Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Кемерово бойцы СОБР стали победителями соревнований по комплексным единоборствам


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
РусАвиа24

В Кемерово бойцы СОБР стали победителями соревнований по комплексным единоборствам
2020-02-19 10:14
    В Кемерово прошел I чемпионат по комплексным единоборствам Управления Росгвардии по Кемеровской области – Кузбассу. В состязаниях приняли участие 38 спортсменов из ОМОН, СОБР и вневедомственной охраны регионального силового ведомства. Судейство турнира обеспечили рефери Федерации комплексных единоборств Кемеровской области. Соревнования проводились в личном зачете среди мужчин и женщин в 14 весовых категориях, а также в командном первенствах.

В Шерегеше при содействии Росгвардии задержан вооруженный дебошир
2020-02-19 10:18
Накануне в Шерегеше по сигналу из дежурной части полиции сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии и участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Таштагольскому району прибыли в одно из общежитий поселка. За помощью к правоохранителям обратилась 53-летняя местная жительница, которая сообщила, что сосед направил на нее ружье и угрожал убить.

В Кузбассе при содействии Росгвардии прошли антибраконьерские рейды
2020-02-19 10:23
    На территории Кемеровского, Новокузнецкого и Крапивинского районах прошли масштабные профилактические рейды по противодействию незаконной охоте. В них были задействованы инспекторы областного департаменты по охране объектов животного мира, Гостехнадзора, ГИБДД, сотрудники лицензионно-разрешительных подразделений Росгвардии, а также бойцы ОМОН и отряда специального назначения «Кузбасс».

29 февраля масленичное гуляние в Кузнецкой крепости
2020-02-19 18:44
29 февраля в 12.00, в музее-заповеднике «Кузнецкая крепость» (проезд Крепостной, 1) состоится традиционное масленичное гуляние «Масленица-блиноеда». Вместе с Центром русского фольклора и этнографии «Параскева Пятница» будем провожать Зиму и встречать Весну. Гостей праздника ждут не только традиционные для Масленицы развлечения – весенние заклички и масленские песни, катание на лошадях, народные игры и состязания, штурм снежного городка, горячий чай из самовара с блинами.

В Мариинском политехническом техникуме соревновались теннисисты
2020-02-19 19:22
В Х открытом турнире по настольному теннису среди юношей 2003 года рождения и младше, посвященных памяти ветерана спорта Николая Поморцева, приняло участие 40 сильнейших спортсменов севера Кузбасса и Красноярского края. Тяжинский район представлял воспитанник детско-юношеской спортивной школы Илья Кальной под руководством тренера-преподавателя Виктора Николаевича Ушакова.

В избранное