Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Тяжине состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.

В Тяжине состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций
2020-04-24 19:20
На повестку дня был вынесен вопрос: «О мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории Тяжинского муниципального округа в период особого противопожарного режима 2020 года». Ввиду сложной лесопожарной обстановки особый противопожарный режим на территории округа введен не 25 апреля, как было озвучено ранее, а двадцатого. Продлится он до 1 июня 2020 года. Руководителям патрульно-маневренных, патрульных, маневренных и патрульно-контрольных групп, следует обеспечить выполнение графика патрулирования территории Тяжинского муниципального округа.

В Кузбассе разработали инновационный способ уничтожения коронавируса в помещениях
2020-04-25 06:11
Группа компаний «ВостЭКО и «Горный-ЦОТ» представила на платформе Научно образовательного центра (НОЦ) «Кузбасс» свою разработку – инновационную систему дезинфекции для офисных помещений с использованием искусственного тумана, создаваемого системой пневмогидроорошения.

В Кузбассе коронавирус подтвердился еще у 21 человека
2020-04-25 10:30
По состоянию на 11 утра 25 апреля в Кузбассе еще у двадцати одного пациента подтвердился диагноз «коронавирусная инфекция». Они изолированы, получают лечение. Всего в инфекционных больницах региона находится девяносто один больной коронавирусом. В медицинских стационарах, в обсерваторах и на домашней 14-дневной изоляции - 2525 человек.

В избранное