Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Чебулинском районе у автомобилиста изъяли 80 литров спирта


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
РусАвиа24

В Чебулинском районе у автомобилиста изъяли 80 литров спирта
2019-10-17 18:07
Полицейские Чебулинского района в ходе операции «Алкоголь» получили информацию, что местный житель доставит в поселок Верх-Чебула партию спирта без соответствующих документов.

В Тайге мужчина из мести поджег крышу соседского дома
2019-10-17 18:10
В дежурную часть ОМВД России по Тайгинскому городскому округу поступило сообщение о возгорании дома в частном секторе города. Пожар был ликвидирован сотрудниками МЧС, однако в результате возгорания пострадала крыша строения и частично было уничтожено имущество владельцев. Сумма причиненного ущерба составила около 20 000 рублей.Экспертиза установила, что причиной возгорания стал поджог.

В Тяжине прошло расширенное аппаратное совещание
2019-10-17 19:41
Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин поздравил юбиляров.

Светлана Калугина: «В саду – яблоки, на подстанции – свет, а в сердце – симфония Моцарта»
2019-10-18 05:47
Её утро начинается не с будильника – с классической симфонии Моцарта. На завтрак – шарлотка с ароматными яблоками из собственного сада, горячий чай и…по-домашнему уютный, теплый свет любимой настольной лампы. «Загорелась лампочка с утра, значит каждое распределительное устройство, каждый рычаг на моей подстанции работает, - говорит электромонтер по обслуживанию подстанций Кузбасского филиала Россети Сибирь Светлана Калугина.

Мужчина ранил прохожего за отказ от алкоголя
2019-10-18 15:01
50-летний житель Новокузнецкого района, обвиняемый в покушении на убийство, предстанет перед судом. По версии следствия, пьяный мужчина подошел с предложением выпить к трем незнакомцам на улице. От предложения компания отказалась, отойдя в сторону. Разозлившись на них, молодчик решил отомстить – он сбегал домой за ножом, после чего догнал 36-летнего мужчину и нанес ему два ножевых ранения. От  третьего потерпевший смог увернуться. Очевидцы вызвали раненому мужчине «скорую помощь».

В избранное