Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Кузбасские энергетики встречают непогоду в режиме повышенной готовности


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
РусАвиа24

Кузбасские энергетики встречают непогоду в режиме повышенной готовности
2018-04-25 09:17
В связи с неблагоприятным погодным прогнозом Гидрометеоцентра по Кемеровской области, усилением ветра  до 27 метров в секунду вероятностью продолжительного дождя и гроз филиал «МРСК Сибири»  – «Кузбассэнерго – РЭС» с 12:30 25 апреля переведен в режим повышенной готовности.

Городские фонтаны Кемерово включат 28 апреля
2018-04-25 15:58
Глава Кемерово Илья Середюк поручил включить основные городские фонтаны 28 апреля. В субботу заработают фонтаны у драмтеатра и у ДК шахтёров, в сквере им. Резникова и на бульваре Строителей. Кроме того, в этот день начнут действовать пять водных объектов в ж.р. Лесная Поляна, расположенные на ул. Окружной, на бульваре Осеннем, на ул. Щегловской, в парке Лесная Сказка.

Тулеев сообщил, что не знает Цивилёва
2018-04-25 18:16
Аман Тулеев опубликовал на портале СНД КО заявление, в котором отрицает, что врио губернатора Кемеровской области назначен по его рекомендации.

В Тяжинском районе стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»
2018-04-25 19:48
В деревне Новопреображенка, поселках Итатский и Тяжинский, было распространено около 250 Георгиевских лент. Волонтеры из Тяжинского агропромышленного техникума приняли участие в мастер-классе по изготовлению броши к 9 мая с использованием Георгиевской ленты, которую предоставил отдел молодежной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района. Создавая броши в подарок получателям социальных услуг, студенты вложили в них частичку своей души, как благодарность ветеранам за мирное небо над головой.

В Тяжине прошел флешмоб «Сибиряки читают Василия Федорова»
2018-04-26 01:03
Флешмоб, посвященный 100-летнему юбилею поэта, направлен на привлечение внимания к творчеству поэта-сибиряка. Мероприятие организовала специалист Тяжинской центральной районной библиотеки имени Н. И. Масалова Наталья Ивановна Дурнова, совместно с волонтерами-молодогвардейцами и артистами театра танца «Весна».

В Кемерово осужден похититель мороженого
2018-04-26 05:56
33-летний кемеровский грузчик украл 15 кг мороженого, чтобы угостить детей, а остальное – продать и поправить материальное положение. В октябре 2017 вечером грузчик хладокомбината был на суточной смене, установил на погрузчик 15 коробок с мороженым, стоимостью более 10 тысяч рублей, подъехал к забору и перекинул их через забор, за территорию предприятия. Сотрудники безопасности задержали его и вызвали полицию. Суд признал мужчину виновным и приговорил к 10 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

В избранное