Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Кемерово росгвардейцы и школьники написали <<письма из будущего>> защитникам Сталинграда


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
РусАвиа24

В Кемерово росгвардейцы и школьники написали «письма из будущего» защитникам Сталинграда
2020-02-04 04:55
    В кемеровской школе №74 военнослужащие отряда специального назначения «Кузбасс» встретились с воспитанниками класса Росгвардии. Спецназовцы и школьники провели совместное мероприятие, посвященное Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

В Кузбассе сотрудники кадровых подразделений Росгвардии обсудили проблемные вопросы комплектования
2020-02-04 05:02
    В областном центре в Управлении Росгвардии по Кемеровской области прошли учебно-методические сборы кадровых подразделений войск правопорядка. 

В Кузбассе суд прекратил дело об административном правонарушении, за совершение которого организации грозил штраф до 800 тыс рублей
2020-02-04 05:50
За нарушение формы уведомления о расторжении трудового договора с гражданином Казахстана обществу с ограниченной ответственностью «Тепловик» грозил штраф в размере от 400 до 800 тысяч рублей либо административное приостановление деятельности на срок от 14 до 90 суток.

Специалисты Кузбасского филиала Россети Сибирь снимают показания счётчика с помощью «мобильного контролёра»
2020-02-04 10:43
«Мобильный контролёр» – специальная программа, с помощью которой энергетики выявляют потери электроэнергии в сети, а также фиксируют реальное состояние дел в инфраструктуре абонентских счетчиков. Вся история начислений, предыдущие показания приборов учета, результаты ранее проведенных проверок, полные реквизиты потребителя, а также прочая информация – все это находится в распоряжении сотрудника на экране планшета.

5 февраля 449 кузбассовцев напишут итоговое сочинение или изложение
2020-02-04 16:50
449 кузбассовцев напишут итоговое сочинение или изложение в дополнительный период 5 февраля. По данным областного департамента образования и науки, в числе экзаменуемых – 255 выпускников текущего года, 193 студента техникумов и колледжей, 1 выпускник прошлых лет. Сочинение будут писать 426 участников, изложение – 23 человека.

В Новокузнецке выясняют личность мужчины, попавшего под поезд
2020-02-04 17:52
4 февраля в Новокузнецкий линейный отдел (ЛО) МВД России поступило сообщение о том, что на железнодорожной станции Новокузнецк-Восточный электропоездом травмирован человек. Машинист грузового поезда применил экстренное торможение, однако наезда на мужчину избежать не удалось. Пострадавший доставлен в городскую клиническую больницу города Новокузнецка, врачи диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и перелом ребер с левой стороны.

Пауэрлифтинг
2020-02-04 19:08
Воспитанники Тяжинской ДЮСШ успешно выступили на чемпионате и первенстве России по пауэрлифтингу (троеборье) в Екатеринбурге Среди юниоров в весовой категории до 74 кг Дмитрий Зайцев занял первое место. Тем самым он прошел отбор на Первенство Мира, которое состоится в сентябре этого года в США. Среди девушек в весовой категории до 63 кг Ирина Погуляева заняла третье место.

ТРЦ «Планета» приглашает на мероприятия в детском клубе
2020-02-04 21:38
Каждые выходные февраля с 14:00 до 17:00 в ТРЦ «Планета» будет проходить детский клуб «Барбоскины». Ребят ждет игровая программа, творческие мастерские, викторины и спортивные состязания. Занятия проведут герои знаменитого мультфильма: Роза, Дружок и Малыш.

В Белово росгвардейцы поблагодарили пенсионера, который выдал незарегистрированное оружие и боеприпасы
2020-02-05 05:09
    В Белово инспекторы лицензионно-разрешительной работы кузбасской Росгвардии выразили благодарность 67-летнему местному жителю. Пенсионер добровольно выдал незаконное охотничье ружье и патроны к нему. По словам мужчины, сверток с оружием и боеприпасами он обнаружил на территории гаражного кооператива.

В Тяжинском округе создана мобильная бригада для доставки в медорганизации ветеранов, проживающих в сельской местности
2020-02-05 13:29
В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» состоялся первый выезд мобильной бригады центра социального обслуживания населения Тяжинского муниципального округа в посёлок Октябрьский. В сопровождении специалистов по социальной работе 11 граждан старше 65 лет доставлены от места проживания до врачебной амбулатории и обратно. Все обследованные жители получили консультации врачей-специалистов.

В избранное