Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Полысаево прошел концерт, посвящённый Дню Конституции


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
РусАвиа24

В Полысаево прошел концерт, посвящённый Дню Конституции
2018-12-13 07:40
12 декабря 2018 года в Полысаевском городском округе в МБУК ДК «Родина» состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Конституции Российской Федерации «Россия - Родина моя!». С одним из главных государственных праздников нашей страны присутствующих поздравили творческие коллективы Дворца культуры «Родина», подарив зрителям свои хореографические и вокальные номера. Для гостей выступили хоры ветеранов «Надежда» и «Россияночка», образцовый самодеятельный коллектив ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс», хореографическая студия «Ритм» и сольные вокалисты.

В Тяжинском районе состоялся объезд территории Новоподзорновского сельского поселения
2018-12-13 19:45
В еженедельном объезде приняли участие глава Новоподзорновского сельского поселения Валентина Павловна Кадочникова, главный специалист управления по вопросам защиты семьи и детства Департамента образования и науки Кемеровской области Ирина Александровна Слепкова, руководители структурных подразделений администрации Тяжинского муниципального района, ГИБДД, районного Совета ветеранов и прессы.

Портал в электросетевую реальность
2018-12-14 04:34
Для людей непросвещенных шкаф телемеханики – это сейф, напичканный проводами, переключателями и схемами, а для начальника отдела автоматизированных систем технологического управления филиала «МРСК Сибири» - «Кузбассэнерго – РЭС» Дмитрия Алистренко это второй персональный компьютер или, как выражается специалист, «портал в другое измерение».

400 елочных игрушек изготовлено руками участников предновогодней волонтерской акции
2018-12-14 04:55
Самыми активными были учащиеся, воспитанники и педагоги образовательных организаций, сотрудники социальных служб Калтанского городского округа. Теперь яркие, оригинальные хлопушки, конфеты, домики, мультяшные герои и гирлянды украсят елки на площади ДК «Энергетик», в поселках Постоянный, Малиновка, Малышев Лог, селе Сарбала.

В Топках родители построили для детей опасную горку
2018-12-14 12:52
В Топках сотрудники ГИБДД проверяя состояние улично-дорожной сети города, обнаружили снежную горку, расположенную прямо на обочине дороги: рядом со школой №9 родители соорудили место для зимней забавы детям. Катаясь с такого спуска, школьники постоянно рисковали выехать на проезжую часть и попасть под колеса автомобилей. Горку демортировали с помощью дорожной техники.

В Березовском мужчина распродал вещи из съемной квартиры
2018-12-14 12:54
Житель Березовского сдавал квартиру 49-летнему мужчине. Тот исправно платил деньги и не вызывал никаких подозрений. Однако в очередной месяц платеж за аренду не поступил. Хозяин недвижимости пришел с проверкой в квартиру и обнаружил ее абсолютно пустой: пропали вся мебель, бытовая техника и даже раковина со смесителями.

В избранное