Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Тяжинском районе прошла информационная акция


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
РусАвиа24

В Тяжинском районе прошла информационная акция
2018-12-01 19:36
В период с 26 ноября по 2 декабря 2018 года проходит Всероссийская информационная акция по профилактике ВИЧ-инфекции и ассоциированных с ней заболеваний «Должен знать!» Акция посвящается Всемирному дню борьбы со СПИДом. Во Всероссийской информационной акции приняли участие молодогвардейцы Яна Герасименко, Ярослав Горнышев и Екатерина Рахманова, врач инфекционист Тяжинской районной больницы, отдел молодежной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района.

Спортивные объекты Прокопьевска оборудованы кнопками вызова и пандусами
2018-12-02 06:57
В Прокопьевске продолжается адаптация спортивных объектов для занятий физкультурой и спортом людей с ограниченными возможностями здоровья. Так, во Дворце спорта «Дельфин» (на фото) установлены четыре телескопических переносных пандуса с поручнями для комфортного передвижения инвалидов-колясочников по зданию и подъема на 2-й этаж – в мужские и женские раздевалки.

В Больницу Осинников поступил цифровой флюорограф
2018-12-02 17:44
К 80-летию Осинников из областного бюджета выделили деньги на покупку цифрового флюорографа.  До этого в городе работал передвижной рентген-аппарат и горожане обследовались в мобильном пункте. ГБУЗ КО «Осинниковской городской больнице» выделили почти 7 млн рублей из областного бюджета на приобретение нового цифрового флюорографа. Аппарат российского производства установили в отремонтированном кабинете учреждения. Теперь горожане могут проходить обследование в комфортных условиях.

В Тяжине состоялся спектакль-концерт «Мой Высоцкий»
2018-12-03 04:07
Выступление самодеятельных артистов прошло на автовокзале в рамках празднования 80-летия Тяжинского пассажирского автотранспортного предприятия. На спектакле присутствовали пассажиры и руководство предприятия. Режиссер Тяжинского народного театра «Лица» Марина Георгиевна Чипилева поздравила работников с юбилеем предприятия. Прозвучали стихи и песни Владимира Высоцкого. Пассажиров, ожидающих свой рейс, приятно удивила данная форма поздравления.

В школе № 1 г. Калтан открыли фото-экспозицию, посвященную памяти воина-интернационалиста М. Ю. Топоровского
2018-12-03 07:39
Мероприятие провели в преддверии дня воинской славы и Дня неизвестного солдата. На встречу с калтанскими школьниками пришел кадровый офицер, руководитель Калтанского отделения региональной организации Российского союза ветеранов Афганистана Кузнецов Вячеслав Егорович. Он поделился с ребятами воспоминаниями о своей военной службе. Учащиеся школы подготовили и провели обзорную экскурсия по экспозиции, посвященной войне в Афганистане и воину-интернационалисту М. Ю. Топоровскому.

Поток студентов-практикантов на шахту Юбилейная вырос на 30% за 10 месяцев
2018-12-03 09:15
По итогам 10 месяцев 2018 года практику на шахте «Юбилейная» (входит в Холдинг «ТопПром») прошли 111 студентов, что на 30% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Холдинг «ТопПром» сотрудничает с рядом ВУЗов, СCУЗов и учебных центров в Кемеровской области, которые направляют учащихся в компанию для прохождения производственной практики. Часть студентов также самостоятельно обращаются на предприятие.

Служба приема граждан Управления ПФР в Яшкинском районе расширяется
2018-12-03 10:58
На 16,6 кв. м. увеличится площадь службы приема Управления ПФР в Яшкинском районе после проведенного в здании капитального ремонта. Кроме внутренних работ в нем проводится внешняя отделка и замена кровли с ремонтом стропильных конструкций.

Нашествие Дедов Морозов и Снегурочек на гору Солнечная
2018-12-03 13:26
1 декабря, в субботу, открыли зимний сезон на горе Солнечная г. Калтан. В театрализованной программе участвовало двадцать Дедов Морозов и столько же Снегурочек. Были организованы конкурсы для детей и взрослых, эстафеты, хороводы, танцы со сказочными персонажами.

В избранное