Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Крупа не соответствовала требованиям нормативной документации по показателям качества и безопасности.


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
РусАвиа24

Крупа не соответствовала требованиям нормативной документации по показателям качества и безопасности.
2020-03-11 06:59
Специалистами Управления Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области проверена деятельность Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 6» в г. Топки, с целью соблюдения требований законодательства в области государственного надзора и контроля качества и безопасности круп, закупаемых для государственных нужд и используемых для питания учащихся.

Повилика — опасная соседка
2020-03-11 07:25
Повилика (Cuscuta) - род паразитических растений, все виды которого отнесены к категории карантинных сорняков. Этот сорняк наиболее опасен для культурных растений, сочетающий в себе большую жизнеспособность с высокой плодовитостью. Повилика происходит из тропической Америки и Африки, откуда она распространилась к северу и к югу, постепенно приспосабливаясь к новым условиям и растениям и выделяя новые виды (описано до 100 видов).

В рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в Калтане возводят новый девятиэтажный дом
2020-03-11 09:33
Строительная площадка расположена на улице Комсомольская в районе бани. Работы ведет Новокузнецкая домостроительная компания имени А.В. Косилова. Жилой дом общей площадью 2165 кв. метров рассчитан на 45 квартир: по 18 однокомнатных и двухкомнатных, 9 трехкомнатных. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на сентябрь-начало октября этого года. Основными новоселами в нем станут дети-сироты и жители домов №№3,4 по ул. Дзержинского (пос. Малиновка) и №№20,30 по ул. Дзержинского (пос. Постоянный), признанных аварийными в 2012 году.

В Калтане прошли самые массовые соревнования зимнего периода этого года
2020-03-11 09:40
450 спортсменов Кузбасса прибыли в город, чтобы принять участие в традиционной лыжной гонке и побороться за призы московской компании «Мустанг». Такие соревнования в Калтане проходят на протяжении восемнадцати лет. Взрослые и дети, мужчины и женщины выступали в 12-ти возрастных категориях с разными дистанциями – от 1 до 10 километров. Для одних спуски и подъемы на холмистой местности были непростыми, а для других не представляли особых сложностей. Все зависело от опыта и мастерства спортсменов.

В Отделении ПФР по Кемеровской области состоялась пресс-конференция на тему перевода трудовой книжки в электронный формат
2020-03-11 12:58
Первые итоги цифрового сбора данных о трудовой деятельности в Кузбассе озвучил на пресс-конференции заместитель управляющего Отделением ПФР по Кемеровской области Тарас Башкиров. Так, 91% работодателей предпочли представить сведения о кадровых событиях января в электронном виде.

В избранное