть в лигу призеров.

В загородном оздоровительном лагере «Олимпиец» поселка Тяжинский открылась третья смена «Я – лидер!»
2017-07-25 18:07
В первый же день ребята вместе с воспитателями и вожатыми провели игры на знакомство «Снежный ком» и «Постройся по алфавиту», выявили лидеров. В районном Доме культуры «Юбилейный» для подростков организовали игровую программу, после чего ребята посмотрели мультфильм «Три богатыря и морской царь». Вечером в загородном оздоровительном лагере состоялся конкурс «Алло, мы ищем таланты!», где ребята раскрывали свои способности. Закончился день вечерней тематической дискотекой.

В избранное