Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Итатском ГДК Тяжинского района прошел новогодний концерт


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
РусАвиа24

В Итатском ГДК Тяжинского района прошел новогодний концерт
2020-01-02 19:14
Вдохновившись темой «Легендарные песни из новогодних фильмом и мультфильмов», участники художественной самодеятельности использовали их в своих творческих номерах. Самодеятельные артисты и работники культуры порадовали земляков своим творчеством и подарили всем праздничное новогоднее настроение.

В Кузбассе продолжается подготовка к цифровой переписи населения
2020-01-03 05:45
В Кемеровской области продолжается работа по подготовке к проведению Всероссийской переписи населения, которая пройдет с 1 по 31 октября 2020 года под девизом «Создаем будущее!». Переписчики придут к гражданам не с бумажными переписными листами, как было ранее, а с планшетами, куда будут в электронном виде заноситься и обрабатываться данные опросов населения. В Кузбассе будут работать порядка 5 тысяч переписчиков, планируется, что опрос в рамках переписи займет около 15-20 минут. Кроме того, кузбассовцы смогут пройти перепись самостоятельно – через портал Госуслуг.

В первый день нового года в Кузбассе появились на свет 25 мальчиков и 20 девочек
2020-01-03 05:56
По данным областного департамента охраны здоровья населения, из 45 новорожденных в Новый год родилось две двойни: в Кемерово и Новокузнецке. Больше всего детей в праздничный день появилось в областном центре — 14, в том числе 6 в Областном перинатальном центре имени Решетовой (из них одна двойня). Следом за лидером идет Новокузнецк, где появилось 10 новорожденных (среди них одна двойня). В Прокопьевске, Междуреченске и Киселевске — по 3 малыша, в Гурьевске — 2. 

В избранное