Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В единый день посадки деревьев в поселке Итатский Тяжинского района была заложена Аллея новорожденных


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
РусАвиа24

В единый день посадки деревьев в поселке Итатский Тяжинского района была заложена Аллея новорожденных
2017-09-16 16:28
Сотрудники администрации Итатского городского поселения подготовили саженцы рябины, березы, пихты и ели. Работники Дома культуры и служащие высадили аллею, которая станет памятной для малышей, родившихся в 2017 году. Место, вдоль центральной улицы Советская, было выбрано не случайно, так как ребятишки, когда подрастут, вместе с родителями смогут ухаживать за своими деревьями. В дальнейшем планируется огородить аллею фигурным штакетником, поставить здесь лавочки и проложить дорожки.

Профориентация в Тяжине
2017-09-17 14:31
Старшеклассники школ поселка Тяжинский познакомились с работой пожарно-спасательной части. Со вступительным словом перед ребятами выступил начальник 22 отряда противопожарной службы по Кемеровской области Максим Викторович Гарцуев. Для ребят организовали экскурсию по помещениям пожарно-спасательной части № 1 поселка Тяжинский. О профессии пожарного школьникам рассказал начальник ПСЧ-1 Олег Владимирович Дягилев.

В Кемерове задержали дистанционного мошенника
2017-09-18 13:03
В Кемерове задержали подозреваемого в серии дистанционных мошенничеств, находившегося в федеральном розыске. Из квартиры кемеровчанки, которую она сдавала в аренду пропал холодильник. По подозрению в краже полиция задержала 27-летнего местного жителя. При проверке выяснилось, что задержанный числился в федеральном розыске за совершение серии дистанционных мошенничеств.

В избранное