Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Тяжинском округе продолжается работа по записи рассказов земляков о фронтовиках


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
РусАвиа24

В Тяжинском округе продолжается работа по записи рассказов земляков о фронтовиках
2020-03-22 19:41
Журналистский проект «Навеки в памяти народной», посвящен 75-летию Великой Победы.Александр Петрович Назаров (1919 – 1944 гг.)

В Кемерово выписан пациент с коронавирусом
2020-03-24 18:50
Из инфекционной больницы Кемерово выписан пациент, получавший лечение от коронавирусной инфекции нового типа. Пробы показали отсутствие инфекции в его организме. Еще один пациент с подтвержденным диагнозом продолжает получать лечение в инфекционной больнице Кемерово. Под наблюдением врачей в Кузбассе находятся 15 человек с подозрением на контакт с носителями коронавируса.     Фото из открытых источников

В селе Ступишино Тяжинского округа прошла беседа о мерах профилактики коронавирусной инфекции
2020-03-24 21:03
«Серебряный» волонтер центра социального обслуживания населения Нина Ивановна Скударнова провела беседу o эпидемической ситуации в мире, России, Кузбассе. Пожилые люди узнали о способах передачи вируса, симптомах и профилактике заболевания. Каждый проживающий в Доме ветеранов получил памятку «Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции для тех, кому 60 и более лет». С получателями социальных услуг профилактические беседы на дому с раздачей листовок проводят социальные работники центра.

Мельничная огневка - вредитель хлебных запасов
2020-03-25 06:30
Инспекторы Управления Росеельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области каждый год выходят на плановые проверки государственных учреждений Кемеровской области с целью проверки соблюдения обязательных требований действующего законодательства Российской Федерации в сфере качества и безопасности зерна и продуктов его переработки. Мельничная огневка - один из самых распространенных вредителей хлебных запасов. Она повреждает главным образом муку, а также крупу, зерно, сушеные фрукты и другие продукты.

Взаимодействуем дистанционно
2020-03-25 11:25
В связи с временными ограничениями, связанными с мерами по противодействию распространения коронавирусной инфекции на территории региона, территориальные органы ПФР по Кемеровской области переходят на особый режим работы.

В избранное