Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Тисульском районе прошли Всекузбасские театральные гастроли


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
РусАвиа24

В Тисульском районе прошли Всекузбасские театральные гастроли
2019-10-10 19:35
В рамках Года Театра в России Тяжинский народный театр «Лица» и образцовый коллектив, театр-студия «поМОСТ» представили в Центре досуга поселка Тисуль спектакли «Истории Ходжи Насреддина, Али-Бабы и Аладдина» и «Чудики». В основе детского спектакля мотивы восточных сказок «Али-Баба и 40 разбойников», «Мудрый Ходжа Насреддин», «Волшебная лампа Аладдина». Взаимодействие со зрительской аудиторией, неожиданные появления героев, блестящая актерская импровизация создали живую динамичную атмосферу театрального творчества.

В Тяжине состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя и Дню воспитателя и всех дошкольных работников
2019-10-10 20:08
В районном Доме культуры «Юбилейный» всех присутствующих в зале поздравили первый заместитель главы Тяжинского муниципального района Анатолий Викторович Барков, председатель Совета народных депутатов Тяжинского муниципального района Александр Иванович Сорокин, начальник управления образования администрации Тяжинского муниципального района Евгений Юрьевич Конопелькин.

В Шерегеше капитально отремонтированы четыре улицы
2019-10-11 05:59
На расширение полотна дороги, обустройство пешеходных переходов, тротуаров с элементами «доступной среды», укладку двух слоёв асфальта были направлены 40 млн рублей из областного и 2 млн рублей из местного бюджета. Общая протяженность улиц – 2,88 км.  Также проектом предусмотрено нанесение разметки и установка дорожных знаков – эта работа проведена по согласованию с ГИБДД и в соответствии с поселковой схемой дорожного движения.   Фото: пресс-служба АКО

Вячеслав Круглов: «Попасть в «Лигу чемпионов» в энергетике – вот что для меня настоящая победа»
2019-10-11 05:59
В Кузбасском филиале компании «Россети Сибири» Вячеслав Круглов трудится с 2006 года. За это время он показал себя не только отличным профессионалом, знающим тонкости любимой работы, но и спортсменом-волейболистом, благодаря которому команда филиала неоднократно вставала на пьедестал победителя в корпоративных Спартакиадах.  

В избранное