Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Тяжинском районе состоялся объезд территории Тисульского сельского поселения


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
РусАвиа24

В Тяжинском районе состоялся объезд территории Тисульского сельского поселения
2018-12-05 20:00
В еженедельном объезде приняли участие первый заместитель главы Тяжинского муниципального района Анатолий Викторович Барков, заместители главы района, глава Тисульского сельского поселения Сергей Иванович Абрамов, начальники структурных подразделений администрации района, представители районной больницы, районного Совета ветеранов и прессы.

Теплая посылка
2018-12-06 04:41
Сотрудники ДК «Прогресс» пос. Малиновка присоединились к благотворительному проекту «40 петель добра», созданному полтора года назад в г. Казань, для того чтобы как можно больше согреть людей, нуждающихся в тепле и заботе. Рукодельницы вяжут теплые вещи для детей из детских домов и стариков из домов престарелых. Более 40 пар носочков было подарено ребятам из детского дома-школы №95 г. Новокузнецк.

Кузбасские энергетики восстанавливают электроснабжение потребителей в Топкинском районе
2018-12-06 08:23
Специалисты филиала «МРСК Сибири» - (входит в группу компаний «Россети») - «Кузбассэнерго – РЭС» продолжают восстановительные работы на подстанции напряжением 110 киловольт «Топкинская».

Обогатительная фабрика "Тайбинская" в Киселевске переработала 1,164 млн тонн угля за 10 месяцев
2018-12-06 10:34
Обогатительная фабрика «Тайбинская» за 10 месяцев 2018 года переработала 1, 164 миллиона тонн угля, что на 25,4% больше чем за аналогичный период прошлого года. «Причины положительной динамики - инвестиции в техническое перевооружение фабрики. Было закуплено новое оборудование, например, перегружатель. Были начаты и иные проекты, которые позволят не только сохранить переработку угля на достигнутом уровне, но и увеличить ее», - сообщил директор обогатительной фабрики «Тайбинская» Дмитрий Куртуков.

В избранное