Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Кемеровской научной библиотеке состоится бал-маскарад < >


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
РусАвиа24

В Кемеровской научной библиотеке состоится бал-маскарад «Cats»
2020-03-11 15:45
21 марта в 13:00 ч. в Витражном зале Кемеровской областной научной библиотеки им. В. Д. Федорова состоится бал-маскарад «Cats», посвященный 20-летию последнего представления одноименного легендарного мюзикла на Бродвее.

РУСАЛ приглашает жителей Новокузнецка встать «На лыжи!»
2020-03-11 15:49
14 марта в Новокузнецке вновь состоится Городской спортивный праздник в рамках благотворительного проекта «На лыжи!» - совместной инициативы компаний РУСАЛ, En+ Group и Федерации лыжных гонок России. Спортивный праздник пройдет в парке «Лесная республика», Листвянское шоссе, 17.Участников спортивного праздника будут ждать забеги по возрастным группам, семейные лыжные эстафеты, конкурсы для детей и взрослых, горячий чай, бесплатный прокат беговых лыж.13:00 – регистрация и страхование участников 14:00 – открытие праздника и лыжные забеги

В Тяжине состоялось районное методическое объединение заместителей директоров по воспитательной работе и педагогов-организаторов
2020-03-11 19:58
Тема объединения: «Гражданско-патриотическое воспитание школьников. Опыт. Поиск. Находки». Основным вопросом стало гражданско-патриотическое направление в деятельности отделений Российского движения школьников в образовательных организациях Тяжинского муниципального округа. Выступление по этой теме подготовила и презентовала куратор муниципального отделения РДШ Алина Михайловна Попова. Школьники участвовали в Единых днях действий «День защитника Отечества», «День государственного флага России», «Международный День Земли», во Всероссийской акции, посвященной Дню Победы и других.

В Прокопьевске мужчина угрожал девушке убийством и запрещал ей выйти из квартиры
2020-03-12 06:58
Завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя Прокопьевска, обвиняемого в незаконном лишении человека свободы, не связанном с его похищением и в угрозе убийством.По версии следствия, в ноябре 2019 года обвиняемый распивал спиртное у себя в квартире в компании приятеля и двух знакомых девушек. Во время застолья друзья поругались, хозяин жилища схватился за нож.

Паводок в Кузбассе ожидается в первой половине апреля
2020-03-12 07:34
В связи с прогнозируемым повышением температуры воздуха, в Кемеровской области вскрытие рек ожидается раньше средних сроков. Запасы снега в регионе составляют 150-200 % от нормы. Только в Междуреченске за мартовские праздничные дни высота снежного покрова увеличилась более чем на 80 см. Гидрометеоцентр прогнозирует температуру в марте выше нормы на 1-2 градуса. Для безаварийного пропуска паводковых вод запланирована расчистка 6,2 км русел рек, 11 подрывов льда на водоемах, распиловка 4,7 км и чернение 1,2 кв. км ледового поля.

В избранное